Новинки июня


Начнем с того, что Кевин Смит и Ральф Гарман решили состряпать новый кроссовер между персонажами разных издательств. Речь, конечно же, идет об DC Comics и Dynamite Entertainment, а персонажами будут Бэтмен '66 и Зеленый Шершень. С названием решили особо не париться, поэтому серия будет носить имя "Batman ’66 Meets the Green Hornet". Приключения четырех героев (не забываем о Робине и Като) стартуют 21 мая в digital-формате (и 4 июне в бумажном), после чего будут выходить раз в две недели, и будут состоять из 12 частей.

Новинки июня

Новинки июня Новинки июня

Другим анонсом стала новая серия от команды, ответственной за перезапущенную серию "O.M.A.C.". Дэн ДиДио и Кит Гиффен продолжают осваивать наследие Джека Кирби (кроме АКОСа ДиДио также написал историю про Исследователей Неизведанного в рамках серии "DC Universe Presents") и в этот раз решили взяться за Четвертый Мир, а точнее за команду Вечных Людей. Серия будет носить название "Infinity Man and the Forever People" и расскажет о "четырех лучших студентах с Нового Генезиса, которые прибыли на Землю для ее изучения и помощи человечеству в развитии", и "таинственном существе, которое известно как Бесконечный Человек". Выход первого номера запланирован на 11 июня.
В случае "O.M.A.C." ДиДио и Гиффен не стали тянуть кота за хвост и решили закрыть серию после восьмого номера, как это было с оригинальным онгоингом. Существует подозрение, что эта же история может повториться и с "Forever People", тогда ей будет отведено одиннадцать номеров.

Новинки июня

Ваше мнение

Bat-bat
12 марта 2014 12:46 #1
Bat-bat
Интересные анонсы.
Гудвин
12 марта 2014 17:30 #2
Гудвин
Ничего интересного.
painkiller
12 марта 2014 17:57 #3
painkiller
заинтриговали, но не особо.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.