Новая команда для Барбары

Сегодня стало известно, что Гейл Симон покидает пост сценариста серии "Batgirl", сентябрьский выпуск, являющийся частью события "Future's End", станет последним за ее авторством. Начиная с 35 номера, который выйдет в октябре, сценаристами серии станут Кэмерон Стюарт, который также будет рисовать обложки для серии, и Бренден Флетчер, а за рисунок будет отвечать художница Бабс Тарр. Кэмерон Стюарт более известен в качестве художника, в разное время он занимался такими сериями как "Catwoman", "Seven Soldiers: Guardian", "The Other Side" и другими; Бренден Флэтчер известен лишь историей про Флэша из антологии "Wednesday Comics" (и, возможно, именно он является одним из сценаристов серии "Gotham Academy", которая стартует в октябре); для Бабс Тарр данная серия станет дебютной. Авторы обещают большие изменения и по такому поводу даже сделали редизайн костюма персонажа.

Новая команда для Барбары Новая команда для Барбары
Новая команда для Барбары

Ваше мнение

YO-YO
10 июля 2014 18:56 #1
YO-YO
Трешня какая-то, такое чувство что комикс не про дочку комиссара которая 3 года в инвалидном кресле была и затем долго приходи в форму одновременно борясь с собственными страхами и шизанутыми членами семьи, а про девочку подростка которая решила стать героем и сделала себе костюм из того что нашла в чулане. Лучше бы сделали обнуление серии как с титанами и отрядом, чем так.
Гудвин
10 июля 2014 21:18 #2
Гудвин
Слишком сильно омолодили. Когда увидел новость, подумал что это Бабс из миллеровского Олл-Стар Бэтса - настолько она не похожа на ту Бэтгерл, что была последние 3 года. Как персонаж тоже скорее всего изменится, так что это ребут похлеще "Отряда самоубийц".
Detective
10 июля 2014 21:35 #3
Detective
Цитата: YO-YO
сделала себе костюм из того что нашла в чулане.

Может по ходу комикса модернизируют костюм, а то тут и защиты-то нет.
Vidocq
10 июля 2014 21:43 #4
Vidocq
А вы точно уверены что на рисунках Барбара Гордон? Может это девушка?

*Может это новая девушка?
Alek_Mist
10 июля 2014 21:48 #5
Alek_Mist
Если это чисто молодые годы, может быть интересно. Ведь необязательно же, что если единая серия, то должна была и постоянная сюжетная линия. Экшен комикс скачет в зависимости от автора. Так будет и здесь

Цитата: Vidocq
это новая девушка

возможно, может это Стефани Браун, но судя по волосам, это Гордон
Detective
11 июля 2014 09:04 #6
Detective
Цитата: Alek Mist
Если это чисто молодые годы

Ну да, если это будет до того, как она стала напарником Бэтмена, то вполне логично
Maxno
11 июля 2014 12:57 #7
Maxno
Рисунок просто жуть. Пусть посмотрят хотя бы, как в 0вом номере её отрисовывали...
Sicilian
11 июля 2014 13:45 #8
Sicilian
Гейл Симон заявила, что ее уход с некими творческими разногласиями с редакторским составом. Но при этом она сама утверждает, что серии необходимы кардинальные изменения, и только приветствует то, что Барбару наконец вытаскивают из мрака и придают серии светлый оттенок.
blue_beetle
13 июля 2014 13:22 #9
blue_beetle
Костюм точно как у Стефани Браун однако (только без защиты), а рисовка как у Cartoon Network. Все зависит конечно от сюжета, но по ней не скажешь, что она бандитов на раз два лупить может и запутанные дела раскрывать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.