Изменения неизбежны

Пожалуй, без преувеличение можно сказать, что главным событием августа станет выход первого номера "Multiversity" Гранта Моррисона (по такому случаю Грант сам нарисовал одну из обложек). За рисунок будут отвечать Айван Райс и Джо Прадо. Также стоит отметить, что наступила очередь Чудо-Женщины заиметь собственную digital-серию, и ей станет "Sensation Comics Featuring Wonder Woman". За первые две истории отвечают команды Гейл Симон с Итаном Ван Скайвером и Аманды Дайберт с Кэт Стэггс.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Еще в августе не обойдется без закрытий. Сразу шесть серий должны подойти к своему логическому концу: "All-Star Western", "Batwing", "Birds Of Prey", "Trinity of Sin: The Phantom Stranger", "Trinity of Sin: Pandora" и "Superboy". Но стоит заметить, что 5 из 6 серий получат еще по одному номеру в сентябре в качестве тай-инов к событию Futures End (не попадает под эту категорию лишь серия Джоны Хекса, так как она повествует о далеком и темном прошлом Вселенной DC).

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Зато серия "Harley Quinn" переходит на график "раз в две недели". Пока еще не понятно, насовсем это или нет.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Кроссовер, который будет мучить суперменовские серии все лето, подойдет к концу в августе и расставит все точки над i во втором номере "Superman: Doomed" (при этом не забыв отхапать себе тридцать четвертые номера серий "Action Comics" и "Supergirl", а также одиннадцатый номер "Superman/Wonder Woman").

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

На один выпуск к серии "Batman" присоединится замечательных художник Маттео Скалера, который наиболее известен своими работами для Marvel и Image. А пост сценариста серии "Red Hood and the Outlaws" вновь займет Уилл Пфайфер, который сменит Скотта Лобделла, который несколькими месяца ранее сменил Уилла, который... хотя сентябрьский номер будет вновь писать Лобделл.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Пятый номер серии "Secret Origins" преподнесет нам истории Киборга от Марва Вулфмана и Андре Коэльо, Красного Колпака от Скотта Лобделла и Паоло Сикейры и Меры от Джеффа Паркера и Альваре Мартинеза с Раулем Фернандезем.

Изменения неизбежны

Похоже, в DC Comics решили ежемесячно выпускать тематические обложки. В августе появятся в продаже комиксы с так называемыми "DC Universe Selfie" обложками (не буду объяснять, что такое "селфи", т.к. мне стыдно). Вот серии, которым досталось: "Action Comics", "Aquaman", "Batgirl", "Batman", "Batman and Robin", "Batman/Superman", "Catwoman", "Detective Comics", "Earth 2", "The Flash", "Harley Quinn", "Grayson", "Green Lantern", "Green Lantern Corps", "Justice League", "Justice League Dark", "Justice League United", "Multiversity", "Teen Titans", "Superman", "Superman/Wonder Woman" и "Wonder Woman".

Также на прошлой неделе появились новости об авторских составах сентябрьских номеров. Как и ожидалось, некоторые авторские команды решили пропустить этот месяц (так, например, нигде не упоминаются Брайан Азарелло с Китом Гиффеном, хотя они являются сценаристами серии "The New 52: Futures End", и Джеффа Джонса, без которого давным давно не обходилось ни одно крупное событие в комиксах DC). Перестановок среди авторов там прилично, но все они лишь на один месяц, поэтому говорить о них особо нечего.

Ваше мнение

BarsETKA
20 мая 2014 06:32 #1
BarsETKA
Цифровик ЧЖ - интересно, интересно. И костюм старый вернули.
Alek_Mist
20 мая 2014 07:05 #2
Alek_Mist
Сразу шесть серий должны подойти к своему логическому концу:"Batwing", "Birds Of Prey"
ну в каком то смысле и хорошо - в обоих сериях творится ересь, ну и я смогу догнать закрывшиеся серии)
ЧЖ и цифровик - это бомба)))
forgery
20 мая 2014 11:57 #3
forgery
Пожалуй, без преувеличение можно сказать, что главным событием августа станет выход первого номера "Multiversity" Гранта Моррисона

Аллилуя!!! Это всё-таки свершилось!
Hellspawn
20 мая 2014 14:12 #4
Hellspawn
зачем эти сикрет ориджины в них же ничего нового, а как представит что высрет лобдель очень страшно становится
nechiporukoleg
20 мая 2014 15:32 #5
nechiporukoleg
Жаль, Олл-Стар Вестерн закрывают, ведь была одной из лучших серий перезапуска. Связь с Амадеусом Аркхэмом и прошлым Готэма очень порадовала, а перемещением Хекса в будущее вообще крутейший период. Также эта серия продолжение великолепного рана Грея и Палмотти, берущего свой старт еще c 2006 года в серии о самом крутом охотнике за головами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.