Бэт-семейка в апреле

Бэт-семейка в апреле.


Бэтмен #8

Сценаристы: Скотт Снайдер и Джеймс Тинион IV.
Художники: Грег Капулло и Джонатан Глапион.
Художник бэкапа: Рафаель Альбукерке.
Обложка: Грег Капулло
Доп. обложка: Джейсон Фабок.

Сломленный и избитый, Брюс Уэйн покидает Готэм-сити - город Сов - и возвращается в Поместье Уэйнов. Но и там не безопасно, Суд уже готов нанести свой удар в прямое сердце города, грядет битва за судьбу всего Готэма... такова прелюдия к новому эвенту Ночь Сов.
А также, не пропустите бэкап, раскрывающий тайну истории Суда Сов и его загадочную связь с Готэмом и с родом Уэйнов.

Бэт-семейка в апреле.


Детективные комиксы #8.

Сценарист: Тони С. Дэниел.
Художники: Тони С. Дэниел и Сенди Флоре.
Обложка: Тони С. Дэниел.
Художник бэкапа: Жимон Курдански.

Подруга Брюса Уэйна - журналистка Шарлотта Риверс, пытается защитить одну важную тайну, даже когда на кону поставлена ее жизнь. Этой тайной заинтересован Пугало и он всеми силами старается его заполучить. Сможет ли Бэтмен раскрыть тайну прошлого Шарлотты и спасти ее? Нехватка времени и концентрированная доза газа страха, сможет ли Бэтмен сперва преодолеть свои страхи?

Бэт-семейка в апреле.


Бэтмен: Темный Рыцарь #8.

Сценарист: Пол Дженкинс.
Художники: Дэвид Финч и Ричард Френд.

Серия ужасных событий раздирают Готэм, его жители внезапно нападают друг на друга. Но когда отчеты токсикологов дал отрицательный ответ, Бэтмен вынужден искать источник проблемы. В результате он сталкивается с Труляля и Траляля, которые приводят его в загадочную "Страну Чудес". Вместе с Джимом Гордоном, они должны остановить безумие, охватывающее уже весь город.

Бэт-семейка в апреле.


Бэтмен и Робин #8.

Сценарист: Питер Томаси.
Художники: Патрик Глисон и Мик Грэй.

Окончание саги "Рожден убивать", сквозь огонь и воду, Бэтмен и Робин наконец, решают все разногласия и вместе идут остановить злодея по кличке Никто.

Бэт-семейка в апреле.


Бэтвинг #8.

Сценарист: Джадд Виник.
Художники: Дастин Нгуен и Дерек Фридольфс.
Обложка: Кен Лешли.

Бэтвинг против Резни! Кульминация охоты Резни за первой командой супергероев Африки - Королевства! Битва между Бэтвингом и Резней добираются до Готэма, где к массовой бойне присоединяются Бэтмен, Робин, Найтвинг и Бэтгерл! А также, чудовищная тайна о личности Резни, наконец, раскрыта!

Бэт-семейка в апреле.


Найтвинг #8.

Сценарист: Кайл Хиггинс.
Художники: Эдди Барроус, Рюй Джоус и Эбер Феррейра.

Одна из прелюдий к кроссоверу Ночь Сов! Совы выходят прямо на Готэм и сражаться с ними первым выступает Найтвинг. Но сможет ли отважный герой в одиночку противостоять с таким врагом и успеет ли спасти город?
Также, нерассказанная история Уиллиама Кобба, известного также как Коготь.

Бэт-семейка в апреле.


Бэтгерл #8.

Сценарист: Гейл Симон.
Художники: Эрдиан Сиаф и Виценте Сифуентес.

Вор, убийца и сверхечеловек по кличке Гротеск избирает себе новую жертву: Бэтгерл! Также мы узнаем некоторые подробности о самых тяжелых днях жизни Барбары. Узнаем тайну семьи Гордонов, о которой скрывали все это долгое время.

Бэт-семейка в апреле.


Бэтвумен #8.

Сценаристы: Дж. Х. Уиллиамс III и Хейден Блэкман.
Художники: Эми Ридер и Роб Хантер.
Обложка: Эми Ридер.

