Голосуй за издание комиксов DC на русском

6-02-2012, 22:09 \ farmboy

Уважаемые посетители сайта ДиСи Комикс, предлагаю всем вам, кто не равнодушен к комиксам и персонажам DC, оставить свою подпись под петицией, цель которой - обратить внимание издательств, работающих на территории СНГ, на нас, фанатов, желающих читать любимые комиксы на родном языке.

Если вам не жалко потратить одну минуту на то, чтобы подписать нашу петицию, то нажимайте на следующую ссылку

Ваше мнение

Хьюман
6 февраля 2012 22:17 #1
Хьюман
Подписал.
Интересно, как давно висит эта петиция?
Maxno
6 февраля 2012 22:22 #2
Maxno
1 день вроде как:)
Крис
6 февраля 2012 23:45 #3
Крис
Хьюман,
и 3 часов нет еще
Пугало
7 февраля 2012 00:03 #4
Пугало
Подписался.
Хороших DC комиксов в наших магазинах вообще не видел.
alexey_ko
7 февраля 2012 00:31 #5
alexey_ko
Поправьте меня, если я не прав. Но официально издание комиксов на русском положит конец переводам комиксов т.к. тогда они попдут под защиту авторских прав. Ну т.е. переводить возможно и можно будет в частном орядке (т.е. делать авторские переводы), но сканировать переведенные комиксы нельзя. Вместе с тем темпы фанатских переводов сойдут на нет, т.к. зачем переводить, если можно купить либо отсканить и выложить в сеть (несмотря на то, что нельзя). В итоге крупные переводческие сайты умрут, а сайты со сканами будут жестко щемиться.....
Боюсь такова реальность.
Maxno
7 февраля 2012 00:34 #6
Maxno
Ты думаешь, что оффициальное издание сможет перевести ВСЕ ныневыходящие серии? Даже если такое и случится (а естественно такого впринципе быть не может), то есть множество серий прошлых годов, заслуживающих перевода на великий и могучий.
Крис
7 февраля 2012 01:00 #7
Крис
Господа, какая-то гадина нам петицию испоганила
Ее точно не примут.
там страничек 20 нецензурщины
Jamce
7 февраля 2012 01:22 #8
Jamce
Омг, что за кретины -_-?!
Symarip
7 февраля 2012 01:35 #9
Symarip
Господа, какая-то гадина нам петицию испоганила
Ее точно не примут.
там страничек 20 нецензурщины


Обезьян полно, что сказать.
Drinkins
7 февраля 2012 01:40 #10
Drinkins
Мудачье, ОМГ... diablo
Nesto
7 февраля 2012 03:23 #11
Nesto
обидно sad
Александэр
7 февраля 2012 12:16 #12
Александэр
Написал им письмо с вопросом о редактировании ил удалении подписей. Не удивлюсь если это окажется платной услугой sad
Пугало
7 февраля 2012 14:34 #13
Пугало
Я знаю,что это люди из ВК,и даже догадываюсь из какой группы.
Wassup
7 февраля 2012 14:57 #14
Wassup
alexey_ko,
ИДК выпускало Марвел более 10 лет и темп только вырос.
Койот
7 февраля 2012 14:59 #15
Койот
За день 200 с половой подписей)
Александэр
7 февраля 2012 15:12 #16
Александэр
Койот,
К сожалению порядка сорока из них это гадости и мерзкий спам sad Всё ещё жду ответа от администрации OnlinePetition.
Койот
7 февраля 2012 15:18 #17
Койот
Александэр,
asshole...
BatmanAndrew
7 февраля 2012 15:45 #18
BatmanAndrew
Так там получается, что один человек может кучу раз подписаться?
Александэр
7 февраля 2012 16:35 #19
Александэр
Проблема в том что нет никаких ограничений. Нет возможности для ответственного за петицию редактировать подписи. Администрация проекта похоже забила на развитие и контроль и сайт OnlinePetition превратился в поляну для троллей.
BatmanAndrew
8 февраля 2012 13:26 #20
BatmanAndrew
А вы зачем обратились к панини? Они в плане комиксов вроде не особо. Лучше б к издательству КОМИКС, они марвел делают
Нап00
8 февраля 2012 13:40 #21
Нап00
Цитата: BatmanAndrew
Они в плане комиксов вроде не особо. Лучше б к издательству КОМИКС, они марвел делают

Уже КОМИКС ни чего не делает с Марвел. Права на издание Марвел в России у Пани Комикс теперь.
farmboy
8 февраля 2012 13:50 #22
farmboy
BatmanAndrew, у ИДК деньги на лицензии кончились. Так что, Панини - лучший вариант. Они в Европе и Южной Америке выпускают DC.
BatmanAndrew
8 февраля 2012 14:28 #23
BatmanAndrew
Ясно) ну круто, будем ждать) а легион супергероев кто издаёт? Недавно в киоске видел
Captain
8 февраля 2012 19:09 #24
Captain
Цитата: farmboy
у ИДК деньги на лицензии кончились.

У них не закончились деньги, просто Панини, которое сдавало им лицензию в аренду, открыло свой филиал в России.
МаксиBat
8 февраля 2012 19:11 #25
МаксиBat
А почему бы не сделать отдельный сайт, где только подписи на петицию.
Так будет намного легче и контроль и гарантия подлинности.
А ту фигню даже подписывать не хочется, потому что любое издательство увидев эту чушь не поверит правдивости намерений!
Издевательству нужны гарантии, что проект окупится. Не менее 1000 подписей (настоящих) могут ВОЗМОЖНО на что-то повлиять. И то мало...
Вы начали глобальную рекламу собиранию петиций? Нужно на всевозможных сайтах с тематикой "комиксы" вывешивать данную новость.
Wassup
9 февраля 2012 09:21 #26
Wassup
Давайте на укозе сайт регнем и там в комментах будете оставлять просьбы. Так можно удалять спам.
Койот
9 февраля 2012 13:42 #27
Койот
"http://m***.3dn.ru/ - бесплатные комиксы на русском за деньги"
из подписей!

Раскидал ссылку примерно в 15 группах ВКонтакте по вселенной DC.
Александэр
9 февраля 2012 16:03 #28
Александэр
МаксиBat,
Wassup,
У нас есть запасной вариант. Но есть сомнения что удастся второй раз вдохновить людей на подпись.
Wassup
9 февраля 2012 19:52 #29
Wassup
Удастся. Давай запасной.
Jamce
9 февраля 2012 21:52 #30
Jamce
<<<"http://m***.3dn.ru/ - бесплатные комиксы на русском за деньги"
Вообще ржал xD.