Первый трейлер "Batman vs. Robin"


Режиссер: Джей Олива.
Сценарист: Дж.М. ДеМаттеис.

Роли озвучивают:
Бэтмен - Джейсон О’Мара;
Робин - Стюарт Аллан;
Найтвинг - Шон Маэр;
Альфред - Дэвид МакКаллум;
Томас Уэйн - Кевин Конрой;
Кукольник - "Странный Эл" Янкович;
Коготь - Джереми Систо;
Великий Магистр - Робин Аткин Даунс;
Драко - Питер Онорати.

Ваше мнение

blue_beetle
17 января 2015 06:59 #1
blue_beetle
Почему если они там будут бороться с судом сов, название Бэтмен против Робина? Они вполне могли назвать его Бэтмен: Суд Сов и развивать тему с размолвками между Бэтменом и Робином вокруг основной сюжетной линии. Но теперь складывается ощущение, что Суд Сов уйдет на второй план и совсем не будет так крут как в комиксах как и сюжет скорее всего. Растраивают ребята, сильно растраивают.
Бэтс
17 января 2015 09:42 #2
Бэтс
а чем вообще отличается от Son_of_Batman? похоже, ничем. собственно вот и ответ.
Detective
17 января 2015 11:31 #3
Detective
Цитата: Бэтс
а чем вообще отличается от Son_of_Batman? похоже, ничем. собственно вот и ответ.
отношениями Бэтса и Робина
Бэтс
17 января 2015 14:08 #4
Бэтс
Detective, это был сарказм?
сказал бы ещё, что сюжетом. речь не о том.
также как "трон Атрантиды" есть прямое продолжение "Войны" этот "Бэтмен против Робина" есть прямое продолжение "Сына Бэтмена". со всеми минусами этой новой вселенной и никаких плюсов.
Скрестил пальцы, что может "Боги и монстры" со своими приквелами хоть и относясь к настоящей вселенной, но выполненные в более тёмном амплуа, будут как-то по-лучше. Если уж Брюс Тимм не сможет воскресить былую атмосферу в новой вселенной, то это очевидный её конец.
Джоель-Кент
18 января 2015 01:03 #5
Джоель-Кент
Клево. Робин против Бэтмена. Такого не было с времен Красного колпака. Повторения не жду, но смотреть конечно же буду.
robottx
18 января 2015 02:46 #6
robottx
Клевый будет мультик. Интиресно весной или летом выйдет. И я так понял, что там с сюжетами будет бардак, или укороченый совий суд.
Detective
18 января 2015 08:41 #7
Detective
Цитата: Бэтс
Detective, это был сарказм?
сказал бы ещё, что сюжетом. речь не о том.
также как "трон Атрантиды" есть прямое продолжение "Войны" этот "Бэтмен против Робина" есть прямое продолжение "Сына Бэтмена". со всеми минусами этой новой вселенной и никаких плюсов.
Скрестил пальцы, что может "Боги и монстры" со своими приквелами хоть и относясь к настоящей вселенной, но выполненные в более тёмном амплуа, будут как-то по-лучше. Если уж Брюс Тимм не сможет воскресить былую атмосферу в новой вселенной, то это очевидный её конец.

точно. Трон Атлантиды был шагом вперед по сравнению с Войной, и я надеюсь, что БпР станет таким же шагом вперед по отношению к Сыну Бэтмена. На счет Брюса Тимма соглашусь, он должен воскресить былую атмосферу анимационной вселенной. А Боги и Монстры буду в этой же вселенной? Просто было заявление, что в год будуд выходить по 3 мульта, 2 из которых будут в основной вселенной, а 3 самостоятельным проектом
Daniilkrats
19 января 2015 23:15 #8
Daniilkrats
подскажите где найти комиксы с бэтманом, где рассказываетс история про то как джокеру отрезали лицо?
alive
20 января 2015 04:35 #9
alive
Цитата: Daniilkrats
подскажите где найти комиксы с бэтманом, где рассказываетс история про то как джокеру отрезали лицо?

В первом выпуске кажется http://dccomics.ru/comics/detective-comics-vol2