Обложка канадского издания "Лиги Справедливости: Злой Рок"

DC Animation представила на суд общественности дизайн обложки канадского DVD и Блю-рэй (Blu-ray) издания своего очень ожидаемого анимационного фильма "Лига Справедливости: Злой Рок" (Justice League: Doom). Как можете заметить в центре нашего внимания находится Бэтмен (Batman).

 

Обложка канадского издания "Лиги Справедливости: Злой Рок"

 

Звезды телевидения Нэйтан Филлион (Nathan Fillion) и Тим Дэйли (Tim Daly) предоставили свои голоса Зеленому Фонарю (Green Lantern) и Супермену (Superman) присоединившись к группе актеров работающих над этим мультфильмом из популярной серии анимационных картин основанных на комиксах издательства DC и который должен поступить в продажу в начале 2012 года.

Напомним что мультфильм покажет нам Супермена (Supreman), Чудо-Женщину (Wonder Woman), Зеленого Фонаря (Green Lantern), Флэша (Flash), Киборга (Cyborg) и Бэтмена (Batman), когда команда суперзлодеев обнаруживает и осуществляет план Темного Рыцаря (Dark Knight) по обезвреживанию любого члена Лиги Справедливости (Justice League) переступившего роковую черту между "добром" и "злом".

P.S. Блю-рэй диск с "Лигой Справедливости: Злой Рок" (Justice League: Doom) окажется на полках канадских магазинов 28-го февраля 2012 года. 

Ваше мнение

Bats
14 ноября 2011 21:30 #1
Bats
"Как можете заметить в центре нашего внимания находится Бэтмен (Batman)"
Drinkins
15 ноября 2011 00:45 #2
Drinkins
Получается, Бэтман будет главзлодеем истории? Ну, в некотором смысле, конечно... Интересно, сможет ли Бэтс справится с планом, который он же и придумал?
BarsETKA
15 ноября 2011 22:27 #3
BarsETKA
А до нас, россиян, он дойдёт?
Призрак Zur-En-Arrh
19 ноября 2011 11:27 #4
Призрак Zur-En-Arrh
Drinkins,
А Бэтсу не привыкать (Военные игры, Проект OMAС...). Ему следовало бы свои планы лучше охранять...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.