Первый взгляд в будущее

9-04-2014, 05:44 \ Sicilian
Большинству героев не повезло, и они стали Жуками Братского Ока.

Первый взгляд в будущее Первый взгляд в будущее

Например, Супермен и Чудо-Женщина...

Первый взгляд в будущее

...Аквамен...

Первый взгляд в будущее

...Джон Константин и Затанна...

Первый взгляд в будущее Первый взгляд в будущее

...Золотой Бустер и Корпорация Бэтмена...

Первый взгляд в будущее

...а также амазонки с Райского Острова (а вот Дезстроук и какой-то Зеленый Фонарь погибли).

Другим героям удалось выжить, но находятся они не в лучшей форме.

Первый взгляд в будущее

Среди них Джон Стюарт (Синий Жук же стал роботом)...

Первый взгляд в будущее

...Грифтер и Аметист...

Первый взгляд в будущее

...бородатый Флэш и Капитан Холод...

Первый взгляд в будущее

...а также Франкенштейн с головой Черной Канарейки у него в груди (какому-то Флэшу явно не свезло с ними встретиться).

По всей видимости, пытается командовать остатками сопротивления Бэтмен, а помогает ему Бэтмен Будущего, которого отправят в прошлое, чтобы предотвратить весь этот Апокалипсис.

Первый взгляд в будущее

Первый взгляд в будущее

Первый взгляд в будущее

Ваше мнение

=_NightWing_=
9 апреля 2014 06:31 #1
=_NightWing_=
Фрэнки с головой Ч.К.??!! мне это по ночам сниться будет(
Jamce
9 апреля 2014 12:11 #2
Jamce
Жесть какая-то о_О".
DiamonD
9 апреля 2014 14:05 #3
DiamonD
а бэтмен как всегда на коне! batman
blue_beetle
9 апреля 2014 15:54 #4
blue_beetle
Цитата: =_NightWing_=
Фрэнки с головой Ч.К.??!! мне это по ночам сниться будет(

Напоминает "Вспомнить все"))
turtle
9 апреля 2014 16:01 #5
turtle
под 1 апреля эту наркоманию надо было постить :в ужас
zakhar
9 апреля 2014 18:54 #6
zakhar
Мрачноватое будущее! shok
Baydling
9 апреля 2014 19:07 #7
Baydling
НЕЕЕТ!!! Синий Жук стал РОБОТОМ!!! russian_ А если серьёзно когда ждать Нью Супермэна, любого, но хотелось бы Морисоновского, вообще давно не было комиксов про этого персонажа, только про Лекса Лютора, и Лигу, желательно до Извечного Зла чтоб дочитать про Шазама, и перейти уже к ивенту.
Гудвин
9 апреля 2014 19:25 #8
Гудвин
Пардон мой эстонский, но: что блеать?
Опять Бэтс оказался умнее, проворнее и козырнее всесильного и всевидящего Супса, опять форсят ставшее забавным клише "превосходнее Бэтмена только Бог".
Супергерой
9 апреля 2014 19:46 #9
Супергерой
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?
nvdse
9 апреля 2014 20:41 #10
nvdse
Цитата: Гудвин
"превосходнее Бэтмена только Бог".

Ну не даром же он - один из лучших аналитических умов планеты))
А по поводу ивента, мне не понятно, зачем оставлять героям их внешний вид??? Почему не сделать их просто безликой армией роботов??? Одним словом - халтура.
Jamce
9 апреля 2014 23:19 #11
Jamce
Они мне вообще теперь Дарт Мола напоминают, когда у него было наполовину механизированное паучье тело.
S.Dre
10 апреля 2014 07:17 #12
S.Dre
Ахахахах, ДиСи, прекрати, что ты делаешь ???crazy

Цитата: Гудвин
Опять Бэтс оказался умнее, проворнее и козырнее всесильного и всевидящего Супса

Это все потому что он Бэтмен batman

Цитата: Гудвин
"превосходнее Бэтмена только Бог".

Нет, это не так. Это весьма распространенное заблуждение. Аналитики и исследователи склонны считать, что превосходнее Бэтмена только Чак Норрис.

Цитата: Jamce
Они мне вообще теперь Дарт Мола напоминают, когда у него было наполовину механизированное паучье тело.

Кстати, очень верно подмечено. Действительно сильно напоминает паукообразного Мола из "Войн Клонов".
YO-YO
10 апреля 2014 12:34 #13
YO-YO
Че они там употребляют в редакции что у них вот такие бредовые идеи идут в печать ?
forgery
10 апреля 2014 15:31 #14
forgery
Цитата: Гудвин
Пардон мой эстонский, но: что блеать?
Опять Бэтс оказался умнее, проворнее и козырнее всесильного и всевидящего Супса, опять форсят ставшее забавным клише "превосходнее Бэтмена только Бог".

Бэтмен параноик, который ждёт подвоха отовсюду, думается это и помогает ему выживать в подобных кризисных ситуациях)
Бэтс
10 апреля 2014 16:52 #15
Бэтс
Цитата: Гудвин
опять форсят ставшее забавным клише "превосходнее Бэтмена только Бог".

Моррисон же поставил под сомнение сей факт. Бэтмен оказался круче.
Drinkins
10 апреля 2014 20:07 #16
Drinkins
Цитата: forgery
Цитата: Гудвин
Пардон мой эстонский, но: что блеать?
Опять Бэтс оказался умнее, проворнее и козырнее всесильного и всевидящего Супса, опять форсят ставшее забавным клише "превосходнее Бэтмена только Бог".

Бэтмен параноик, который ждёт подвоха отовсюду, думается это и помогает ему выживать в подобных кризисных ситуациях)

К тому же, Око проговорился Бэтсу, а тот запомнил... Так что все правильно. Наш рукокрылый друг Гниль пережил, а тут какой-то возомнивший себе дроид-переросток на орбите... 8) Ну, почти пережил...
The Darth Knight
11 апреля 2014 13:05 #17
The Darth Knight
Мда... в ДиСи все еще продолжают сидеть на чем то сильнодействующем.