Ответить
 Red Hood And The Outlaws #1 - .., 2011 - ...
Vasil
22 сентября 2011 11:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Red Hood And The Outlaws #1 - ..

Сценарист: Скотт Лобделл (Scott Lobdell)
Художник: Кеннет Рокафорт (Kenneth Rocafort)

Сюжет: Джейсон Тодд (Jason Todd) вновь возвращается в привычный для нас облик и становится Красным Колпаком (Red Hood). Теперь он возглавляет команду линчевателей. В команду входят Арсенал (Arsenal) и Старфайр (Starfire).

#1
Отлично. Очень хороший командный комикс. Старфайр шикарна. Динамичный, стильный, молодежный и эротичный комикс. Кстати, мне очень понравилось упоминание о Грейсоне как о бышвшем парне Старфайр.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
22 сентября 2011 11:11
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Узнав в соседний теме спойлер про личную жизнь Кори - даже читать расхотел. Лучше мультик пересмотрю.
А серьёзно, сейчас прочитаю, надеюсь, всё не так плохо.
Перейти в начало страницы
Крис
22 сентября 2011 11:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Bat-bat,
всех подвел я
Перейти в начало страницы
Bat-bat
22 сентября 2011 11:51
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Крис
Я был уверен что будет с Тодом (мы про это точно говорили).
Так что перемена слагаемых ничего не изменила.
Хотя Кори на пляже ничего, не хуже Кисы из одновременно вышедшего кома.
Перейти в начало страницы
Jokester
22 сентября 2011 12:56
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дикий и взрывной трэш, мегакрутой Красный Колпак, мегасексапильная Старфайр, да как можно не полюбить эту серию? Единственное что приводит в замешательство, так это тот чернокожий парень, который судя по анонсом станет четвертым членом команды. Ну нахрена им нужен свой Киборг в команде?
Перейти в начало страницы
Vasil
22 сентября 2011 13:10
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Единственное что приводит в замешательство, так это то
тот чернокожий парень, который судя по анонсом станет четвертым членом команды. Ну нахрена им нужен свой Киборг в команде?

Оуэлмен походу. По тени сзади него ясно.
Перейти в начало страницы
Jokester
22 сентября 2011 13:20
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vasil
Оуэлмен походу

Какого хрена?! Чем им Рой Рэймонд младший не угодил? Между прочим был хорошим персонажем в Аутсайдерах, даже его уши были круче ушей Бэтмена.
Перейти в начало страницы
Vasil
22 сентября 2011 13:27
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Какого хрена?! Чем им Рой Рэймонд младший не угодил? Между прочим был хорошим персонажем в Аутсайдерах, даже его уши были круче ушей Бэтмена.

Согласен. ВО ВСЕМ НИГГЕР ВИНОВАТ!
Перейти в начало страницы
ZoKpooL
22 сентября 2011 14:19
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комикс доставил, но... Не так уж он и хорош.

Закидайте меня камнями (н одном сайте точно бы закидали), но в БиР Колпак был лучше.

Я скучаю по Скарлет. :girl_cray:
Перейти в начало страницы
Крис
22 сентября 2011 14:27
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
радует, что Джейсон не забавляется с Роем. И то хорощо.
а Старфайер вроде как подходит Рою. По внешности)))
Перейти в начало страницы
Vasil
22 сентября 2011 15:54
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а Старфайер вроде как подходит Рою. По внешности)))

А Тодд кстати очень спокойно отреагировал на свою бывшую в постели со своим другом. Если бы это была Донна Трой скажем, то он наверное бы Харперу лом в задницу вставил (без намека). Тодд вообще самый классный в команде, спокойный, веселый и как не странно... добрый.
Перейти в начало страницы
buddy
18 ноября 2011 20:01
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Решил открыть третий номер, поглядев на много хороших отзывов. И хоть я, наверное, всё равно комикс читать дальше не стану, но последние страницы этого номера сильные :girl_cray:
Перейти в начало страницы
Fenaris
6 января 2012 15:52
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комикс классный , читал с удовольствем)
Перейти в начало страницы
The Dark Joker
6 января 2012 15:57
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комикс отличный, только есть один значительный минус: Старфайер здесь похожа на безмозглую куклу и (простите пожалуста за выражение) на потаскуху (она сама сказала, что займётся сексом с Роем только из-за скуки, и что Любовь к ней не имеет никакого отношения).
Перейти в начало страницы
BarsETKA
6 января 2012 16:37
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ZoKpooL
но в БиР Колпак был лучше

