YOUNG JUSTICE: LEGACY - THE GAME

21-02-2012, 20:09 \ Крис

На 2013 год планируется выход видеоигры по сериалу "Молодое Правосудие" - "Young Justice: Legacy". Оригинальный сюжет игры создают при участии авторов сериала - Грега Вайсмана и Брендона Виетти, события будут развиваться между первым и вторым сезонами. Будет задействовано более 180 персонажей.

www.youngjusticelegacy.com

Ваше мнение

BRB
21 февраля 2012 21:34 #1
BRB
Ееее!!!)))
4eJIoBeK
21 февраля 2012 23:55 #2
4eJIoBeK
ага, да только на консолях выйдет................(((((((((((((((((((((((((((((
МаксиBat
22 февраля 2012 03:28 #3
МаксиBat
Цитата: 4eJIoBeK
ага, да только на консолях выйдет................(((((((((((((((((((((((((((((

Не факт. english Такие игры про героев, не делаются ограниченными, в смысле на PC самая прибыль!
Компания жаль не названа, вот бы Rocksteady blush
Не бось связано будет с онлайном, чего я не очень люблю.
Batman Beyond2011
22 февраля 2012 07:29 #4
Batman Beyond2011
класс)))))))))) Ребят не переживаете если на консолях выйдет значит чуть позже и сделают на рс сейчас много игр делают так. так что всё хорошо будет поиграем)))))))
shnuroksk8
22 февраля 2012 10:01 #5
shnuroksk8
да наоборот клево если тока на консолях выйдет, на компах играть неудобно
Man of Steel
22 февраля 2012 11:14 #6
Man of Steel
круто, то что в игре более 180 персонажей,ждйм ещё год, как всегда на рc выйдет по позднее... жаль...
Drinkins
22 февраля 2012 12:34 #7
Drinkins
Ну, DC vs MK вышел же консоль онли... А какие там были драчки - Лю Канг против Дефстрока! Рейден против Бэтмена (Бэтмен одет в резину, 0:1 в пользу Бэтса)! Зеленый Фонарь против Рептилии! ВондерВумен против Шанг Тсунга!

Консоль онли... *плак-плак*
Andever
22 февраля 2012 14:51 #8
Andever
Я не сильно уверен что это хорошая идея ну то есть какие игры обычно делают по мультфильмам. Тем более на nintendo на котором нечего кроме Резидента серьезного не выходит. Просто сделаю платформер и все.
ferfromdno
22 февраля 2012 15:13 #9
ferfromdno
Цитата: Batman Beyond2011
Ребят не переживаете если на консолях выйдет значит чуть позже и сделают на рс сейчас много игр делают так

Наоборот, сейчас всё меньше и меньше... Здесь сразу ясно что на ПК можно и не ждать, а надеяться бессмысленно.
Andever
22 февраля 2012 15:37 #10
Andever
Цитата: Бабур
с тобой согласен,например игра Бэтмен:отважный и смелый не вышел на основных платформах...

Я не в этом смысле потому что партирование эксклюзивов на ПК скорее исключение чем правила и не стоит это воспринимать как то по другому. Я о том что это будит унылый платформер аркадный похожий на черепашек нинзя то есть о уровне даже Batman Arkham Asylum речи не идет. Что в принципе печально, не стоит делать плохих игр просто потому что каму то хочеться срубить бабла, делайте хорошие игры срубите больше недавний Бетмен это доказал.
alex 52
18 мая 2012 21:37 #11
alex 52
такую игру точно не партируюрт