2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Файлы убийцы
Wassup
25 октября 2011 21:38
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Текст не дописан, видимо предел текста ты достигнул в 1 сообщении, так что начни после "Начинает моргать".
Перейти в начало страницы
Two-Face
25 октября 2011 21:46
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня стошнило на пол, у мультипликационного и звукового редакторов перехватило дыхание. Пять кадров не были пятью разными фотографиями, похоже, это были кадры из видео. Мы видели, как рука медленно поднимает внутренности, как глаза ребёнка фокусируются на них, на последних двух кадрах мальчик даже начинает моргать. Ведущий звуковой редактор сказал нам остановить видео, потому что ему нужно позвонить разработчику, чтобы тот приехал и посмотрел на это. Мистер Хилленбург (mr. Hillenburg) приехал примерно через 15 минут. Он был озадачен тем, что его вызвали сюда, так что редактор просто снял видео с паузы. Когда эти несколько кадров закончились, все крики и звуки опять прекратились. Лицо Сквидварда было взято крупным планом, он просто смотрел на зрителя примерно три секунды. Кадр быстро исчез, тот же глубокий голос произнес «СДЕЛАЙ ЭТО», и мы увидели в руках Сквидварда дробовик. Он немедленно вложил ружье себе в рот и спустил курок. Реалистичная кровь и мозги разбрызгиваются по стене и кровати за ним, и он с силой летит назад. Последние 5 секунд эпизода его тело лежит на своей стороне кровати (в оригинале bod, видимо, опечатка), один глаз свисает с того, что осталось от головы, на пол и безучастно смотрит вниз. Эпизод заканчивается. Мистер Хилленбург, само собой, срывается на нас. Он требует объяснить, что за чертовщина происходит. Большинство людей к этому моменту уже покинули комнату, так что только немногие из нас остались посмотреть эпизод во второй раз. После повторного просмотра весь эпизод в точности запечатлелся в моей памяти и послужил причиной моих страшных ночных кошмаров. Я жалею о том, что остался. Единственное предположение, которое мы могли выдвинуть, заключалось в том, что кто-то отредактировал файл на пути от художественной студии до этого помещения. Мы вызвали технического редактора, чтобы он выяснил, когда это произошло. Анализ файла показал, что был отредактирован новый материал. Тем не менее временная отметка показывала время всего на 24 секунды раньше, чем то, когда мы начали смотреть видео. Всё использовавшееся оборудование, включая технику и программное обеспечение, было иностранным, возможно, временная отметка сбилась и показывала неправильное время, но все остальное было исправно. До сих пор ни мы, ни кто-либо другой не знает, что произошло. Было проведено расследование касательно природы фотографий, но оно ни к чему не привело. Дети не были опознаны, в данных и на фото не было ни косвенных, ни прямых улик. До этого я никогда не верил в необъяснимые явления, но сейчас, если случится что, чего я не смогу объяснить, я подумаю дважды, прежде чем списать всё на случайность.
Перейти в начало страницы
block
26 октября 2011 21:33
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
спасибо за информацию, улыбнуло, но вот одному удивился:
Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.

16,47 чел. -это вообще как? :smile:
P.S. блин, а мне уже на протяжении многих лет, где-то раз в месяц снится, будто я лежу поперек кровати. Естественно я пытаюсь лечь нормально и в этом момент в реальной жизни просыпаюсь и падаю. Это мой самый большой кошмар, не знаю как с этим бороться
Перейти в начало страницы
Two-Face
26 октября 2011 21:41
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Крис
не считается офтопом

Считается, но всё же расскажи :lol:
Перейти в начало страницы
Крис
26 октября 2011 21:49
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да просто у нас случай был, таксикоманил паренек на крыше, вместо пакета юзал какой-то мятый полиэтиленовый файл (на этом отношение к теме заканчивается), ну а когда в башку вдарило, пацанчик сорвался с крыши и, миновав 9 этажей, в лепешку разбился об асфальт.



Зе Энд
Перейти в начало страницы
block
26 октября 2011 21:50
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крис,бывает =(
Перейти в начало страницы
Крис
26 октября 2011 21:56
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кароче, препод рассказывал еще в школе, не знаю, правда или нет.
Один студент-раздолбай заваливал сессию, и кароче, перед комиссией сидел за компом, какой-то там имейл получил, прочитал и с криком "Я маленький зеленый синус" выпрыгнул из окна.

