Ответить
 Цитаты и прочее), давайте писать сюда всё что смешно)
HaVoK
11 октября 2011 20:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну пишем смешные цитаты из ваших переписок, или смешные истории из жизни) в общем кто bash.org читал тому долго обьяснять не надо) я начну уж)


Сквол (22:10:35 11/10/2011)
ща такой нелепый телефонный разговор был)..я вообщем пару минут назад звонил гитарному мастеру, но он не взял трубку..ща звонок с незнакомого номера..я беру трубку..мужик такой спрашивает вот у меня ваш номер записан..я подумла о это мастер наверное но с другого номера, говорю такой о здрасте, вы Александр, он такой нет..я такой ммм...ну вы гитарный мастер, он такой нет..я говорю а кто вы тогда, зачем звоните?)..он такой ну просто у меня ваш номер записан, я не знаю тот ли он..я н%№уя не понял, говорю я не понимаю ничего))..зачем он у вас записан, он такой спрашивает, а вы адвокат, я говорю нет)...и всё))))
..................................................
HaVoK (22:19:38 11/10/2011)
приснилось что скачал игру "аквамен" но там не аквамен был, а играешь за чувака с аквалангом, и вся суть игры была в том что бы обплывать водовороты и уплывать от акул, потом чё то играю играю и вдруг меня выбрасывает на берег и я уже типо не играю, а это прям я) а берег такой под наклоном и скользкий пи%№ец, а внизу у воды ждёт акула, и я ей в пасть соскользаю)
HaVoK (22:22:42 11/10/2011)
в общем и потом сразу просыпаюсь, а у меня в комнату дверь и в ней две полосы из матового стекла) и внутри комнаты то темно ещё, а в коридоре свет горит мама то встала уже и я кароче смотрю на дверь и стёкла просвечивают прям такой свет тусклый оранжевый, а я сонный же ещё и думаю "Бл?:%;№ да я же в ТРОНЕ!!"
HaVoK (22:25:00 11/10/2011)
и из за этого испугался и резко глаза открыл и уже уснуть не смог
Перейти в начало страницы
block
11 октября 2011 20:33
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
история 1 или на что способно детское воображение:
помню когда я был еще в детсаде, то мне приснился вот такой сон. Я сижу за столом в маленьком продуктовом магазине и играю в покер с вампирами. Я очень нервничаю и в следствии этого проигрываю. Один из вампиров подходит и кусает меня за шею. Я тут же срываюсь с места, выбегаю из магазина и меня съедает(с одного укуса) огромный тираннозавр
рекс :smile:. Проснулся я тогда в холодном поту.
P.S. знаю, что очень тупо, но этот сон запомнился мне на всю жизнь

История приключившаяся со мною в лагере или какие же мы были дебилы
несколько лет назад я был в городском лагере и как-то раз мы все пошли кататься на лодках. Вожатый не разрешил нам(я и еще 3 парня) отплывать от берега , но мы решили сделать все наооборот. Закончилось все мегоэпичной гонкой по пруду между нами и вожатыми. Выйдя на берег мы получили неслабых пиз... т.е люлей и конечно же очень обидились на вожатых. Результатом этой обиды стал поход в магазин и покупка упаковки презервативов. Две штуки мы стрательно натянули и примотали скотчем на выхлопные трубы 2-ух машин наших вожатых. После этого мы пошли обедать. Стоит заметить, что питались мы в школьной столовой и кроме нас там было еще лагеря 4-5. В то время когда мы заходили в столовую один из нас незаметно кинул оставшуюся резинку в суп. Все начали есть, а один пацаненок лет 11 не ел, вожатый подошел и говорит, что ты не ешь? А тот стал показывать на презерватив в супе. Мы уже думали, что спалились, но он принял его за лук. Вы бы видели как мы ржали когда он вожатый уговаривал мальца съесть его. в конце-концов вожатый сам взял ложку, зачерпнул "лук" и начал жевать. Вы бы видели его лицо когда он понял что это. Действительно, ребят, это надо видеть, как он выплюнул презик и тот паренек на всю столовую закричал: " ОНИ МНЕ ПРЕЗИК ПОДСУНУЛИ!!!" Как все тогда смеялись, это надо помнить, но вот на следующий день, нам что-то было не смешно :biggrin:
Перейти в начало страницы
Vasil
11 октября 2011 20:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня недавно был веселый такой сон который трагично закончился.
Перейти в начало страницы
block
11 октября 2011 20:37
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vasil,дак рассказывайте! для чего тема-то создана?
Перейти в начало страницы
Vasil
11 октября 2011 23:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
block,
Я начало не помню, но помню что два парня что-то накосячили и за ними все время гонялись два других парня по заснежанному европейскому городу. Кончается сон следующим образом: Первые два парня залезают в чей то дом чтобы убежать от вторых, и тут приезжают копы и те злые парни. Те что накосячили, идут на верх виллы в которую они забрались, одного ловят копы, а второй прыгает с балкона, скатывается по заснежанному склону от дома и убегает. И когда первого ловят у меня прямо в голове /dramatic piano music и я просыпаюсь. Бред.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 18:36