С ДНЁМ РОДЖЕНИЯ!

15-05-2016, 09:30 \ Kal-Ust

С ДНЁМ РОДЖЕНИЯ!

 

Неужели стали отходить от традиций, а, братцы-товарищи-коллеги? Непорядочек, надо исправлять! Забыли наверное, какая пора наступает в середине мая... Забили? Нет? Ну, конечно, мы сегодня празднуем День Рождения одного из СТОЛПОВ нашей команды, человека, который своим непосильным трудом стимулирует работу этой громадной системы! А в чём же традиция? Мы, как правило, этот праздник отмечаем так, что "наш сайт туда-сюда шатал", причём не один день, а неделю-две. Но сегодня наш сайт не шатается, а стоит ровно (пока что выдерживая ритмы праздника) и позволяет написать все приятности и поздравления (а, может, и неприятности со скопившимся за сердцем за все эти годы) прямо на главной странице! Итак...
 
С Днём Рождения, MAXNO!!!
 
С Днём Рождения, Дружище!!!!!
 
Мы искренне и от сердца поздравляем тебя с этим прекрасным днём! Пусть жизнь твоя будет праздником, и каждый день радует своими новостями и событиями. Невзгоды, разумеется, обходят тебя за километр, а удача летит на крыльях птицы счастья! Кризис кризисом, но пусть всё будет на словах, а дела идут лишь в гору. Каждый, представляя своё будущее, видит себя состоявшимся человеком! Желаем тебе найти свой путь и состояться, реализуя все свои планы, желания и мечты! А наша команда, наше общее дело, всегда будет рядом как поддержка и отдушина!
Ещё мы желаем традиционно здоровья (без него ну никуда), успехов во всех делах, благополучия, всех благ на личном фронте и надёжных товарищей за своей спиной!
С Днём Рождения, с Праздником!!!
Теги:

Ваше мнение

Kal-Ust
15 мая 2016 09:30 #1
Kal-Ust
С Днём Рождения!!! Всех Благ!!!
Sicilian
15 мая 2016 09:40 #2
Sicilian
С Днём Рождения!!!
uazzo
15 мая 2016 09:46 #3
uazzo
С Днем Варенья!!! gl_HalJordan
KazikZ
15 мая 2016 10:51 #4
KazikZ
С Днем рождения!
farmboy
15 мая 2016 11:36 #5
farmboy
С Днём Рождения!!!!
blue_beetle
15 мая 2016 11:38 #6
blue_beetle
Эх, давно я с комментов поздравление не писал) С днем рождения! Для меня ты прям пример для подрожания, потому что ты из тех, кого можно назвать костяком костяка сайта) С днем рождения!
Martin Winters
15 мая 2016 11:46 #7
Martin Winters
С Днём Варенья!!!
Nydhogg
15 мая 2016 11:55 #8
Nydhogg
С днём рождения!!! Спасибо за комиксы!
Alek_Mist
15 мая 2016 13:43 #9
Alek_Mist
С ДР! Спасибо за все, что ты делаешь. За терпение, когда объяснял как делать элементарный леттеринг, за возню с новичками-оформителями и прочее. всего-всего наилучшего в жизни!
forgery
15 мая 2016 13:49 #10
forgery
С днем рождения, дружище! Расти большой и не болей!
dr.Tolstiy
15 мая 2016 13:52 #11
dr.Tolstiy
С днём рождения.
DiamonD
15 мая 2016 14:45 #12
DiamonD

С днем рождения, братюнь biggrin
Northman89
15 мая 2016 19:00 #13
Northman89
С Днем Рождения!!! gl_HalJordan
Watem
15 мая 2016 20:20 #14
Watem
С Днем Рождения!)
Nash
15 мая 2016 21:52 #15
Nash
С днём рождения, солнце!! Огромного тебе терпения и успехов ^^
Jamce
15 мая 2016 22:04 #16
Jamce
С Днём Рождения, Мохнатый!
Green_Boy
15 мая 2016 22:24 #17
Green_Boy
С Днюшкой)
Ugly
15 мая 2016 22:30 #18
Ugly
С Днем Рождения!
Mahun
15 мая 2016 22:42 #19
Mahun
С Днем Рождения! drinks
Maxno
15 мая 2016 23:35 #20
Maxno
Большое спасибо за поздравления, друзья!:)
Ross
16 мая 2016 07:55 #21
Ross
С Днем рождения! Расти здоровым и счастливым!