Возвращение наемника

Прошло чуть более года с тех пор, как DC Comics закрыли предыдущий том серии "Deathstroke", и вот сегодня стало известно, что в октябре начнет выходить новый. Автором и художником серии выступит небезызвестный Тони Дэниел, который за время перезапуска успел поработать над сериями "Action Comics", "Detective Comics", "Justice League", "Superman/Wonder Woman" и "The Savage Hawkman". Выход первого номера запланирован на 22 октября нынешнего года.

Возвращение наемника

Ваше мнение

Dais
2 июля 2014 21:21 #1
Dais
Вот это чудесно. Люблю Слэйда <3
Shuher
2 июля 2014 21:30 #2
Shuher
Что делает это издательство
Vidocq
2 июля 2014 21:33 #3
Vidocq
Цитата: Shuher
Что делает это издательство

зарабатывает деньги, по крайней мере, пытается
Alek_Mist
2 июля 2014 21:35 #4
Alek_Mist
Цитата: Shuher
Что делает это издательство

сохраняет кол-во выпускаемых серий в месяц.
Дезстроук на волне успеха Стрелы очень даже должен пойти, непонятно только зачем было закрывать и открывать снова.
Похоже, ДС взяло моду у Марвел и теперь будут закрытые-сразу открытые серии с подзаголовком All-new. Титаны, Отряд самоубийц, теперь вот Дезстроук
Shuher
2 июля 2014 21:38 #5
Shuher
Цитата: Alek Mist
сохраняет кол-во выпускаемых серий в месяц.

Разве? Сейчас вроде далеко не 52 серии. Я говорил к тому, зачем там тони?
YO-YO
2 июля 2014 23:58 #6
YO-YO
Вот уж даже не знаю что и думать, как художник Дэниел очень даже неплох, НО вот как сценарист просто ужасен (в пример привожу его ран на детективах из 52)
Hellspawn
3 июля 2014 00:35 #7
Hellspawn
Цитата: YO-YO
Вот уж даже не знаю что и думать, как художник Дэниел очень даже неплох, НО вот как сценарист просто ужасен (в пример привожу его ран на детективах из 52)

бывают и неплохие вещи аля битва за плащ
Гудвин
3 июля 2014 04:29 #8
Гудвин
Цитата: YO-YO
Вот уж даже не знаю что и думать, как художник Дэниел очень даже неплох, НО вот как сценарист просто ужасен (в пример привожу его ран на детективах из 52)

Его первый арк Дика-Бэтмена вполне неплох. Детективы немного хуже. Хоукмен же просто ужасен. Так что надежда есть. Но я бы предпочёл, чтобы он остался на Супермене и Чудо-Женщине. Переводить их с этими божественными сплэш-страницами одно удовольствие.
Exc1t3r
3 июля 2014 08:18 #9
Exc1t3r
Цитата: Shuher
зачем там тони?

Бро, ну ясно же как день, что ДиСи не хотят, чтобы Тони ушёл в Марвел или куда ещё, потому и подкармливают его должностью сценариста)
Anticvariat
3 июля 2014 18:29 #10
Anticvariat
Не успел я обрадоваться возрождению серии как увидел, кто будет сценаристом. Эх, ну почему Дезстроуку так не везет после ребута( Ну, по крайней мере это не Лайфилд, и на том спасибо.