Ответить
 Флэшпоинт, Flashpoint
Andever
24 апреля 2013 19:47
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень забавно что главных героев озучивают актеры из Анатомии Грей. Много говорят о мифологии просто долго и пафосно и это прикольно на самом деле мне всегда подобные обзоры нравились. Надеюсь с этим мультфильмм анимация DC выйдет на следующий уровень.
Перейти в начало страницы
danildaken
24 апреля 2013 21:05
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Озвучка у Томаса точно не подкачает, МакКид великолепен.
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
24 мая 2013 12:18
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Первый Трейлер:
Перейти в начало страницы
Finegan
24 мая 2013 12:57
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крутотенюшка!
А в зеленополосатом граф Вертиго из подполья получается что ли?
Перейти в начало страницы
Sicilian
24 мая 2013 13:21
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Finegan,
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
24 мая 2013 13:52
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну Топа в первоисточнике не было. Не по канону, господа. А так вроде все путем. И разговор Барри с матерью будет и с Айрис(которого точно не было в комиксе). Хочется увидеть больше роугов, Ситизен Колд, Хет Вейв, Зум точно будут, все норм. Фоллаута, Тарпита, Крысолова, Акселя, Погодный Волшебник и конечно же Марту Уэйн в роли Джокера хочется увидеть. А что если Уолли Уэст засветится?Фаны будут просто рады.
Как же хочется, чтобы все мои ожидания(хотя б некоторый) сбылись.
Перейти в начало страницы
Бэтс
24 мая 2013 22:56
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это однозначно ввод в новую вселенную. Что ж, остаётся только радоваться, плохо они сейчас мульты не делают, каждый - шедевр)
Перейти в начало страницы
Tsuomi
25 мая 2013 00:44
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Это однозначно ввод в новую вселенную. Что ж, остаётся только радоваться, плохо они сейчас мульты не делают, каждый - шедевр)

Согласен со всем, одно меня беспокоит: Какой же у Барта огромный носяра!!!
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
5 июня 2013 20:43
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Больше новостей -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=80933
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
25 июня 2013 12:10
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Новые Кадры -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=82180
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
6 июля 2013 09:46
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Первый Клип:
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
16 июля 2013 01:48
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Весь мультфильм на Испанском -
http://thepiratebay.sx/torrent/8684324/Justice_League_The_Flashpoint_Paradox_(20
13)_DVDRip_Espanol_Lati
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
16 июля 2013 12:02
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На Английском -
http://thepiratebay.sx/torrent/8695063/Justice_League_The_Flashpoint_Paradox_201
3_DVDRiP_XviD_AC3_-_BiT
Перейти в начало страницы
Andever
16 июля 2013 20:51
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это эпический круто. Вашему вниманию самая потрясающая анимация по Лиге. После SUPERMAN UNBOUND который мне показался очень среднем мультфильмом и как оказалось это просто разминка перед эпическим блокбастером. Больше всего по ощущением Флешпоинт похож на Под Колпаком, то есть история также покоцаная, но не как с Брейняком чья история кажется нудной, а покоцана правильно и в нужных местах. Некоторые аспекты были изменены, и наверное ключевым можно назвать наличие Лекса в истории и Дефстроука, который здесь все еще наемник, а не пират изображенный в своем типичном на сегодняшний день попсовом костюме. Просто найдите десять отличий с версией Arkham Origins. Куча фан-сервиса фанатам Young Justice, хоть и большинство персонажей изменены, но самые узнаваемые остались. И сама история крутая, общая атмосфера передана очень точно, хоть и некоторые персонажи изменились. И вообще поразительное дело, но в фильме так много событий что к середине ты думаешь что после все он вот вот закончиться, а он выдает в два раза больше. Лично я думаю Флеш давно заслужил сольную анимацию с бледжеком и всем остальным, потому что здесь реально все очень круто и правильно передано.
Из недостатков могу назвать только то что иногда создатели немного хитрят и вместо прорисованной анимации вставляют компьютерную причем весьма похабного качества, но наберется подобных моментов немного так что фильм ни в чем не раздражает. Это эпичный блокбастер смотреть всем.
К слову походу DC все таки перетянули фишку со сценами после титров, ну и еще там целое привью к следующей анимации, которое почему то у меня без звука. Но смысл понятен и наверное первые кто предположили чем именно будит Лига Справедливости: Война были правы. Пост Флешпоинт идет.
Перейти в начало страницы
Piro
16 июля 2013 21:17
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
а у меня еще 10 часов будет качаться...
Перейти в начало страницы
Гудвин
16 июля 2013 22:44
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эх, если бы не уёбищная псевдоанимешная графа, мульт бы однозначно превзошел Public Enemies. Дизайны некоторых персов переработаны с других мультпроектов ДиСи, но не в лучшую сторону - коробила прорисовка лиц, особенно у Дианы, Брюса и, о май гад, Супа как только он появился (при чём дизайн Айрис из янг джастис вообще не тронут). Что в плюсах: отлично слепленная пост-апокалиптика с вкраплениями всех (или многих) лимиток Флэшпоинта; всех, кто мог послужить сюжету, впихнули и норм. Сцены с Флэшем в слоумоу - я кончил. Что забыли: прощание Барри с матерью. С неё всё начиналось, с неё всё и должно было закончиться.
Энивей, покупаю в личную коллекцию без б.
Перейти в начало страницы
Гудвин
16 июля 2013 23:06
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Судя по превью следующей полнометражки, Супа будет озвучивать Тьюдик. С таким же успехом выбор меня удивил в случае с Борей Моисеевым. Совершенный нежданчик) Неизвестно, когда JL: War выйдет?
Перейти в начало страницы
robottx
17 июля 2013 20:50
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Piro, привет. Ты делал секретную семёрку. А последний номер будет?
Перейти в начало страницы
Piro
17 июля 2013 21:22
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
robottx,
я делал обложку надписи и звуки только.) Перевод вроде есть, а вот насчет оформления не знаю.
Перейти в начало страницы
danildaken
18 июля 2013 18:41
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DC не подвели, снова выдали отличный мультфильм, который получился даже лучше чем оригинал. Отличная анимация, оригинальная, конечно же Томас Уэйн с пистолетами и фляжкой :yes: И еще новые костюмы в конце, и анонс нового мульта который выйдет уже очень скоро.

Кстати в HD, уже есть где-нибудь?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 08:01