Изумрудный звереныш

Изумрудный звереныш

Новый импринт DC Comics запускает совместно с музыкантом и сценаристом Джерардом Уэем и будет носить название"DC's Young Animal". Флагманской серией станет новый том Doom Patrol, сценарий к которому будет писать сам Уэй, а рисовать его будет художник Ник Дерингтон. Джерард обещает, что серия будет не просто трибьютом рану Гранта Моррисона, но и отдаст дань уважения всей истории команды. Выход первого номера планируется на сентябрь этого года.

Изумрудный звереныш

Второй анонсированной серией стала Shade, The Changing Girl от сценаристки Сесил Кастеллуччи и художницы Марли Зарконе, а обложки для комикса будет рисовать Бекки Клунан. В этот раз речь пойдет о пришельце, вселившемся в тело 16-летней хулиганки. По старой доброй традиции нам обещают много безумия и научной фантастики. Продажи серии стартуют в октябре нынешнего года.

Изумрудный звереныш

Кроме комикса о Патруле Уэй совместно с Джон Ривьерой будет писать серию Cave Carson Has a Cybernetic Eye, художником которой назначен Майкл Эйвон Оэминг. Как нетрудно догадаться, здесь речь пойдет о классическом персонаже DC Comics Серебрянного Века Кейве Карсоне, его кибернетическом глазе и его дочери, которые отправятся в путешествие к темным уголкам планеты и разума. Комикс поступит в продажу также в октябре нынешнего года.

Изумрудный звереныш

И последней была анонсирована серия Mother Panic от сценаристки Джоди Хаузер и художников Томми Ли Эдвардса и Джона Пола Леоне. В этот раз главным героем будет абсолютно новый персонаж - богатая наследница и жестокая виджиланте Вайолет Пэйдж, а вот местом действия комикса будет Готэм. Первый номер стоит ожидать в ноябре нынешнего года.

Изумрудный звереныш

Ваше мнение

Jamce
8 апреля 2016 09:31 #1
Jamce
Mother Panic вроде что-то интересное. Ждём-с.
Ross
8 апреля 2016 09:57 #2
Ross
Флекс! Флекс Менталло! Жду не дождусь)
blue_beetle
8 апреля 2016 11:33 #3
blue_beetle
Выглядит интересней чем сам Реберс, посмотрим
Vidocq
10 апреля 2016 10:32 #4
Vidocq
Пэйдж, значит?! Окай, подождём.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.