Лемайр о новой Лиге

17-01-2014, 03:44 \ Sicilian
Прошлым летом мы с DC Comics анонсировали, что в 2014 году я стану новым сценаристом серии "Justice League of America", а место художника займет Майк МакКине, при этом сама серия будет переименована в "Justice League Canada".

С тех пор я постоянно работал над книгой, а мои планы на нее все росли и росли, поэтому мы с DC Comics пришли к взаимному согласию, что "Canada" слишком ограничивает серию и не отображает ее космического масштаба. В результате в апреле серия "JLA" будет закрыта, а моя книга станет новым онгоингом, который будет носить название "Justice League United".

В апреле выйдет увеличенный в размерах нулевой выпуск "Justice League United", за которым в мае последует первый номер. А вот первый сюжет уже будет называться "Justice League Canada".

Команда по прежнему будет базироваться в Канаде, а в книгу будет введен новый Первый Национальный Герой Канады. В ближайшие недели появится больше подробностей о ее происхождении и силах.

В состав новой Лиги Справедливости войдкт мои любимые персонажи: Энимал Мен, Зеленая Стрела, Звездочка, Марсианский Охотник, Адам Стрэндж, Супергерл, Аланна Стрэндж и Хоукмен. Штаб-квартира будет находиться в Мусони, небольшом городке в провинции Онтарио, а их первая миссия, начавшаяся как сельское приключение, вырастет до космических масштабов с прыжками по галактике.

Ваше мнение

Sicilian
17 января 2014 04:21 #1
Sicilian
Канадской супергероиней будет девочка 16 лет из народа Кри (индейское племя в Северной Америке).
Бэтс
17 января 2014 11:27 #2
Бэтс
Так-то может и лучше. А то совсем не понятно было, почему Американская Лига вдруг стала Канадской )
GrinDoS
17 января 2014 14:44 #3
GrinDoS
А вот это хорошая новость. Внесла здравый смысл.
BasilShim
17 января 2014 18:53 #4
BasilShim
Ну раз Лемайр ведет серию, то за Энимал Мена я могу не бояться)
witold
17 января 2014 19:10 #5
witold
а что тогда с Базом будет, с Катаной, Вайбом? в этом списке их нет

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.