Ответить
 Max Payne 3
Andever
3 июня 2012 15:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем тем кто вздумает раскошелиться на лицинзионную версию, ненадо. Это игра демка GTA 5, ну точнее ее экшн состовляющей и собственно экшн геймплей бесподобен. Но геймдизайн отвратительный. Причем играя ты это понимаешь не сразу. В начале ты не понимаешь почему так много роликов, почему они настолько вот просто держат игру в ежевых рукавицах, буквально игра от ролика до ролика. Ролики это 80% игры и с этим придеться смириться. Ролик заканчиваеться выбегают десять человек вы их за тридцать секунд ложите, причем последнего так пафосно в слоумо и идет ролик. В начале кажеться что это было сделано ради кинемотрофичности, мол насмотрелись на Uncharted и типа так надо делать игру кинемотографичной, а вот и не фига. Со временем, когда эти ролики уже тебядо бешенства доводят, понимаешь что Макс не умеет прыгать по обычному, неумеет на что либо забираться, он это редко делает и не на то что надо, не может бежать или ускоряться. Само окружение оно не вариативное, это отдельные помещения слитые вместе всесильным скриптом. У игры очень очень очень плохой геймдизайн. Если вы ее купити то только ради мультиплеера.
Перейти в начало страницы
Two-Face
3 июня 2012 15:44
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прошел 10 минут назад. Игра очень понравилась. Особенно главы в Нью-Йорке. На счет прыжков тоже был удивлен. А вот бег там есть. На ролики гнать не надо. Выполнены они довольно хорошо, хотя их действительно много. В мультиплэйер не играл, я пират) Забавно еще то, что мы в 3-х главах встречаем одного и того же челвека. Бывший коп трижды находился в месте "военных" действий. В клубе, в трущобах города, и в аэропорту. И вопрос: я полностью собрал несколько золотых оружий. Что это дает?
Перейти в начало страницы
Andever
3 июня 2012 16:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
А вот бег там есть. На ролики гнать не надо.

Бег есть, но так сказать автоматический. А ролики хорошие, я и не отрицаю, разве что после нескольких часов просмотра этих бухих мильканий самому бухать хочеться. Игру сам скачал чтобы подумать стоит ли ее покупать. Экшн хорший, но то что одними роликами связано просто раздражает.
Перейти в начало страницы
DiamonD
8 июня 2012 18:30
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
на удивление мне игра понравилась, довольно интересный сюжет, отличная графика, хорошие видеоролики... в общем игра воспринялась как добротный фильмец :biggrin:
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 18:40