Шесть жизней, мчавшихся по разным точкам, встречаются в одном перекрестке.
Бэтвумен сражается со злодеями на Гавани Готэма. Волшебник Маро создает моснстра по имени Крюк. Кэйт Кейн хочет решить свои проблемы и уладить отношения с Мэгги. Детектив Мэгги Сойер транспортирует двойного агента по имени Сьюн. Джейкоб Кейн все еще надеется вернутся к нормальной жизни. Агент Кэмерон Чейз помогает Бэтвумен в похищении злодея Фалкиона.
Сложная шпионская интрига продолжается.

Бэт-семейка в апреле.


Женщина-Кошка #8.

Сценарист: Джадд Виник.
Художники: Эдриана Мело и Мария Бенес.
Обложка: Гилльем Марч.

У Женщины-Кошки новый приятель по кличке Искра и они готовы украсть Готэм - в прямом смысле слова! Когда два вора объединяются - это двойной куш... и двойные проблемы.

Бэт-семейка в апреле.


Хищные Птицы #8.

Сценарист: Дуэйн Свержински.
Художник: Хесус Сайз.

С тех пор как слух о том, что Дина Лэнс, она же Черная Канарейка, убила человека получила огласку, она оказалась вне закона. Но это был несчастный случай. Не только служители правопорядка охотятся за ней, но и новый опасный враг, знающий все слабости Дины. Единственные, кто смогут ей помочь - ее друзья (точнее подружки) Хищные Птицы: Бэтгерл, Катана и Скворец. Но будут ли они ее защищать если раскроют тайну, которую та хранит больше трех лет?

Бэт-семейка в апреле.


Красный Колпак и Отбросы #8.

Сценарист: Скотт Лобделл.
Художник: Кеннет Рокафорт.

Сьюзи Сью вернулась и она уверена, что больница захваченная ею в заложники привлечет внимание Красного Колпака. Если это не заставит попотеть Отбросов, то этим готов заняться Тим Дрэйк или Красный Робин, который хочет немножко поболтать со своим "братом". Также через месяц Отбросы будут учавствовать в событии Ночь Сов!

Ваше мнение

Troliche
21 января 2012 11:48 #1
Troliche
Жду не дождусь Совинной Ночи.
Jamce
21 января 2012 13:41 #2
Jamce
загажочную связь с Готэмом и с родом Уэйнов.
Загадочную))).
А так спасибо за инфу, знаю чего ожидать).
Drinkins
21 января 2012 15:32 #3
Drinkins
Ночь Сов! Ночь Сов! Темнейшая Ночь Сов! У-гу! У-гу! Му-ха-хА-ХА-ХУ-ГУ!!! *зловещий смех, переходящий в уханье*

batman
сетхе
21 января 2012 22:56 #4
сетхе
Нармально, сова в найтвинге
alexey_ko
22 января 2012 00:05 #5
alexey_ko
Товарищи еще толком не начал читать 52, но никак не могу понять, так сказать timeline, новых 52. Как может быть кросовер Бэтмена, Найтвинга и Красного колпака? Я думал, что после перезагрузки вселенной Бэтмен и его карьера начался с самого начала, а значит найтвинга и уж тем более Красного колпака нет еще и в проекте. Ведь все это прошлые Робины. Либо во вселенной перезагрузки это несвязанные с Бэтменом персонажи?
Anticvariat
22 января 2012 00:11 #6
Anticvariat
alexey_ko, просто многие событие перенесли из предыдущей вселенной без изменений, так что с самого начала уже есть и колпак, и найтвинг, и красный робин, и т.д. Онгоинг Бэтвумен, насколько я понял, вообще является прямым продолжением каких-то номеров детективных комиксов (которые до перезапуска были), и без тех номеров многое будет непонятно.
Batman Beyond2011
22 января 2012 18:08 #7
Batman Beyond2011
alexey_ko,
это всё явлется продолжением после возращение брюса домой только(Бэтгёрл перезапустили и хищные птицы и может быть красный колпак хотя незнаю а всё остальное это продолжение)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.