Скоро будет Война?

Ваше мнение

Гудвин
6 апреля 2013 07:57 #1
Гудвин
Ждем. Что еще можно сказать? Экшн и еще раз экшн.
Безликий наверху - это Вопрос, насколько я понял. А слева в шляпе кто?
Sicilian
6 апреля 2013 07:59 #2
Sicilian
Гудвин, Греховная Троица: слева - Призрачный Скиталец, справа - Вопрос, и по центру - Пандора.
Гудвин
6 апреля 2013 10:02 #3
Гудвин
Sicilian, слышал, Пандора будет играть важную роль. Значит, и остальные двое тоже?
Sicilian
6 апреля 2013 10:04 #4
Sicilian
Гудвин, скоро узнаем.
Piro
6 апреля 2013 10:23 #5
Piro
Sicilian,
А разве вопрос относится к ГТ?
Sicilian
6 апреля 2013 10:29 #6
Sicilian
Piro, да. Читай FCBD 2012, там в самом начале всю Троицу показывают.
witold
6 апреля 2013 13:01 #7
witold
слабо понимаю, как это Флэша из всей этой "неоригинальной" шушары в лице ЛСА и ТЛС смог кто-то схватить за глотку. ну да ладно. будет интересно прочесть
Finegan
6 апреля 2013 13:51 #8
Finegan
Так его ж вроде Франкенштейн схватил. Или нет?
Тиларион
6 апреля 2013 13:59 #9
Тиларион
А разве франкенштейн входит в одну из Лиг? И кто эта девушка с фиолетовыми волосами на заднем плане? Интересно Хэл Джордан будет участвовать в этой войне?
Drinkins
6 апреля 2013 14:02 #10
Drinkins
Фрэнки входит в Темную Лигу. Это же Война Трех Лиг! Омномном.

И нет, Хэл Джордан тут участвовать не будет. Какое дело Черному Фонарю в разборках смертных?
witold
6 апреля 2013 14:07 #11
witold
Finegan, видимо, да, Франкенштейн. но тем не менее, самый быстрый человек на свете был схвачен самым ужасным :D как-то нелогично
Bat-bat
6 апреля 2013 14:19 #12
Bat-bat
Цитата: Тиларион
И кто эта девушка с фиолетовыми волосами на заднем плане?

Это Стихийная Женщина. В данный момент кандидат на вступление в Лигу Справедливости (обычную).
Sicilian
6 апреля 2013 14:31 #13
Sicilian
witold, Затанна сказала "Шэлф, 'силдемаз!", и его не то что Франкенштейн, черепаха поймает.
witold
6 апреля 2013 15:13 #14
witold
Sicilian, хм, а вы правы. как раз Затанна и находится позади Флэша
Piro
6 апреля 2013 15:35 #15
Piro
witold,
тут тебе не хухры-мухры, все продуманно ;)
Depressa
6 апреля 2013 15:48 #16
Depressa
Кстати, судя по арту - Бэтмен, единственный из всех, кто пытается отобрать коробку biggrin
Piro
6 апреля 2013 15:55 #17
Piro
Depressa,
простой человечишка не выдержал искушения). Ну там еще Атом к ней прыгает вроде.
Finegan
6 апреля 2013 16:34 #18
Finegan
Хе-хе.. :) Константин говорящий жестом "Все, хватит. Я возвращаюсь в Вертиго. Был не прав" :))
Drinkins
6 апреля 2013 18:36 #19
Drinkins
Кстати, Атом - тетка. Интересненько... Атом же вроде на Отца Времен работает.
Sicilian
6 апреля 2013 19:00 #20
Sicilian
Цитата: Drinkins
Кстати, Атом - тетка. Интересненько...

Ронда Пинеда. Более подробно в ЛС #18.

Цитата: Drinkins
Атом же вроде на Отца Времен работает.

Там Рэй Палмер выступал лишь как создатель уменьшающей технологии, но не как Атом. Во МРАК он был представителем от ООН и покинул организацию в 8 номере Франкенштейна.
Тиларион
6 апреля 2013 19:55 #21
Тиларион
Хэл Джордан Чёрный фонарь? Когда? Где?
Finegan
6 апреля 2013 20:45 #22
Finegan
Тиларион, "газеты надо читать!" (с)
Тиларион
6 апреля 2013 21:13 #23
Тиларион
Как я понимаю Файершторм тоже кандитата на вступление в Лигу (основную)?
Drinkins
6 апреля 2013 21:36 #24
Drinkins
Тиларион,
Да, он, и вероятно все, участвовавшие в сражении с атлантами. Хотя нет, не все. Хоукмена переманили в JLA.
Тиларион
6 апреля 2013 21:53 #25
Тиларион
Цитата: Finegan
Тиларион, "газеты надо читать!" (с)

Finegan,
Может посоветуешь рускоязычную ссылку?)
Drinkins
6 апреля 2013 22:02 #26
Drinkins
Тиларион,
Толстый, жырный намек дан в аннуале ЗФ, жирным шрифтом на страницах Книги Черни, а остальное - в "Гневе Первого ФОнаря", до которой уважаемые переводчики сайта еще не добрались. Так что нет, на русском пока ссылки нет.
Man of Steel
12 апреля 2013 18:42 #27
Man of Steel
Я где то слыхал, что комикс будет называться "Война Троицы"

Надеюсь, что со временем появиться новые герои в составе Лиги (оригинальной) Блин,куда делись Фонари наши? Хэл, Джон и Гай ?
witold
16 апреля 2013 21:46 #28
witold
Бабур, Хэл её покинул после боя с Чудо-Женщиной (хотя женщины обычно уходят в реальной жизни после драки с мужчинами crazy ). Стюарт и Гарднер в перезагрузке никогда к участию в ЛС не привлекались
Man of Steel
21 апреля 2013 12:31 #29
Man of Steel
witold,
Стоп. Я немного запутался,значит этот фонарь (который на фото из "рассвета третий армии") и есть тот фонарь который входил в ЛСА ? (а то я еще не читал этот комикс, видал только обложку и думал что там наш Джон)
witold
21 апреля 2013 15:33 #30
witold
Man of Steel , это один и тот же Фонарь по имени Саймон Баз

из-за откровенного размазывания соплей по столу в лице нескольких Лиг Справедливости: обычной, Америки, тёмной и т.д. (надеюсь, в будущем их не станет штук 10) - получается некоторая неразбериха. Джон Стюарт участвует только в комиксах о Зелёных Фонарях