Новый трейлер фильма Темный Рыцарь: Возрождение Легенды

Режиссер фильма "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды" (The Dark Knight: Rises) Кристофер Нолан (Christopher Nolan) в очередной раз решил порадовать зрителей эпичным и очень красивым трейлером своей предстоящей картины.

Теги:

Ваше мнение

Artemides
1 мая 2012 13:59 #1
Artemides
Ну так, прикольно, однако на роль Женщины-кошки как сотню раз говорилось, было очень много более подходящих актрис.
viktor_s_24
1 мая 2012 14:29 #2
viktor_s_24
неужели скоро дождусь
nechiporukoleg
1 мая 2012 14:59 #3
nechiporukoleg
Интересно Бэйн сломает Бэтсу позвоночник?
Vasil
1 мая 2012 15:03 #4
Vasil
nechiporukoleg,
Из этого трейлера понятно уже.
Two-Face
1 мая 2012 15:12 #5
Two-Face
Интересно, есть ли тут те кто не посмотрят этот фильм?
Bat-bat
1 мая 2012 15:18 #6
Bat-bat
Хороший трейлер, появилось желание сходить в Аймэкс.
Symarip
1 мая 2012 16:13 #7
Symarip
актриссу на роль женщины-кошки выбирали спустя рукава
Катка
1 мая 2012 18:20 #8
Катка
У Кошки костюм отвратительный
Two-Face
1 мая 2012 22:00 #9
Two-Face
Блин, я действительно единственный кому Кошка понравилась?(
Piro
2 мая 2012 00:06 #10
Piro
Ага, походу ты один такое)
Nurken4ik
2 мая 2012 01:46 #11
Nurken4ik
Two-Face,
Мне нрав, она прелесть, и Бэйн прелесть, да и весь фильм я уверен будет лучше и достоинее чем 2 предыдущих фильма, жаль что это конец франшизы про Бэтса, но ниче Нолан теперь возмется за Супера)))
red_robin
2 мая 2012 06:41 #12
red_robin
Ух-ты Клааааасссс!!!

Цитата: Two-Face
Интересно, есть ли тут те кто не посмотрят этот фильм?

Конечно нет!

Цитата: Two-Face
Блин, я действительно единственный кому Кошка понравилась?(

Нет! Мне тоже Энн Хэтуэй очень нравится и мне кажется, что ее выбрали на эту роль из-за актерского мастерства.
Batman Beyond2011
2 мая 2012 09:17 #13
Batman Beyond2011
круто мне всё нравится и женщина кошка нолан вообще мего молодец я уважаю его) кстати значит фильм на осонове серии падание рыцаря?)
red_robin
2 мая 2012 14:28 #14
red_robin
Цитата: Batman Beyond2011
круто мне всё нравится и женщина кошка нолан вообще мего молодец я уважаю его) кстати значит фильм на осонове серии падание рыцаря?)

Я думал это давно все знают
God Of Heavy Metal
4 мая 2012 18:51 #15
God Of Heavy Metal
Не, Хаттуэй - это перебор...
BIlli_Vinki
4 мая 2012 22:39 #16
BIlli_Vinki
кошка провал вообще...хуже только фильм женщина кошка с бери >< sad
BIlli_Vinki
17 мая 2012 12:48 #17
BIlli_Vinki
Цитата: Batman Beyond2011
нравится и женщина кошка нолан

у нолона кстати вообще практически все женщины в трилогии какие-то "НЕ ТУДА". ладно в первом фильме, но во втором это вообще просите что ? Оо
кошка тоже какая-то странная. Я хоть и хорошо отношусь к Хетуэй, но не думается мне что кошка это её роль.