Бэтмен против Супермена: Второй официальный трейлер



Как и было обещано, сегодня в сети появился новый полноценный трейлер будущего блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder). Напомню, что премьера самого фильма назначена на 24 марта 2016 года.

Ваше мнение

Andever
3 декабря 2015 08:38 #1
Andever
ДААААААА. Мать ВАШУ. ДААААААААААААААААА. Это охренительно.
blue_beetle
3 декабря 2015 15:45 #2
blue_beetle
О МОЙ БОГ!!! АААААА!!! И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВСЮ ИНТРИГУ СЛИЛИ!!! ПРОСТО КОГДА ВИДИШЬ КАК СУПЕРМЕН, БЭТМЕН И ЧУДО-ЖЕНЩИНА СТОЯТ ВМЕСТЕ ВТРОЕМ!!! Я ВИЗЖАЛ КАК 14-ЛЕТНЯЯ ДЕВЧОНКА УВИДЕВШАЯ НОВЫЕ ФОТКИ ONE DIRECTION!!! shout
dimakozhanov
3 декабря 2015 16:46 #3
dimakozhanov
Трейлер хорош, спору нет, аж в кино сходить захотелось, вот только Думсдэй внешне не очень, особенно рожа.
BarsETKA
3 декабря 2015 19:28 #4
BarsETKA
Хах, злодей из "Евротура" biggrin
farmboy
3 декабря 2015 20:12 #5
farmboy
Парадемоны как-бы намекают, кто будет главным плохишом в Лиге Справедливости.
blue_beetle
3 декабря 2015 20:42 #6
blue_beetle
Цитата: farmboy
Парадемоны как-бы намекают, кто будет главным плохишом в Лиге Справедливости.

О да! Если они уже Думсдея выпускают, то и с ним тянуть не будут)
Andever
3 декабря 2015 21:36 #7
Andever
Цитата: blue_beetle
О да! Если они уже Думсдея выпускают, то и с ним тянуть не будут)

Нравится что по сути БпС как бы закладывается как начало трилогии. Ну или практический.
Todd
3 декабря 2015 23:12 #8
Todd
Цитата: dimakozhanov
Трейлер хорош, спору нет, аж в кино сходить захотелось, вот только Думсдэй внешне не очень, особенно рожа.

Это скорее всего его начальная форма, он будет эволюционировать после получения тяжелых повреждений и в итоге превратится в думсдэя, которого мы знаем...все таки Снайдер дотошен в хорошем смысле, если касается канона
Mercurica
3 декабря 2015 23:27 #9
Mercurica
Цитата: blue_beetle
ПРОСТО КОГДА ВИДИШЬ КАК СУПЕРМЕН, БЭТМЕН И ЧУДО-ЖЕНЩИНА СТОЯТ ВМЕСТЕ ВТРОЕМ!!! Я ВИЗЖАЛ КАК 14-ЛЕТНЯЯ ДЕВЧОНКА УВИДЕВШАЯ НОВЫЕ ФОТКИ ONE DIRECTION!!!

Вот! А мне хватило и двух - Брюса Уэйна с Кларком Кентом. И вся моя решимость не ждать от фильма многого, чтоб не разочароваться, мгновенно испарилась. biggrin Аффлек - реально Брюс Уэйн/Бэтмэн, сошедший со страниц комикса.
forgery
4 декабря 2015 07:25 #10
forgery
Круто, конечно, но... лучше б я его не смотрел...
witold
6 декабря 2015 10:22 #11
witold
Бэтмен и автомат? вы серьёзно?

это же закон комиксов, такой же как любой математический или физический постулат: Бэтмен не использует пистолетики, автоматики и прочее оружие из каунтер-страйка
Andever
6 декабря 2015 20:21 #12
Andever
Цитата: witold
это же закон комиксов, такой же как любой математический или физический постулат: Бэтмен не использует пистолетики, автоматики и прочее оружие из каунтер-страйка

Кроме снайперской винтовки. И это не автомат.
witold
7 декабря 2015 18:29 #13
witold
Цитата: Andever
Цитата: witold
это же закон комиксов, такой же как любой математический или физический постулат: Бэтмен не использует пистолетики, автоматики и прочее оружие из каунтер-страйка

Кроме снайперской винтовки. И это не автомат.

очень похоже на нечто стреляющее и убивающее. как-то не особо вяжется с каноном

зы: по поводу снайперской винтовки не напомните, что это был за комикс?
Andever
7 декабря 2015 19:28 #14
Andever
Цитата: witold
очень похоже на нечто стреляющее и убивающее. как-то не особо вяжется с каноном

И раньше Бэтмен много раз брал в руки то что похоже на что-то стреляющие и убивающие и это оказывался просто прокаченый тазер.
Цитата: witold
по поводу снайперской винтовки не напомните, что это был за комикс?

Мало известный, никто его даже и не помнит и написал какой-то там Миллер. Возвращение Темного Рыцаря.
witold
7 декабря 2015 20:19 #15
witold
Цитата: Andever
Цитата: witold
очень похоже на нечто стреляющее и убивающее. как-то не особо вяжется с каноном

И раньше Бэтмен много раз брал в руки то что похоже на что-то стреляющие и убивающие и это оказывался просто прокаченый тазер.
Цитата: witold
по поводу снайперской винтовки не напомните, что это был за комикс?

Мало известный, никто его даже и не помнит и написал какой-то там Миллер. Возвращение Темного Рыцаря.

каюсь, не припомнил сразу Миллера

тем не менее, Бэтмен в трейлере оказался более похожим на отряд SWAT или SAS, чем на себя