Изменения неизбежны

Rebirth-новинками августа станут комиксы Blue Beetle, Deathstroke, Supergirl и Suicide Squad. Но некоторые серии обойдутся без спецвыпусков и сразу стартуют с первых выпусков: All-Star Batman, Harley Quinn и Superwoman.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Гарт Эннис продолжает рассказывать о приключениях членов Восьмого Отряда. В этот раз нас ожидает история Шести Банок и Собакосварщика на страницах мини-серии из шести номеров Pack And Dogwelder: Hard-Traveling Heroz. Художником серии станет Рассел Браун, которому уже не привыкать работать с Эннисом.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

В честь выхода фильма об Отряде Самоубийц DC Comics подготовят к августу одиночный выпуск Suicide Squad: War Crimes Special и старт новой мини-серии Suicide Squad Most Wanted: El Diablo and Boomerang (серия будет носить такое название только первые два номера, в 3 и 4 номерах вместо Boomerang будет Killer Croc, а в 5 и 6 - Amanda Waller). Спецвыпуском занимается Джон Острандер, сценарист, превративший Отряд Самоубийц из команды героев в группу злодеев на службе государства, совместно с художником Гасом Васкесом. Сценарий мини-серии пишут Джай Ниц (уже работал над серией об Эль Дьябло в 2008 году) и Майкл Мореси (выпускник программы Writers Workshop от DC, который будет заниматься только номерами с участием Капитана Бумеранга), а рисовать будут Клифф Ричардс и Оскар Базальдуа.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Своими ежегодниками в августе обзаведутся серии Earth 2: Society, Gotham Academy и DC Comics Bombshells. Над комиксом о Земле 2 будут трудиться Дэн Абнетт и Бруно Редондо, над Академией - Беки Клунан и Бренден Флетчер совместно с Адамом Арчером, Майклом Диалинасом и Кристаном Вайлдгусом, а над Сногсшибательными - Маргерит Беннет и Эльза Шарретье.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Раз уж речь зашла об ежегодниках, то стоит упомянуть, что Justice League of America Annual перекочевал с июня на август, а вместе с ним и двенадцатый выпуск основной серии.

Изменения неизбежны Изменения неизбежны

Серия Harley's Little Black Book еще жива, и над пятым выпуском кроме привычных Аманды Коннер и Джимми Палмиотти трудится художник Нил Адамс, у которого уже, похоже, вошло в привычку рисовать оммажи на свои старые комиксы.

Изменения неизбежны

Рисовать четвертый номера серии Future Quest вместо Эвана "Дока" Шейнера будут Стив Руде и Аарон Лопрести.

Изменения неизбежны

Ваше мнение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.