Изменения неизбежны

Главной новостью, пожалуй, можно считать новую авторскую команду серии "Detective Comics": теперь за сценарий отвечает небезызвестный Питер Дж. Томаси, а рисует комикс Марисио Такара, который ранее занимался сериями "Blue Beetle", "Smallville: Lantern" и "The Flash".

Изменения неизбежны

Еще произошла замена художника на серии "Deathstroke": теперь вместо ее будет рисовать Тайлер Киркхам, отметившийся на сериях "Green Lantern Corps", "Green Lantern: New Guardians", "Earth 2: World's End" и на других. За сценарную часть отвечает все тот же Тони Дэниел.

Изменения неизбежны

Стартует еженедельная серия "Batman and Robin Eternal", а также онгоинги "Superman: Lois & Clark", "Telos" и "Titans Hunt".

Изменения неизбежны Изменения неизбежны
Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Также прояснилась ситуация с тай-инами к "Darkseid War", и я хочу извиниться за ошибку, которую допустил в новости с анонсами с Комик-Кона. Дело в том, что авторская команда Джонса и Манапуля будут работать над специальным сорок пятым выпуском серии "Justice League", а одиночными выпусками серии "Justice League: Gods and Men" займутся различные авторские коллективы. Историю про Бэтмена делают Питер Дж. Томаси и Фернандо Пасарин, про Супермена и Лекса Лутора (их выпуски явно взаимосвязаны) - Фрэнсис Манапуль (он здесь выступает только как сценарист) и Бонг Дазо, про Зеленого Фонаря - Том Кинг и Эван Шейнер, про Флэша - Роб Уильямс и Хесус Мерино, а про Шазама - Стив Орландо и Скотт Колинс.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В октябре серия "Wonder Woman '77" обзаведется вторым специальным выпуском, в который войдут три новые истории от сценариста Марка Андрейко и художников Кэт Стаггс, Ричарда Ортиса, Дрю Джонсона и Джейсона Бэдовера.

Изменения неизбежны

Как и в прошлом году, в честь Хэллоуина октябрьские вариантные обложки от DC Comics будут посвящены всяким разным монстрам.

Изменения неизбежны

Ваше мнение

good day
16 июля 2015 03:40 #1
good day
Сегодня прочел лигу справедливости джонса,иии ой он молодец унылый годхэд вендинити вспомнил,и самое смешное он его вспомнил так как дела там не происходили. Новые Боги атаковали ОА?Шта?Они напали на МОГО мать его Джонс на МОГО.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.