А вообще, случай был, как игра "Дум-3", кажется, "убила" китайца. давно читал, как геймер, уволенный с работы за свои пристрастия, пришел домой и засел в DOOMать. Резался сутки и двинул кони от истощения
Перейти в начало страницы
Two-Face
26 октября 2011 21:56
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крис,
Это жесть!
Инцидент в Вайоминге
Я пожалуй расскажу об одной интересной штуке, которая мне вчера мешала спать. И я думаю о ней до сих пор. Давайте поговорим о пиратстве теле сигналов. Один из самых известных случаев произошёл в Чикаго, 22ого ноября 1987ого года. В 23:15, во время показа очередной серии Доктора Ху, сигнал прервался, появились помехи, а вскоре появилось достаточно странное видео http://youtube.com/watch?v=cycVTXtm0U0&feature=related Но, на самом деле, Я не об этом. Примерно год назад я наткнулся на это видео http://video.google.com/videoplay?docid=-3975322056162184320 Первое видео: Одним из наименее известных примеров кражи телеэфира является Инцидент в Вайоминге. Неизвестный хакер смог взломать сигнал маленькой локальной телестанции и заменить его на собственное видео. Видео состояло из нескольких клипов человеческих голов с часто меняющимися позами и эмоциями. Видео часто прерывалось заставкой "Специальная презентация". Этот инцидент получил известность только в локальных кругах и, скорее всего, был бы уже забыт, если бы не эффект, который это видео произвело на тех немногих зрителей, что видели его в прямом эфире. Зрители жаловались на головокружение, тошноту, головные боли и галлюцинации. В результате расследования, было обнаружено, что причиной этих жалоб являлось частота звука игравшего в клипе, а отнюдь не паранормальные явления. Это виде интересно, прежде всего тем, что это один из немногих удачных примеров кражи теле сигнала в наше время, причем так до сих пор и не известно кем был хакер и как ему удалось достигнуть такого результата.

Второе видео: http://www.youtube.com/watch?v=K21YdhuxjlM Кто–то оставил это видео на ДВД у меня на крыльце. Возможно это шутка, но мне немного не по себе, так что залью ка я его сюда. Если вы узнаете это видео, дайте мне знать Спасибо Чаду за то, что помог с тэгами (перевод с английского).

Третье видео: http://video.google.com/videoplay?docid=-5842249231277080442 У моего брата была интересная коллекция странных видео. Это(он называл его просто"3") был его любимый клип во всей коллекции, не смотря на то что он длился меньше минуты. Он не хотел заливать его в сеть потому что он вел себя немного эгоистично насчет некоторых из его видео. Ему нравилось быть одним из единственных, кто видел этот ролик. Я нашёл его в коробке с его клипами, на ДВД. Я без понятия кто сделал это видео и откуда оно взялось.
Перейти в начало страницы
Gratar
3 ноября 2011 16:32
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
как могло пропасть(хоть кто нибудь бы его скачал) видео которое заставляет людей выдавливать глаза? И если честно я в это не верю по одной причине:
Так можно уничтожить пол страны- договорился тебе поставили эту запись по телику. Это слишком мощное оружие, его не может существовать. И скорее всего это утка. Хотя как я понимаю в видео использовались "плохие цвета" и ужасные звуки, у особо нервных людей это могло вызвать раздражение и страх.
Также меня поразило ещё две вещи:
1. не точное количество жертв видео( 16, 47 и 153, очень большое различие между цифрами)
2.
Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось
это довольно странно, в 21 веке можно по ip выследить в любом месте, если он конечно не в аду живёт.
Перейти в начало страницы
Two-Face
3 ноября 2011 18:44
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А теперь ответь на вопрос. Кто-то вообще говорил что это на фэйк? :pardon:
Перейти в начало страницы
Mamoru
9 марта 2012 22:39
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сижу оформляю Спирита, и тут дверь в комнату сама открывается...
Файлы убийцы
Перейти в начало страницы
Two-Face
9 марта 2012 23:43
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не, это всё фигня. Вот когда ноги из под одеяла вылезают и ты думаешь что их съедят монстры. Вот это круто, да.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 07:52