Ответить
 Реальная встреча, Собираемся в реале
BarsETKA
19 июня 2012 23:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тут мы договариваемся о встречах в реале.

Планируется встреча в Москве в августе этого года. У кого какие мысли, пожелания, кто планирует пойти - всё пишем здесь.
Перейти в начало страницы
Wassup
19 июня 2012 23:34
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В Краснодаре когда угодно могу встретиться, и в Турции отель Венеция Палейс в августе.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
20 июня 2012 00:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не обязательно, чтобы на встречу пришли любители только комиксов ДиСи. Я в сообществе написал. Вроде, люди приветствуют идею.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
26 июня 2012 22:56
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
3-5 тыщ - это грубо для первого раза. Человек 10 наберётся, и то хорошо. Это я об этом
http://www.lookatme.ru/flow/posts/komiksyi/138551-comic-con-for-russia


Нашу встречу планируется провести 25 августа в Москве у памятника Александру Сергеевичу Грибоедову. Назовём встречу Comic-Con Russia (Demo). Приходить с комиксами, в майках, костюмах персонажей и пр. атрибутикой. Позднее подтвердим эту информацию уже на главной странице сайта.
Перейти в начало страницы
Teisson
27 июня 2012 00:59
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Назовём встречу Comic-Con Russia (Demo).

Вот это очень крутая идея.

Теперь жалко становится, что никак не смогу на ней быть, ибо в Россию в ближайший год никак попасть не удастся...
Надеюсь потом на отчет с рассказом и фотографиями.
Перейти в начало страницы
Maxno
27 июня 2012 01:53
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3993
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Приходить с комиксами, в майках, костюмах персонажей и пр. атрибутикой. Позднее подтвердим эту информацию уже на главной странице сайта.

Ненавижу всякие дресс-коды...даже диплом защищал в джинсах и футболке, когда все в костюмах потели:) Если возможно будет прийти в обычном виде, то скорее всего появлюсь;)
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
27 июня 2012 19:29
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Maxno
Ненавижу всякие дресс-коды...даже диплом защищал в джинсах и футболке, когда все в костюмах потели:)


Наш человек))

Цитата: BarsETKA
Нашу встречу планируется провести 25 августа


Чтож, у меня на август особых планов нет, можно будет и приехать пообщаться вживую
Перейти в начало страницы
ZXC.IgUANA
28 июня 2012 09:43
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
неплохая идея, я пойду.
Перейти в начало страницы
Бэтс
30 июля 2012 20:24
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Намерения и желающие ещё есть встречаться в Москве? Если да, то надо уточнить "программу" мероприятия.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
30 июля 2012 20:55
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс,
1. Встреча.
2. Знакомство.
3. поиск ближайшего МакДака.
4. Беседа.

А если серьёзно, то на ум пока ничего не приходит. Погода не позволит строить какие-то планы, поскольку сбор планируем на открытом воздухе. Хотелось бы в помещении, но это зависит от стремления москвичей нам помочь.
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 июля 2012 00:39
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Будет план, погода не помешает. Если цель - не просто знакомство друг с другом, а попытка работы с массами, то однозначно на улице. Макс, ты, как инициатор, составь планируемую программу мероприятия, если в чём-то надо помочь, обращайся, я почти москвич =)
Я предлагаю "Парад ДС" - пройтись разодетой толпой по людным местам и поагитировать. Будет польза и это должно быть весело.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 июля 2012 07:57
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Если цель - не просто знакомство друг с другом, а попытка работы с массами

Скорее, это встреча любителей комиксов для общения, обмена мнениями. Может, сделаем какой-нибудь стенд. Комик-кон, однако :))

Цитата: Бэтс
составь планируемую программу мероприятия

Постараюсь, но жду поддержки.
Перейти в начало страницы
Shadow500
31 июля 2012 08:57
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Я предлагаю "Парад ДС" - пройтись разодетой толпой по людным местам и поагитировать. Будет польза и это должно быть весело.

Федеральный закон от 08.06.2012 N 65-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
ознакомьтесь
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 июля 2012 09:30
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Shadow500, в курсе, я об этом сразу подумал, как Барсетка только внёс предложение - хотел пошутить, мол движение получится известным на всю страну, если закончится в КПЗ. Поскольку в законе всё ещё довольно оптимистично, а в реале после недавних митинговых событий по Москве ходит утверждение - больше трёх не собираться ;) А если серьёзно, то это не пикет, не демонстрация или что-то подобное, это своеобразная промо-акция, на "рекламу" не нужно разрешений, тем более, что участников, думаю, не будет больше десятка.
Цитата: BarsETKA
Скорее, это встреча любителей комиксов для общения, обмена мнениями.
Ну да, с этой целью стоит ехать на другой конец страны. На это есть наш форум. Для сбора людей нужно что-то более особенное.
Цитата: BarsETKA
Может, сделаем какой-нибудь стенд. Комик-кон, однако :))
Стенд имеет смысл делать для постоянной экспозиции, а если это будет сборище, типа в МакДаке, как ты говоришь, или шатание по улицам - то смысла нет. До Комик-кона ешо очен далико :)
Но начинать с чего-то надо, первые шаги всегда даются трудно. Я предложил самое простое и эффективное - переодеться в майки героев DC, вооружиться флаерами, постерами и всем чем ещё можно и пройтись по местам отдыха москвичей (25 - суббота как ни как), ну а закончить можно всё в Макдаке, а лучше, если погода позволит, где-нить на берегу водоёма. Если концепция мероприятия будет согласована, места его проведения определятся по ходу. Выкладывайте предложения.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 июля 2012 21:32
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Безумная, но интересная идея возникла с утра по дороге на работу :biggrin: Сделаем фанерную статую Супермена. Сама статуя будет разбита на 5 или 8 частей (всё зависит от желающих). Будет сделан т.н. чертёж по которому её будем собирать. Каждый сделает дома свою часть, покрасит и привезёт. На своей части можно будет написать ник и город. Думаю, задумку поняли. Тем самым мы заложим камень в основание будущих проектов.
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 июля 2012 22:06
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, это мне напоминает игру - рисование чего-либо несколькими людьми с закрытыми глазами. Результат будет примерно тот же. Идея весёлая, но для чего фанерный Супермен, куда его девать, будущее для каких проектов? М.б уже просто на ватмане порисуем в реале?
А вообще было бы не плохо устроить мастер класс - собрать людей со способностями рисовать, петь, мячик жонглировать или ещё чем можно людей привлечь.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 июля 2012 22:13
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
мне напоминает игру

Мне не напоминает. Я же уточнил, что будет чертёж с размерами. Неужели сделать по размерам будет непосильной задачей? каждый будет подходить и приделывать свою часть к статуе. Тем самым будет понятно кто с сайта и кому были даны части. Ну разве не прикольно? :unknown: Моё дело предложить.
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 июля 2012 22:31
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, не обжйс, всё понятно, но что мы потом с этим делать будем? С собой носить? Кто с сайта и так выяснится при желании, тем более, что других скорее и не будет.

Эй, народ, отписывайтесь со своими предложениями, кто собирается.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
31 июля 2012 22:35
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
что мы потом с этим делать будем?

Ничего. Как вариант-запустить в небо. Просто сходняк устраивать не хотелось бы. Вот я и думаю. Пока только это.
Перейти в начало страницы
Бэтс
31 июля 2012 22:42
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
запустить в небо
Вот это вариант в качестве прикола. Если на воздушных шарах - надо не просчитаться, фанера довольно тяжёлая :)
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 01:53