Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

В сети появились слухи о возможном сюжете анонсированного, но пока не имеющего даты премьеры, сольного фильма о Бэтмене от режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли Бена Аффлека. Если верить порталу Batman-news, новый сценарий, который придумали Бен Аффлек и Джефф Джонс для нового сольника Темного Рыцаря расскажет о его злоключениях в печально известной лечебнице Аркхэм.

Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

У многих фанатов это наверняка вызовет ассоциации со сверхпопулярной видеоигрой Batman: Arkham Asylum или культовым графическим романом Гранта Моррисона и Дэйва МакКина Лечебница Аркхэм: Дом скорби на скорбной земле, но пару месяцев назад Аффлек сам признался, что как и Зак Снайдер, он не будет дословно переводить в кино историю из комиксов или других медиа. Он использует знакомые образы и идеи для своей собственной истории. Производство же фильма начнется лишь тогда, когда режиссер-многостаночник получит идеальную версию сценария. В настоящее время он занят в съемках Лиги Справедливости и доделывает свой следующий режиссерский проект - гангстерскую драму Ночная жизнь по роману Дэнниса Лихейна, выходящую в начале следующего года.

Возможный сюжет сольного фильма о Бэтмене

Разумеется, это только слухи, которых вполне могли придумать такие же фанаты, как мы, но не стоит забывать, что нередко одни слухи оказываются вполне обоснованными. Как бы то ни было, больше официальной информации о Расширенной Вселенной DC должно появится на Comic-Con в Сан-Диего, который пройдет с 21 по 24 июля. Масштабная презентация Warner Bros. в Зале H пройдет 23 июля с 21:30 по 23:30 по московскому времени. Там официально запланированы демонстрация материалов по Отряду Самоубийц и Чудо-Женщине, но наверняка будет информация и о последующих фильмах DCEU, в том числе Лиги Справедливости, анонс других сольников, среди которых точно окажется и Бэтмен.

Ваше мнение

witold
25 июля 2016 12:59 #1
witold
выложите уже трейлеры ЧЖ и ЛС

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.