Голос ДиСи Комикс

27-06-2012, 10:41 \ BarsETKA

Уважаемые пользователи сайта ДиСИ Комикс. спешим сообщить вам о том, что наш сайт объявляет набор сотрудников сайта по новому для нас направлению деятельности.
Мы, сотрудники сайта, стараемся не только переводить и оформлять комиксы DC, но и локализовывать другие материалы, связанные с Вселенной ДиСи Комикс. Сейчас речь пойдёт об озвучивании.
Смотреть фильмы, мультфильмы или телепрограммы, ролики из ютуба всегда приятнее на родном для себя языке. Поэтому, Администрацией сайта было принято решение о наборе сотрудников по профилю "Озвучивание".
Если Вам нравится Вселенная ДиСи Комикс, у Вас приятный, мелодичных голос и Вы не стесняетесь "показывать" его окружающим, то для того, чтобы стать "Голосом ДиСИ Комикс", Вам необходимо выполнить некоторые условия:

1. Быть зарегистрированным пользователем на сайте ДиСи Комикс.

2. Записать свой голос в любой программе для записи. Продолжительность записи должна составлять не более 2 минут. Самым простым способом записи является следующий:
Пуск->Программы->Стандартные->Развлечения-> Звукозапись
Также, можно использовать специальные программы. К примеру, Adobe Audition.

3. Файл с записью отправить через личное сообщение сотруднику нашего сайта под ником LexVort. В теме сообщения необходимо указать "Голос ДиСи Комикс", а сам файл должен называться Вашим ником. Например, ret202_vdc.mp3

Желаем Вам приятного общения на сайте smile

С уважением, сотрудники ДиСи Комикс.

Ваше мнение

Piro
27 июня 2012 10:50 #1
Piro
Я не против озвучивать, но "мелодичность" моего голоса оставляет желать лучшего. ))
LexVort
27 июня 2012 13:16 #2
LexVort
Piro, все-равно, попытайся, может он только тебе кажется плохим. жду записи) это касается всех, не стесняйтесь!)
Flash Smash
27 июня 2012 14:53 #3
Flash Smash
LexVort, два вопроса: а как закинуть файл в сообщение? и ничего, если длительность записи 2 мин. 20 сек.?
inuzen
27 июня 2012 15:11 #4
inuzen
А что именно записывать то?
LexVort
27 июня 2012 15:27 #5
LexVort
Тони, хоть полчаса, буду слушать всё. скидывай на како-нибудь обменник, типа mediafire.com, только НЕ на ifolder.ru.

inuzen, запиши несколько реплик какого-нибудь персонажа из любого фильма или мульта. желательно, чтобы это были не короткие реплики. типа "да", "нет", "привет", а длинные предложения. если субтитров не найдете - пишите, вместе поищем)
Flash Smash
27 июня 2012 16:09 #6
Flash Smash
LexVort, почему-то не получается отправить тебе сообщение. при нажатии отправить пишет "Внимание, обнаружена ошибка Сообщение содержит недопустимые к публикации теги."
как это исправить?
LexVort
27 июня 2012 16:10 #7
LexVort
Тони, попробуй убрать http:\\
Flash Smash
27 июня 2012 16:12 #8
Flash Smash
вроде всё, спасибо)
Jamce
27 июня 2012 17:19 #9
Jamce
Присоединюсь к этому делу где-то в августе).
LexVort
27 июня 2012 17:24 #10
LexVort
Jamce, давай ждем!)
Nesto
28 июня 2012 14:12 #11
Nesto
А вы будете озвучивать мастер-классы художников Дэвида Финча там ... Алекса Росса в интернете этого добра полно , это было бы просто великолепно, или хотяб субтитры сделать)
LexVort
28 июня 2012 14:37 #12
LexVort
Nesto, посмотрим еще, с мультов начнем.
Two-Face
28 июня 2012 16:32 #13
Two-Face
LexVort,
А разве есть мульты которые еще не озвучены?
LexVort
28 июня 2012 17:11 #14
LexVort
есть такие, которые озвучены одноголосо.
ZXC.IgUANA
28 июня 2012 17:46 #15
ZXC.IgUANA
надо попробовать
LexVort
28 июня 2012 17:48 #16
LexVort
ZXC.IgUANA, отличная идея)
LexVort
29 июня 2012 09:10 #17
LexVort
Gio, давай, голос записывай!)
Страйкер
29 июня 2012 11:42 #18
Страйкер
Я готов!Как запишу,отправлю непременно!А какие временные рамки? т.е до какого числа или месяца нужно сделать?
LexVort
29 июня 2012 15:04 #19
LexVort
Страйкер, как сделаешь, так присылай) чем быстрее, тем лучше)
Gio
29 июня 2012 21:22 #20
Gio
а можно только из фильмов или мультиков, из комиксов можно?!
LexVort
29 июня 2012 21:28 #21
LexVort
Gio, попробуй, но там самому надо придумать интонацию)
Jerry
5 июля 2012 22:19 #22
Jerry
Хочу отправить вам свой голос, а что записать не знаю( Дайте мне хоть какую-нибудь наводку)
Emiko
6 июля 2012 02:42 #23
Emiko
Jerry, попробуй озвучить монолог персонажа длиной ну хоть бы и с полминуты. Я брала диалог, правда реплики собеседника оставила.
Кто-то зачитал тексты литературных произведений, комиксов: бери, что хочешь! =З
Amica
11 июля 2012 20:33 #24
Amica
Хочу попробовать, но микрофон очень плохой. Для первого раза так можно? Если понадобится куплю новый.
BarsETKA
11 июля 2012 20:38 #25
BarsETKA
Amica,
не только можно, но и нужно :) Ждём вашего голоса. Если он ещё и женский, это вдвойне плюс smile
Spider-Robin
11 июля 2012 21:03 #26
Spider-Robin
Я бы хотел тоже попробовать. Опыт в озвучке и переводе есть. Несколько раз озвучивал Человека-паука и Робина. Могу отослать ссылки на пару видео с моим переводом. Увы, есть дефект речи, но, в принципе, он мало заметен.
forgery
11 июля 2012 21:25 #27
forgery
Всем желающим попробовать, себя можете отписаться здесь http://dccomics.ru/forum/topic_471
LexVort
12 июля 2012 10:03 #28
LexVort
нет, не так. все желающие присылают свои записи мне в личку.
Spider-Robin
12 июля 2012 17:31 #29
Spider-Robin
Запись готова, но у меня возник до ужаса глупый вопрос - как прикрепить файл к сообщению?
Emiko
13 июля 2012 02:57 #30
Emiko
заливаем на файлообменник, в сообщение кидаем ссылку, убрав http