Изменения неизбежны

Об изменениях в авторских составах серий "Green Arrow", "Catwoman" и "Batgirl" вы можете прочитать здесь, здесь и здесь, а о запуске новых серий - здесь, здесь, здесь и здесь.

Среди изменений в авторских составах стоит отметить, что художница Никола Скотт покидает серию "Earth 2", а ей на смену приходит Энди Смит. Также к серии на постоянной основе присоединяется сценаристка Маргарит Беннетт. Еще изменения в авторском составе ждут серию "Detective Comics": как минимум на два номера дуэт Манапуль-Буччелато покидает ее, и их место займут сценарист Бен Перси и художник Джон Поль Леон.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В октябре стартует третья еженедельная серия "Earth 2: World's End", которая, по всей видимости, должна рассказать о событиях предшествующих войне между Землей 2 и Основной Землей. Судя по солиситу ее покинул не только Пол Левиц, но и Том Тейлор, т.к. среди сценаристов указаны только Дэниел Г. Уилсон, Маргерит Беннетт и Майк Джонсон.

Изменения неизбежны

В шестом номере серии "Secret Origins" нас ждут истории происхождений Чудо-Женщины от Брайана Азарелло, Клиффа Чанга и Горана Суджуки, Мертвеца от Дж.М. ДеМаттеиса и Кевина Стоукса, а также Синестро от Каллена Банна, Игоря Лима и Рю Хосе.

Изменения неизбежны

Также в октябре нас ждут пять ежегодников: "Justice League United Annual #1" от Джеффа Лемайра, Нила Эдвардса и Лейстена (выпуск примечателен тем, что в нем начнет вторая большая история в серии, которая получила название "The Infinitus Saga", и появлением в ней Легиона Супергероев), "Justice League Dark Annual #2" от Дж.М. Дематтеиса и Клауса Янсона, "Swamp Thing Annual #3" от Чарльза Соула и Хави Пины, "Injustice: Gods Among Us Year Two Annual #1" от Тома Тейлора, Маргерит Беннетт, Джереми Раапака и Дэйва Ярдина, "Harley Quinn Annual #1" от Аманды Коннерс, Джима Палмиотти и Джима Тиммса (этот номер будет вонять... нет, серьезно, в описании так и написано: "Этот номер будет вонять!").

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны

В связи с окончанием "Injustice: Year Two" в октябре стартует следующая часть - "Injustice: Gods Among Us Year Three", все с тем же Томом Тейлором в качестве сценариста (хотя первый номер он напишет в паре с Маргерит Беннетт).

Изменения неизбежны

И пока в DC Comics придумывают очередные оригинальные вариантные обложки (в этот раз персонажей превратят в монстров), в Vertigo вместо обложек используют первые страницы комиксов.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Изменения неизбежны

Ваше мнение

blue_beetle
15 июля 2014 08:54 #1
blue_beetle
У "Earth 2: World's End" прикольная обложка (монстры апокалипсиса как летучие мыши). Но мне кажется немного тупым, что сразу после столкновения Земли 1 и Земли 3 будет столкновение с Землей 2. Могли бы еще подождать.
forgery
15 июля 2014 12:35 #2
forgery
Так там же, как я понял не столкновения двух Земель, а просто на второй Земле повторилась война с Апокалипсом и беженцы были переселены на Прайм-Землю.
=_NightWing_=
15 июля 2014 13:31 #3
=_NightWing_=
Terminal это часть основного сюжета ?
YO-YO
15 июля 2014 22:36 #4
YO-YO
Мне кажется или Маргерит Беннетт скоро захапает все серии Тома Тейлора ?
Alek_Mist
15 июля 2014 22:43 #5
Alek_Mist
Цитата: YO-YO
Мне кажется или Маргерит Беннетт скоро захапает все серии Тома Тейлора ?

хз, может все из-за того, что Тейлор сразу же после окончания второго года начинает 3й год и хочет сосредоточиться на ней.
PrAl
17 июля 2014 00:38 #6
PrAl
"Swamp Thing Annual #2" от Чарльза Соула и Хави Пины

Наверное третий, а не второй. Второй я уже оформил.
"Justice League Dark Annual #2"
обложка прикольная. Наверное неплохой сюжетец завернут.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.