Когда выйдут Хранители?

13-03-2012, 17:09 \ kokos_ART

В среду, 6 июня, DC Comics выпустит в продажу первый из долгожданных приквелов к комиксу Хранители.
Когда выйдут Хранители?

Хранители: Ополченцы, написанный и нарисованный Дарвином Куком (Darwyn Cooke), этот выпуска выйдет в первую среду июня.

Далее раз в неделю начнут появляться такие комиксы как:

Когда выйдут Хранители? 

Хранители: Шелковый Призрак от Дарвина Кука и Аманды Коннер (Amanda Conner) - 13 июня,

Когда выйдут Хранители?

Хранители: Комедиант от Брайана Азарелло (Brian Azzarello) и Джи.Джей. Джонс (J.G. Jones) - 20 июня,

Когда выйдут Хранители? 

Хранители: Ночной Филин от Майкла Стражински (Michael Straczynski), Энди Куберта (Andy Kubert) и Джо Куберта (Joe Kubert) - 27 июня.

 

Первые выпуски Хранители: Роршах и Хранители: Доктор Манхэттен поступят в продажу в конце лета.

Когда выйдут Хранители?Когда выйдут Хранители? 
Теги:

Ваше мнение

Койот
13 марта 2012 18:25 #1
Койот
остаётся только истекать слюной)
greven
13 марта 2012 19:36 #2
greven
Жду Роршаха только из-за Ли Бермего. А вообщем я не понимаю смысла всей этой затеи кроме как срубить бабла.
Wano1812
13 марта 2012 19:49 #3
Wano1812
Ну я надеюсь, что это будет не совсем, то что было в старых хранителях и иза одного Бермеджо это стоит почитать
Man of Steel
13 марта 2012 20:07 #4
Man of Steel
хранители какие-то скучные персонажы...,и зачем их создали...
Andever
13 марта 2012 20:18 #5
Andever
Бабур, чувак серьезно?
Я лично не понимаю зачем это надо делать то есть история хранителей это не то чему стоит делать приквыл собственно сама оригинальная история хранителей была не скупа на флешбеки. Это какое то насилия над историей Алана Мура.
Nuez
13 марта 2012 21:21 #6
Nuez
Мда, по моему в хранителях сказано все что надо, чего-то еще будет лишним, надеюсь колдунство Мура покарает авторов этих ненужных поделок, раньше чем они выйдут.
Man of Steel
13 марта 2012 21:52 #7
Man of Steel
ну я фильм посмотрел и вообще не понравилось...
Wano1812
13 марта 2012 23:35 #8
Wano1812
а по мне так история очень даже не чего, немного скучная да, но во всяком случае в ней нет всех тех штампов которые есть в большинстве других комиксов...
Drinkins
14 марта 2012 01:53 #9
Drinkins
Я смотрел фильм - ОЧЕНЬ интересный взгляд на проблему спандекса в средней полосе... У меня, во всяком случае, был разрыв шаблона.
Vasil
14 марта 2012 04:38 #10
Vasil
Бабур,
Это смешно.
Vandeven
14 марта 2012 05:49 #11
Vandeven
А чо за "ополченцы"? Минитмены - стильней, модней и молодожней звучит
Batman Beyond2011
14 марта 2012 08:11 #12
Batman Beyond2011
очень круто я читал и смотрел хранителей очень нравится и буду ждать эти комиксы потому мне интересно что было до команды и вообще это всё может означать что хранители 2 будут или перезапуск их диси же не просто так вернули эту вселенную думаю они готовят новую историю для поклонников вселенной
Mega amper
14 марта 2012 13:28 #13
Mega amper
Очень жду smile smile smile
Jamce
14 марта 2012 14:37 #14
Jamce
Цитата: Batman Beyond2011
очень круто я читал и смотрел хранителей очень нравится и буду ждать эти комиксы потому мне интересно что было до команды и вообще это всё может означать что хранители 2 будут или перезапуск их диси же не просто так вернули эту вселенную думаю они готовят новую историю для поклонников вселенной

Точки и запятые людям для чего даны?
Man of Steel
14 марта 2012 18:33 #15
Man of Steel
ребьята я читал комикс Бэтмен - Падание рыцаря,которое скоро выйдет на этом сайте,не помню в каком сайте,но я точно читал,Бэйн сломает спину Бэтмена и ....
Troliche
15 марта 2012 16:03 #16
Troliche
Бабур,
К чему это? Я думаю здесь все знают, Что следовало за падением рыцаря.
А к новости, жду. Понравились оригинальные Хрантели, надеюсь авторы не упадут лицом в грязь.
Vasil
16 марта 2012 17:08 #17
Vasil
Vandeven,
Может я и ошибаюсь но это похоже локализация от Амфоры.
Man of Steel
16 марта 2012 20:43 #18
Man of Steel
Troliche,
нет чесно я читал,там биография Бэйна совсем отличается от других...,он растёт в тюрме питаясь мерскими крысами и насекомами,много лет спустя он выйдет другим человеком ни таким каким он был когда сел в тюрму когда был маленьким

аа да, Бэтмен:Падение рыцаря ( Batman:Knightfall )-этот комикс вышел в 1993 году. Когда Бэйн ломает Брюсу Уэйну позвоночник (и когда он лечился) его плащ носит Жан-Поль Велли, известный как Азраил, — потенциальный убийца и линчеватель Готэма...
Vandeven
16 марта 2012 21:27 #19
Vandeven
Vasil,
аццтойная локализация
JPage
21 марта 2012 17:54 #20
JPage
Чорд, ну посмотрим, жду Комедианта.
Sinestro
27 марта 2012 18:28 #21
Sinestro
Про Филина было бы интересно почитать