С Праздником!!!

31-08-2020, 10:24 \ Kal-Ust

С Праздником!!!

 

Наша команда сегодня празднует большой праздник. Мы стали на год старше!

Наверняка среди наших читателей остались те, кто помнит события лета 2011 года - усиленная работа над формированием команды, объединение, поиск, попытки договариваться с другими командами, чтобы не пересекаться, и много-много всяких технических деталей... Впереди маячит перезапуск, к которому мы и решили приурочить официальное открытие нашего нового сайта - объединение нескольких команд!

Далее идёт длинная кропотливая работа над формированием единых правил, единого стиля, поиск оптимальных путей для ускорения работ и улучшения качества. Да, были золотые года нашей команды, когда нас было много, когда у всех горели глаза, а времени было больше. Мы работали днями и ночами, целенаправленно и усердно набирая обороты. С этой бурлящей энергией внутри нам потребовалось совсем немного времени, чтобы выбиться в ТОП команд-переводчиков.

Да, всё это время нас сопровождали вы, наши верные читатели, которые и задавали ритм работе, желание двигаться дальше, желание творить.

Как было сказано выше, мы стали старше, у многих теперь семьи, свои заботы и хлопоты, кто-то растит уже своих детей, которые наверняка в своё время пополнят ряды оформителей и переводчиков. Да, мы горели ярко, но энергия в нас не иссякла. Вся эта энергия перешла в качество и стабильность.

За 9 лет команда наша претерпела множество изменений. Кто-то ушёл по тем или иным причинам, пришли новые... Сегодня мы предлагаем ознакомиться со списком действующих сотрудников ДиСиКомикс - с теми, кто делает этот праздник, с теми, вместе с которыми мы все переступили этот девятилетний порог!

farmboy - создатель этого сайта, этой системы, один из основателей сканлейт-движения. Ныне почётный администратор.

Slim - человек, который во время объединения отвечал за технические вопросы функционирования сайта, именно благодаря ему стала возможна реализация того базиса, на котрый сейчас мы основываемся. Ныне почётный администратор, действующий переводчик.

Kal-Ust - администратор, редактор, переводчик, верой и правдой отдающий всего себя работе с командой и комиксами.

Maxno - администратор, корректор, оформитель, душа и совесть команды. Если обратить внимание на даты редактирования файлов, выпущенных из-под пера этого человека, то можно заметить глубокую ночь или раннее утро - да, он не спит, а по ночам работает во благо команды.

uazzo - администратор, мастер в оформлении и переводах, великолепный организатор, ходячая кладезь знаний. Работа сайта держится полностью на нём. Заметили ошибку на сайте - знаете, к кому обратиться. Гроза всех багов и прочих технических проблем!

Hellspawn - главнейший и единственный из главных редакторов, оформитель. Если ребята, отслужившие в армии, потом теряли интерес к сканлейту, то у этого человека наоборот открылось второе дыхание. После возвращения к нам мы получили реальный толчок и движение вперёд.

Juiz - Хранительница всех комиксов DC, переведённых на русский язык. Если кто-то где-то что-то перевёл (из мира ДиСи), то знайте, что работа не пропадёт, наша Хранительница всё складирует по полочкам для будущих поколений. По совместительству универсальный боец команды ДиСиКомикс.

Газетчик - мастер перевода, искусный знаток буквы и слова. В своё время был активным редактором, после которого работы было читать одно удовольствие, но в силу нехватки времени был вынужден немного сбавить обороты.

DiamonD - когда говорят об оформительском мастерстве уровня "Бог", то это о нём. Большинство из наших шрифтов, все сложные обложки и развороты, все дельные советы и наставления в оформительском искусстве - всё это его заслуга.

Bat-bat - мастер перевода, один из старожил команды, очевидец и непосредственный участник нашего  становления.

Jamce - такой же преданный старожил команды, искусный оформитель, стремящийся переквалифицироваться в переводчики.

Watem - великолепная оформительница, прекрасный и ответственный человек, готовый прийти на помощь и выручить при любых обстоятельствах.

Depressa - один из самых активных членов команды практически с первых дней её основания. Великолепный переводчик, прошедший через многие испытания. В его послужном списке одни из самых интересных серий и целый мешок благодарностей.

Denjavor - один из сравнительно недавно принятых оформителей, за время работы успевший зарекомендовать себя с лучшей стороны. Ему нипочём никакие трудности. Он готов принять любой вызов и достичь поставленной цели.

RZHV - тоже принят сравнительно недавно в оформители, но за этот небольшой период наработал себе немалый послужной список. Такой же целеустремлённый и усидчивый в вопросах реализации самых сложных моментов оформительского искусства.

Zakhar - мастер перевода, который в своё время покинул команду, но потом вновь вернулся и радует нас своими шикарными работами.

Итого в настоящее время у нас:
  • 4 администратора,
  • 1 главный редактор,
  • 10 сотрудников
 
из которых:
  • 5 переводчиков,
  • 7 оформителей,
  • 2 универсальных бойца.

В это непростое время хотим пожелать всем крепкого здоровья, успехов и неиссякаемой энергии для реализации всех творческих начал! Все мы, сотрудники ДиСиКомикс, выражаем огромную признательность нашим верным читателям. Спасибо, что вы всё это время с нами!

С праздником, друзья! Ура!!!!!!

P.S. Нам 9 лет. И в честь девятилетия мы 9 дней подряд будем радовать вас интересными сюрпризами! Не прозевайте!
Теги:

Ваше мнение

Barry Allen
31 августа 2020 14:06 #1
Barry Allen
С праздником вас, друзья))
Juiz
31 августа 2020 15:19 #2
Juiz
Ух, какое информативное и полезное поздравление-шпаргалочка! С предъюбилейным Днём рождения, дорогие коллеги! yes
Газетчик
31 августа 2020 16:26 #3
Газетчик
о ура, ребятки )
Kal-Ust
31 августа 2020 17:27 #4
Kal-Ust
С праздником, друзья!!! Всем побольше позитива, хорошего летнего настроения и стремления видеть во всех процессах и во всём происходящем только лучшее!!!
Zakhar
31 августа 2020 18:54 #5
Zakhar
С праздником, ребзя! Когда-то, в самом начале Вашего пути, именно Ваше упорство, дружный и сплочённый коллектив соблазнили меня стать частью этой невероятно потрясающей команды. Хоть и отошёл от дел в своё время, братское око всегда следило за вами.)) Желание помогать в Вашем благородном деле, несмотря на свои трудности, заставило вернутся к старому хобби. Ведь видно, что есть люди, которые искренне верят в своё дело. Это заслуживает уважения! Я ведь не один такой потеряшка! Уверен, многие следят за деятельностью сайта, и так же чешутся руки чем-нибудь помочь. Не стесняйтесь, вам всегда здесь рады!!!
Maxno
31 августа 2020 20:17 #6
Maxno
С праздником нас! gl_HalJordan
Romazeo
1 сентября 2020 18:15 #7
Romazeo
Спасибо, что не позволяете нам забыть родной язык :D
Бэтс
9 сентября 2020 09:48 #8
Бэтс
Чёт вас пропёрло на позитифф в недоюбилей)
Спад переводческих сайтов - это была общая тенденция переводческого комьюнити (резко вошли - резко вышли), однако не стоит расслабляться, хочется жить - нужна свежая кровь!
Удачи!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.