Gates of Gotham

Gates of Gotham
















Бэтмен, в своих детективных приключениях сталкивается с тайной, которая стара как сам Готэм. И он решает раскрыть её вместе со своей командой супер-детективов, таких как Красный Робин (Red Robin), Блэкбэт (Blackbat), Ай-Чинг (I-Ching) и Оулмэн (Owlman)...
Но чем дальше они уходят в попытках раскрыть это дело, тем больше осознают, что разгадка кроется в глубине веков: в те времена, когда небеса только начали покоряться искусными строениями Готэма, когда создавалось его будущее. Создавалось четырьмя семьями-основательницами того города, который мы знаем сейчас. Эта мини-серия попытается рассказать нам о самом городе Готэм, раскрыть его характер, то, как создавался этот город: этот готичный, мрачный, с отвесными стенами, уходящими высоко в пасмурное (часто дождливое) небо, город.
Серия затронет четыре известные семьи Готэма - Уэйнов (Waynes), Кейнов (Kanes), Эллиотов (Elliotts) и Кобблпотов (Cobblepots). Мы узнаем об их взаимоотношениях, как они создавали город и другие тайны, которые они скрывали.

Gates of Gotham

Так же мы увидим, насколько хорошо справляется с обязанностями Бэтмена Дик Грейсон (Dick Grayson) и какие вопросы его мучают. Немаловажную роль в серии сыграет Блэкбэт и внесёт значительный вклад в раскрытие тайны окутывающей прошлое Готэма.

Gates of Gotham

Ко всему выше написанному можно добавить, что данная ограниченная серия раскроет некоторые тайны «Возвращения Брюса Уэйна» Гранта Моррисона и готовит почву для нескольких захватывающих основных сюжетных линий в 2011 году.


Скоро вы сможете прочесть первую часть этой серии и все последующие в нашем переводе в ближайшем будущем. Следите за обновлениями.

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.