Он в БиР был просто осом. Читать с 23 по 25 :good: На нашем сайте, естественно. :smile:
Перейти в начало страницы
Fenaris
6 января 2012 16:45
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Dark Joker
Старфайер здесь похожа на безмозглую куклу и (простите пожалуста за выражение) на потаскуху (она сама сказала, что займётся сексом с Роем только из-за скуки, и что Любовь к ней не имеет никакого отношения).

The Dark Joker, согласен.
Перейти в начало страницы
Крис
6 января 2012 19:05
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Гхы, уже есть комикс без цензуры
Перейти в начало страницы
The Dark Joker
6 января 2012 22:05
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати, большинство критиков, высказалось отрицательно, насчёт образа Старфайер в этом комиксе. И я их полностью понимаю.
Перейти в начало страницы
Fenaris
7 января 2012 00:17
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Dark Joker
Кстати, большинство критиков, высказалось отрицательно, насчёт образа Старфайер в этом комиксе. И я их полностью понимаю.

The Dark Joker, у людей разные мнения насчет образа Старфаер, некоторым нравится, а некоторым нет, фкусы у всех разные...
Перейти в начало страницы
Andever
11 февраля 2012 22:06
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Красный колпак и вне законики это очень хорошая и правельная идея с очень плохим сюжетом. Я не знаю почему Джейчона Тодда так не любят. Не знаю вроде это повелось после финального кризиса когда в Битве за плащ Тодд напяливает свой вариант Бет-костюма и начанает косить людей толпами и еще предлогать Грейсону стать его Робином. Это в принципе решение очень странное, то есть не шипка на такого бунтаря как Джейсон который старался отойти от образа наставника непохоже. Затем пошел ран Мориссона в котором он добавил в его образ скажем хорошего и плохого в равной степени, ну скажем у каждого свое мнение, но вот костюм первого Красного колпака мне показался лишним да и еще с черепом красным на груди ну выглядело так будто бы Тодд все еще под Бетса косит, да и еще его волосы стали рыжими ну понятно зачем это было сделано чтобы показать что Тодд был заменой Грейсону. Но Тодд стал навеное более серьезнее и сосредаточенее у него появилася свой саидкик, и особенно был крутой момент когда он используя эсковатор разобрался с Фламинго. В дальнейшем его класический костюм вернули, но зачем то добавели немного не внятный сюжет, хотя сюжет с тем как Тодда выкрадывали звера люди мне лично показалось давольно странным. И то что сейчас происходит с серией с хорошими персонажами и потенциалом но абсолютно бредовым сюжетом. Сюжет бред он не плохо написан хорошие диологи в которых Рой не единажды рескует своей жизнью, но основной сюжет это полный бред. Джейсон Тодд мстит за вырезание тайного бесмертного ордена другому тайному бесмертному ордену, по просьбе еще более тайной мистической девченки. При этом персонажи поданны не плохо Джейсон в своем стандартном костюме отсыпает шутки их подхватывает Рой а Старфайр говорит что убьет его если не закткнеться. Ну это круто, круто как персонажи развиваються. Что совсем не круто это то чем они занимаються, а именно убивают всяких разных мостров тролей и прочее только для того чтобы забрать снежный шарик из какого то американского пригорода, читая эту серию приходиться реально перетерпеть места полного бреда. Я просто смотрю на других представителей Бет-семьи, Тим Дрейк в Юных Титанах воюет с тайной организацией и спасает мета-детей, но там хоть все поданно нормально и интересно и нет тролей размером с небоскреб, Барбара Гордан разбераеться со своим возвращением в строй и маньяком, Дик Грейсон сражаеться с призраами прошлого, Бетвумен занимаеться примерно темже самым чем и до перезагруски, и во всех сериях сюжет вминяем, но не здесь. Я надеюсь что после ну и вовремя Суда Сов с Джейсоном поступят нормально и дадут чтото более вминяемое.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 06:00