Ответить
 Донни Дарко
Two-Face
16 ноября 2011 22:56
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Донни Дарко

Не решусь сказать, что многие пользователи этого сайта смотрели данный фильм. А тем более не решусь сказать, что те кто его видел могуть дать этому фильму положительную оценку. Это может буть по нескольким причинам. Недоосмысливание фильма, неинтерес к данному жанру может быть что то ещё. Но тем не менее, этот фильм оставил у меня в душе неизгладимое впечатление. Именно по этой причине я и создал эту тему.
(Отступление получилось слишком большим. Извините.)

В фильме есть 2 сюжетные линии. Первоя повествует нам о жизни подростка с психическими откланениями. И вторая, это попытка объяснить людям теорию перехода во времени (На ней то и основывается концовка. Спойлить не буду).

В общем-то вся суть фильма в том, что человеческая судьба не предрешена и каждый может начать с чистого листа. Ну а для тех кто не хочет перечёркивать пол жизни, не заморачивайтесь, ждите появление кролика (это был спойлер).
Перейти в начало страницы
tatarski
13 декабря 2011 15:22
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Несомненно, интересный фильм. Немного не раскрыта тема перехода времени, от чего и появляется впечатление незаконченности. Действительно, многие просто недопонимают.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 04:27