Изменения неизбежны

На самом деле интересных новостей с каждым разом все меньше и меньше... И практически все они становятся известны еще до публикования солиситов.

Кроме самого спорного суперкроссовера май для читателей отметится закрытием серии "The Movement" от Гейл Симон и Фредди Уилльямса II. Никаких новых серий не запускается, разве что начинает свое шествие новая еженедельная серия от Кита Гиффена, Дэна Юргенса, Брайана Азарелло и Джеффа Лемайра "The New 52: Futures End", за рисунок первых четырех номеров которой будут отвечать Патрик Зирче, Хесус Мерино с Дэном Грином, сам Юргенс с Марком Ирвином и Аарон Лопрести с Артом Тибертом. Рисовать другую еженедельную серию, "Batman Eternal", будут Энди Кларк, Тревор МакКарти, Эмануэль Симеони и Гиллем Марч.

Изменения неизбежны

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Во втором номере серии "Secret Origins" Рэй Фоукс, Джефф Паркер и Скотт Лобделл нам вновь расскажу о происхождениях Бэтмена, Аквамена и Старфайр (кто за что отвечает нетрудно догадаться). В серии "Batman and..." вновь появится Франкенштейн. Серии "Green Lantern" и "Green Lantern Corps" накрыл очередной кроссовер, который получил название "Uprising", но в этот раз он не выходит за рамки двух серий.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Также в мае для некоторых серий планируется сделать доп. обложки в стиле комикса "Batman '66". Хотя, скорее всего, выйдут типичные обложки от Майка Оллреда, а упоминание серии Джеффа Паркера здесь для... непонятно чего. Вот список комиксов: "Action Comics #31", "Detective Comics #31", "Earth 2 #23", "Green Lantern #31", "Batgirl #31", "Batman #31", "Green Lantern Corps' #31", "Superman/Wonder Woman #8", "Batman/Superman #11", "Batman and Frankenstein #31", "Batwoman #31", "Harley Quinn #6", "Justice League #31", "Wonder Woman #31", "Aquaman #31", "Justice League Dark #31", "Superman #31", "The Flash #31".

Изменения неизбежны

Ваше мнение

Nydhogg
19 февраля 2014 17:26 #1
Nydhogg
Интересно)
Shuher
19 февраля 2014 21:34 #2
Shuher
обложка с грифтером похожа на постер со звёздными войнами

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.