Ответить
 Мой телефон, Делимся информацией о моделях своих сотовых
BarsETKA
26 мая 2012 18:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В этой теме рассказываем о своих сотовых телефонах: какие были, сейчас имеются, желаете приобрести.

Мой первый телефон

Sony Ericsson T290



Очень нравился. Выпал из кармана на работе, а батарейка была очень слабая, он сел и я его не нашёл. Очень жалел :sad:

Потом купил

Sony Ericsson J120


Ему в сентябре исполняется 5 лет :smile: Тоже нравится. Менять не собираюсь. Как говорится: чем проще, тем лучше.

Но был и второй телефон помимо этого

Nokia 3250



Большой телефон с поворотной клавиатурой. Подглядел у одного человека. С ним у меня связаны плохие воспоминания :nea:
Перейти в начало страницы
Two-Face
26 мая 2012 20:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Первый
Лучший мобильник всех времен и народов

До сих пор где-то валяется.

Второй
Цитата: BarsETKA
Sony Ericsson T290

Только серый
Поменял лишь по тому что, бытарея старая и держала не больше 3-х часов.

Третий

Телефон искупался и начал глючить. И связь была потеряна.

Нынешний
Перейти в начало страницы
GRPF_1
26 мая 2012 21:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было приличное количество телефонов, но половина была от знакомых, "поношенные" так сказать.
Итак:
1 телефон - Siemens A36
Очень хороший был телефон на тот момент, но быстро садилась батарея, в итоге где-то лежит в ящиках стола.


2 телефон - Siemens A52
Хороший телефон, очень запомнилась игра Stack Attack


3 телефон - Siemens C65
Цветной дисплей, диктофон, камера, Java игры, выход в интернет и прочее сделали своё дело. Много воспоминаний...


4 телефон - Nokia 2610
Стала быстро садиться батарея у Сименса - появилась Нокия, ничего особенного, но удобная.


5 телефон - Nokia 2630
2610 отрубилась, благодаря моему падению в речку, телефон высох и заработал, но глючил, потом простирался в стиралке и сдох совсем. 2630 показал себя очень хорошим, очень легким и тонким, телефоном, выход в интернет и радио - это WIN


6 телефон - Nokia N95
Подруга отдала телефон, так как купила яблокофон. Остался очень доволен, настоящий телефон на основе Symbian.


7 телефон, нынешний - Samsung e250i
Недавно разбил Нокию Н95, пришлось взять телефон сестры, который она купила в германии без русской прошивки. Смс на транслите приходится писать, что не есть удобно.
Перейти в начало страницы
red_robin
26 мая 2012 22:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой первый телефон - Nokia 1110i

Только он был черненький.
Потом был Nokia 2600 classic

И он тоже был черный.
Мой третий и нынешний телефон - Nokia 2700 classic
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
20 сентября 2012 00:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
За последние 2 года:

HTC Touch Diamond 2-->HTC Desire HD-->Acer beTouch E210-->Samsung Focus-->Motorola Atrix 4G (на данный момент)

Планирую приобрести: Samsung Galaxy Beam or LG Optimus 3D Max or LG Optimus 4X HD

Вот хар-ки Motorola Atrix 4G:

Перейти в начало страницы
DiamonD
20 сентября 2012 07:52
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Первую трубу мне купили еще в школе Samsung X700

Крутая труба была, я ее помню сам модифицировал, сам графику перерисовал, кучу патчей поставил и прошил. А еще сзади на крышке сделал отверстия для динамиков, после чего звук стал в 2 раза громче))) А потом я его посеял в автобусе... около 4 лет таскал его

Вторую трубу я уж сам купил Nokia 6720c

Тоже крутая была) Около 3,5 лет протоскал... и разбил экран) в автобусе музыку слушал, тел достал переключил музон и обратно положил (как я думал в карман) вышел из автобуса а тел взял до упал, а еще иду и думаю куда музон делся сморю а наушники без тела! смотрю тел на асвальте лежит поет) а экран мертв(((

И нынешней аппарат SonyEricsson Live With Walkman

купил я его в интернет-магазине, т.к. он почти на косарь дешевле стоил чем у нас в Уфе. Вообщем аппарат за свою цену просто зверь, а звук так любой тел порвет - орет как бешенный 8)
Перейти в начало страницы
Tsuomi
23 сентября 2012 14:55
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну я к выбору технике отношусь серьезно , выбираю такой апарат что бы прослужил подолше и отношусь бережно.
По этому у меня всего телефонов 5 был.
Последний Nokia N8
Выбрал за функциональность , неплохой внешний вид , но самое главное это камера на 12Мегапикселей...
Вообще мне по жизни часто нужна камера , а таскать с собой бандуру каждый день как то не удобно , ну и нашелся компромисс.
Камера хорошая не чем не хуже обычного фотоаппарата с там же разрешением...
Пользуюсь уже второй год , и должен сказать что замечательный телефон...
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
12 сентября 2013 21:50
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Посл. раз год назад отписывался, че только уже не было за год, а именно:
Sony Xperia S, Galaxy Nexus, Nokia Lumia 900, HTC One X+, Galaxy S III и посл. вот Motorola Atrix HD :crazy: , тоже продал уже, заказал Nexus 4, кстати, они подешевели на 100$ на гуглплее

Мой телефон
Перейти в начало страницы
Man of Steel
13 сентября 2013 16:48
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой первый телефон Sony Ericson k510, очень не скучным был эта модель, но увы после пару лет я сломал его случайно.

Потом я купил Nokia 6288, который тоже был популярным в 2009-2010 годах, но и он со временем сломался.

Год назад мне подарили Nokia N97, зарядку я оригинальную (свою) потерял, купил другую, со временем батарея стало слабым и зарядное место как то испортился. Телефон живой, но слаб.

Сейчас у меня Samsung Galaxy Young, телефон так себе, не лучше многих огромных телефонов, но и не хуже их.

Ну через год планирую купить какой нибудь Sony Xperia последней модели или Samsung Galaxy 3 или 4.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 20:53