Роб Лайфилд атакует! ЭКСТРИИИИМ!

Роб Лайфилд атакует! ЭКСТРИИИИМ!


В мае, художник и автор в одном лице, создатель самых экстремальных комиксов в мире - Роб Лайфелд (Rob Liefeld) нанесет свой удар по второй волне онгоингов DC. Под его пером будут находится аж три онгоинга - Дезстроук (Deathsroke), где будет все шансы создать реальный боевик для реальных мужиков; Грифтер (Grifter), где будет реальное мессиво для демонитов; и Свирепый Хоукмен (Savage Hawkman), где будет реально свирепый трэш. И самое главное в них будет реальный ЭКСТРИИИИИМ!

В свое время Род Лайфелд был одним из художников, создавших независимую от Большой Двойки студию Image Comics. Помимо него туда входили и другие монстры карандаша 90-ых годов, такие как Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane), Марк Сильвестри (Marc Silvestri), Эрик Ларсен (Erik Larsen) и, наконец, всеми нами любимый, нынешний со-редактор DC Comics - Джим Ли (Jim Lee). Одной из последних работ Лайфилда был онгоинг Ястреб и Голубь (Hawk and Dove), один из проектов 52 новинок (The New 52) DC. Работал он в роли художника серии, хотя начиная уже с 6-го выпуска и до самого конца (т.е. 8-го) он сам будет автором серии, отодвинув Стерлинга Гейста (Sterling Gates) куда подальше.

Лайфилд будет писать и рисовать серию Дезстроука, начиная с 9-го выпуска. В нем он обещает сделать из персонажа-антигероя комбинацию из главного плохища нашей современности и самого опасного головореза в мире. Но главным десертом нового рана станет борьба с другим опаснейшим головорезом во Вселенной - настоящий мужиком по имени... ЛОБО (LOBO)!

Свирепого Хоукмена, Лайфилд будет лишь писать. По сюжету нашего славного Танагарианца (Thanagarian) закинут в настоящую межгалактическую арену, где он будет сражатся с самыми опасными бойцами и монстрами во Вселенной.

Также его авторский талант заиграет и на Грифтере. Теперь будет еще больше баталишь отважного Коула Кэша (Cole Cash) c чудовищными Демонитами (Daemonites). Также он намекнул на возвращение в серию еще одного его любимца со вселенной Wildstorm - Дезблоу (Deathblow), еще один важный персонаж ныне покойной вселенной, получивших дом в новой Вселенной DC (DC Universe).

Напоминаем, что все три онгоинга Лайфилд будет делать начиная с 9-го выпуска, когда произойдет вторая волна перемен в онгоингах DC. Мы гарантируем вам запредельную дозу экшена, драйва, трэша и конечно же... ЭКСТРИИИИИМА!!!!!!!

Роб Лайфилд атакует! ЭКСТРИИИИМ!
Теги:

Ваше мнение

Vasil
14 января 2012 15:24 #1
Vasil
Теперь Хоукмен будет ЭКСТРИМАААЛЬНЫМ!
Крис
14 января 2012 15:27 #2
Крис
эээ Владислав Галкин?
нет, Газманов?

А разве Хокмен не землянин?
Vlad161
14 января 2012 15:36 #3
Vlad161
Свирепый Хоукмен (Savage Hawkman)

Кстати в планах нет его делать??)
Vasil
14 января 2012 15:49 #4
Vasil
artyom_penevskiy,
Он имеет в виду то что Роб похож на людей им перечисленных.
kokos_ART
14 января 2012 16:02 #5
kokos_ART
Ого, он и Грифтера будет делать. Посмотрим, посмотрим...
сетхе
15 января 2012 10:48 #6
сетхе
Цитата: Владислав16111993
Кстати в планах нет его делать??)


И у мня такойже ?(вопрос)

Цитата: Крис
эээ Владислав Галкин?нет, Газманов?
мне он похожь на Мэта Дэймона
Deathstroke
15 января 2012 17:25 #7
Deathstroke
что сделали с костюмом Деса Оо... боже мой... выколите мне глаза!
Косяшек
15 января 2012 19:50 #8
Косяшек
Улыбка Галкина, внешность того актера из Америки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.