Марк Цукерберг станет Лексом Лутором

С момента объявления о том, что сиквелу фильма "Человек из Стали" (2013) быть, в интернете витала туча домыслов о кандидатуре актеров на роль Лекса Лутора. Фанаты назначали на злодейский пост и Марка Стронга (Mark Strong) и Брайана Крэнстона (Bryan Cranston). Но всё это оставалось лишь слухами. Теперь же слухам конец - имеется официальная информация. Роль Лекса Лутора в фильме под рабочим названием "Бэтмен против Супермена", который выйдет 6 мая 2016 года, исполнит 30-летний актер Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg). Джесси известен своими ролями в "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009), "Социальной сети" (2010) и "Иллюзии обмана" (2013).
Марк Цукерберг станет Лексом Лутором

Зак Снайдер, режиссер картины. сказал следудющее о персонаже Лутора:
Лекс Лутор - один из самых известных соперников Супермена. Его репутацию в комиксах портят начиная с 1940 года. В Лексе примечательно то, что он отличается от прочих стереотипных злодеев. Он сложный и утонченный персонаж, чей интеллект, богатство и известность делают его одним из немногих смертных, способных бросить вызов невероятной мощи Супермена. Имея в команде Джесси в этой роли мы сможем исследовать эту интересную динамику, а также позволит нам преподнести персонажа зрителям с новых и неожиданных сторон.

Но это еще не все новости кастинга для сиквела "Человека из Стали". Также стало известно имя актера, который сыграет в этом фильме роль известного персонажа из Бэтвселенной.
Джереми Айронс (Jeremy Irons), обладатель Оскара за лучшую мужскую роль в фильме "Изнанка судьбы" (1990), сыграет Альфреда Пенниворта, верного дворецкого Брюса Уэйна.
Марк Цукерберг станет Лексом Лутором

Как известно, Альфред - верный друг Брюса Уэйна, союзник и наставник, благородный хранитель и практически отец. Он является главным элементом в становлении Брюса Уэйна Бэтменом. Это большая честь иметь в команде такого удивительно опытного и талантливого актера, как Джереми. Он берет на себя важную роль человека, который пробивает непроницаемую стену, за который скрывается Брюс Уэйн.

Ваше мнение

John Axel Shepard
1 февраля 2014 12:34 #1
John Axel Shepard
Жаль, что не Крэнстон... Хоть как то бы угодили фанатам... Смотрел "Во все тяжкие", а после них еще и 9 сезон "Как я встретил вашу маму", где он последний раз за сериал появляется в роли бывшего босса глав героя, так он там такое выдал! Это был верх актерской игры, хоть и немного переигрывал местами. Разноплановый актёр. Может хорошо сыграть невезучего по жизни учителя химии, пытающегося хоть как то показать себя в последние моменты своей жизни и оставить своей семье хоть какое то наследие; и исполнить роль хамоватого босса, продвигающего свои идиотские идеи вместо отличных идей своих сотрудников.

фикс: С верхом актерской игры перегнул...
Man of Steel
6 февраля 2014 15:31 #2
Man of Steel
John Axel Shepard,
Крэнгстон уже надоел, что в этом старике всем нравится? он даже не вел никакие переговоры со студией, он даже не стоял близко с боссами студии, "интернет-фан-каст" захватил разумы многих, да и откуда вам знать какой из него Лютор выйдет? Во первых, он стар, слишком уж стар, а Айзенберг молодой и то лучше. Во вторых, раз он в сериалах хорошо играет злодея, это не значит что он и Лютора хорошо сыграет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.