Если не Марси, то кто?! (upd)

Если вы подзабыли, то напомню, что в прошлой новости я писал о Джеффе Лемайре и его новом проекте для DC Comics. Все факты указывали на то, что самым вероятным может быть серия о Марсианском Охотнике. Но сегодняшний твит начал рушить эту надежду:

Если не Марси, то кто?! (upd)

Таким образом, если в название серии о Марсиание не замыслили добавить приписку с буквой "D", то данный вариант отпадает.
Зато появилась новая догадка, и даже всплыл вот такой январский твит:

Если не Марси, то кто?! (upd)

Для тех, кто не знает или не помнит, поясню, что Каманди является главным героем серии Джека Кирби "Kamandi, The Last Boy on Earth" (серия насчитывает 59 номеров и в свое время над ней успели поработать такие именитые авторы, как Джерри Конвей, Джо Куберт, Деннис О'Нил, Джим Старлин и другие). В серии рассказывается о том, как Каманди Блэнк (внук Бадди Блэнка, оригинального АКОСа) выбравшись из бункера попадает в постапокалиптический мир, населенный разумными животными и одичавшими людьми.
Если не Марси, то кто?! (upd)

Если все так, то это будет уже не первый случай, когда после Перезапуска DC воскрешают работы Кирби (конечно, Четвертый Мир с Новыми Богами не в счет): до этого были серия "O.M.A.C." от Дэна ДиДио и Кита Гиффена, закрытая после 8 номера (напомню, что оригинальный комикс насчитывает тоже лишь 8 номеров), и арк "DC Universe Presents: Challengers of the Unknown" от того же ДиДио, но в этот раз с Джерри Ордвеем.

P.S. Данная новость полностью является лишь догадками ее автора. Официальный анонс новой серии произойдет лишь через неделю, 23 августа на Fan Expo Canada в Торонто.
 
Upd. Сегодня утром Джефф опроверг предположения, что это может быть серия о Каманди или о Золотом Бустере (последняя версия принадлежит Деймону Линделофу).
 

Ваше мнение

GrinDoS
16 августа 2013 06:39 #1
GrinDoS
Интересно, а вдруг A, N, D аходят в состав слова AND? А про Каманди он так написал, потому что он ему просто нравится.
Бэтс
16 августа 2013 10:29 #2
Бэтс
Слухи, слухи... а я то хотел Марсианина...

UPD: И всё же опять скажу: нельзя ли писать АВТОРОВ новостей, обзоров и т.д. А то только догадываться и в rss заглядывать (
Bat-bat
16 августа 2013 10:38 #3
Bat-bat
Каманди - это было бы круто. Старый арк понравился, как фанату Планеты Обзьян.

* Ещё бы и Антро вернули, как 2-ую историю.
Piro
16 августа 2013 12:46 #4
Piro
Омг, это будет далеко не виново,если вместо марси запустят эту буйню :/
Drinkins
17 августа 2013 00:18 #5
Drinkins
Тут бы Forever Evil пережить, а вы уже новые серии делите... 8)
Bat-bat
22 августа 2013 16:42 #6
Bat-bat
Жаль что не Каманди. Может это будет Мертвец или Адам Стрендж?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.