Перезапуск DC: Женщина из Flashpoint #5 снова дает о себе знать!

5-09-2011, 23:00 \ Vasil

Та самая призрачная леди из комикса "Флэшпоинт #5" (Flashpoint #5) о таинственных появлениях который мы сообщали вам ранее, снова дала о себе знать. На этот раз она появилась в комиксе Дэвида Финча (David Finch), "Бэтмен: Темный Рыцарь" (Batman: The Dark Knight). По всей видимости, эта дама будет только наблюдать за героями новой Вселенной, не вмешиваясь в их судьбы.

Перезапуск DC: Женщина из Flashpoint #5 снова дает о себе знать!
Теги: Batman, Бэтмен

Ваше мнение

Крис
6 сентября 2011 09:25 #1
Крис
Давайте скинемся на киллера для этих бездарей.
Лично мне страхово, что какая-то "дама" потенциально угражает спокойствию в DCnU и блаженному незнанию героев о предфлешпойнтовских событиях
Bat-bat
6 сентября 2011 09:55 #2
Bat-bat
Не-не, я люблю пасхалки. Пусть будет.
Крис
6 сентября 2011 11:16 #3
Крис
Bat-bat,
потом эти пасхалки спровоцирую кризис, когда у авторов случится очередной кризис жанра
Bat-bat
6 сентября 2011 11:24 #4
Bat-bat
Крис
И...? Кризис на Бесконечных Землях и Финальный Кризис мне очень нравятся, например.
Крис
6 сентября 2011 11:33 #5
Крис
Bat-bat, и к чему они привели? к Бардаку во вселенной DC. Аж пришлось все перезапускать.
Bat-bat
6 сентября 2011 11:38 #6
Bat-bat
Перезапускать всё пришлось из-за низких продаж. А что к ним привело - другой вопрос. Не уверен, что Кризисы. А уж в чём-то обвинять "Кризис на Бесконечных Землях" совсем нельзя. Это было по сути спасение ДС и огромный шаг вперёд тогда.

Тем более я не верю, что ребут уберёт бардак. Это скорее такой косметический ремонт, что был повод устроить бурную рекламную компанию с целью поднять теже продажи.
Dizzy Rockin
6 сентября 2011 12:01 #7
Dizzy Rockin
Не знаю, мне кажется, что основная причина ребута - это то, что многие герои тупо состарились, а многие сюжеты зашли в тупик. Bat-bat, я знаю, как ты любишь Корпорацию, но все же, для большинства, Бэтмен - это Брюс Уэйн))
Крис
6 сентября 2011 12:21 #8
Крис
Цитата: Bat-bat
Перезапускать всё пришлось из-за низких продаж.

потомучто надоело читать бред
Jokester
6 сентября 2011 13:32 #9
Jokester
Цитата: Крис
потомучто надоело читать бред

Не богохульствуй, сын мой. Ибо никакого бреда не было, надо было просто приманить в свою сторону новых читателей и не более того. Дальше ничего объяснять ничего не буду, все равно не поймешь.
Цитата: Dizzy Rockin
основная причина ребута - это то, что многие герои тупо состарились, а многие сюжеты зашли в тупик.

Что-то узко ты мыслишь, наоборот причиной Ребута было как раз желание увеличить продажи и собрать новое поколение читателей. Ребут не сделает вселенную лучше, а наоборот приведет к очередному беспорядку, которую в очередной раз придется переделать.
Крис
6 сентября 2011 14:18 #10
Крис
Цитата: Jokester
гохульствуй, сын мой. Ибо никакого бреда не было, надо было просто приманить в свою сторону новых читателей и не более того. Дальше ничего объяснять ничего не буду, все равно не поймешь.

Можно подумать, здесь гуру комикс-индустрии собрались)))
Jokester
6 сентября 2011 15:25 #11
Jokester
Крис
Душа фана говорит мне, что человек, который называющий предребутные комиксы бредом, либо дурак, либо просто странный.
Dizzy Rockin
6 сентября 2011 15:30 #12
Dizzy Rockin
Цитата: Jokester
Душа фана говорит мне, что человек, который называющий предребутные комиксы бредом, либо дурак, либо просто странный.

Вот зря ты так. У всех разные вкусы. И наезжать на кого-то, что ему не нравится тоже, что и тебе - глупо.
Крис
6 сентября 2011 15:44 #13
Крис
Цитата: Jokester
либо просто странный.

Супермен шатающийся по стране, убитый, но почему-то отправленный путешествовать во времени Бэтмен, герои восрешающиеся, как Христосики на Пасху...
Ну, чем не бред!
Jokester
6 сентября 2011 16:26 #14
Jokester
Цитата: Крис
Ну, чем не бред!

О, хоспади, как будто в новой вселенной такого не будет, ахринеть! Мне че делать, согласится что все бред? Мир Нового Криптона был пламенным бредом, также как и Блэк Ринг с Лютором. Сага Моррисона в Бэте тоже бред (уверен, на все сто, если опубликую свою статью, вы по-другому запоете). Детективные Комиксы и Врата Готэма Снайдера- бред. Длинючая сага Джонса Фонарях с Ребезом, Войной Синестро и сдругими - бред. Файнал Кризис - бред (ладно это постмодернизм, но точно не бред). Короче все до Ребута было бредом сивой кобылы, лишь после него все стало идеально (ага как же). Дальше даже спорить не хочется.
Bat-bat
6 сентября 2011 16:32 #15
Bat-bat
Цитата: Dizzy Rockin
знаю, как ты любишь Корпорацию, но все же, для большинства, Бэтмен - это Брюс Уэйн

И какое это имеет теме отношение? Там главный герой - Бэтмен Брюса, вообще-то. Корпорация - это продолжение старых Моррисоновских идей, и если читать всё подряд - будет видна система. Поэтому Возвращение Уейна я бредом не считаю. ТО что Супермен Стражинского и светлейший день - хрень, я не спорю. Но с ситуации вокруг Бэтменов должен был разобраться сам Моррисон, а не обрезать всё ребутом посреди произведения.
Безумно удивляют критики Бэтмена и Робина (Дика и Дэмиана) Моррисона меня.
Vasil
6 сентября 2011 18:43 #16
Vasil
если опубликую свою статью

Смерть и возвращение Брюса Уэйна?
Jokester
6 сентября 2011 18:58 #17
Jokester
Цитата: Vasil
Смерть и возвращение Брюса Уэйна?

Это странное и пафосное название придумал не я feel
Vasil
6 сентября 2011 19:49 #18
Vasil
Jokester
Тема статьи ведь такая?
Jokester
6 сентября 2011 20:02 #19
Jokester
Цитата: Vasil
Тема статьи ведь такая?

По идее так, но все же основная задача раскрыть его важные сюжетные тайны, послания и смысл. Ну короче достаточно долго еще придется поработать.
Vasil
6 сентября 2011 22:09 #20
Vasil
А ну так ты хочешь после окончания саги Моррисона в 2012 все закончить?