Ответить
 Супермен: Брэйниак (2013), Superman: Brainiac (2013)
Vandal Savage
4 февраля 2013 20:34
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Сомниваюсь. Ну так на 50% сомниваюсь. Все таки в разработке разве не находиться Убийственная Шутка? Хотя я конечно был бы рад увидеть экранизацию Совиной Ночи и Смерти в семье, но помоему пока у новой 52 слишком мало историй для экранизации.


Все верно,но я думаю если экранизации историй с Земли-0 и будут,то только после окончания тех проектов которые уже в общем то анонсированы.Ну а пока ждем Флэшпоинт и Шутку от Джокера))
Перейти в начало страницы
Бэтс
4 февраля 2013 21:29
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А почему бы не совместить?
Мультяшный флешпоинт и далее перезапуск художественной вселенной (Лига и последующие сольники). Анимационная вселенная продолжит выгребать доребутные истории, ибо после перезапуска там делать ещё нечего :)
Ну, это моё мнение, как я бы сделал...

А вот если рассуждать дальше... Это сейчас тенденция пошла именно комиксы экранизовывать, где есть своя хронология и вселенная. А кто-нибудь скажет из какой хронологии сериал про Лигу Справедливости, первый полёт Зелёного Фонаря или Земля 2? А что на счёт Молодого Правосудия? Или возвращения ТР? Есть множество историй не привязанных к основной хронологии, да и многие вселенные вообще никаких изменений после перезапуска практически не поимели... Кто вообще знает до или после перезапуска это? Хорошо, если похоже на одну из историй из комикса и можно идентифицировать, если явно не указано... а если не похоже и не указано? Так что они вполне могут сделать мульт новой вселенной, уходящий корнями в старую... И голову ломать об это будут только истинные фаны, остальным пофиг - "во, новый фильм про Супермена вышел!"
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
4 февраля 2013 22:32
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
А вот если рассуждать дальше... Это сейчас тенденция пошла именно комиксы экранизовывать, где есть своя хронология и вселенная. А кто-нибудь скажет из какой хронологии сериал про Лигу Справедливости, первый полёт Зелёного Фонаря или Земля 2? А что на счёт Молодого Правосудия? Или возвращения ТР? Есть множество историй не привязанных к основной хронологии, да и многие вселенные вообще никаких изменений после перезапуска практически не поимели... Кто вообще знает до или после перезапуска это? Хорошо, если похоже на одну из историй из комикса и можно идентифицировать, если явно не указано... а если не похоже и не указано? Так что они вполне могут сделать мульт новой вселенной, уходящий корнями в старую... И голову ломать об это будут только истинные фаны, остальным пофиг - "во, новый фильм про Супермена вышел!"


Твои рассуждения понятны и весьма оправданны,вот только беда что например те же анимационные сериалы которые раньше составляли единую вселенную,со своими собственными сюжетными перипетиями и не всегда заимствованиями из комиксов уже перестали выходить и новую волну студия точно не собирается запускать. Если рассуждать здраво то конечно сейчашние мультфильмы создаются для привлечения аудитории с комиксами не знакомой, дабы посмотрев мультфильм они взяли в руки уже оригинальную графическую новеллу и т. п. Из перезапуска же своей схожестью отметились только Бэтмен да Зеленый Фонарь, которых не захотели начинать с нуля и не особо заморачивались в их видоизменениях. Лично мне хочется видеть просто качественные экранизации комиксов или же что то более новое и уходящее немного глубже от оригинала, как скажем было в случае с Землей-2
Перейти в начало страницы
Joker Earth-Two
4 февраля 2013 23:09
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Объявлена дата выхода мультфильма - 7 мая 2013 года.
Источник -
http://www.comicbookmovie.com/fansites/BatFreak/news/?a=73763
Перейти в начало страницы
Andever
5 февраля 2013 13:19
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
я думаю если экранизации историй с Земли-0 и будут,то только после окончания тех проектов которые уже в общем то анонсированы

К слову из экранизаций с Земли-0, мне лично очень уже хочеться увидеть Зеленую Стрелу Лаймара в одной из первых. Все таки я видел привью и чтото в этом есть тем более что персонаж нынче популярен так что думаю если составить общий список всего что будут экранизировать с Земли-0 то Стрела будит на третьем месте.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
5 февраля 2013 14:24
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
К слову из экранизаций с Земли-0, мне лично очень уже хочеться увидеть Зеленую Стрелу Лаймара в одной из первых. Все таки я видел привью и чтото в этом есть тем более что персонаж нынче популярен так что думаю если составить общий список всего что будут экранизировать с Земли-0 то Стрела будит на третьем месте.


О Стреле пока очень рано говорить, потому как ран Лаймара только только начался.А вот Совиный Суд я думаю точно стороной не обойдут
Перейти в начало страницы
Andever
5 февраля 2013 14:55
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
О Стреле пока очень рано говорить, потому как ран Лаймара только только начался.А вот Совиный Суд я думаю точно стороной не обойдут

Ну если действительно будит все таки снимать Землю-0 то будит в таком порядке: первой пойдет Лига ран Джонса - что тут сказать это наверное правельный шаг все таки персонажи что там представлены будут во взрослой Лиге и тут одновременно будующий фильм пропеарить, и попытаться привлечь интерес к весьма неоднзначной Лиге Змли-0, второй скорее всего будит Совиная Ночь или Смерть в семье возможно их могут даже в двух частях снять все таки насколько я знаю Снайдер смог сделать Бэтса самым продоваемым после Лиги. А Стрела честно очень интересно я надеюсь что они что нибудь да сделают, но опять же все от Лаймера зависит и от того как он быстро сможет реабилитировать серию, так что скажем она третья или четвертая в списке возможных.
Кстати когда студия анимаций WB закрылась я думал что они сократят количество выпускаемых анимаций. Оказалась нет они вроде даже раньше по две в год, а тут и Бэтс, потом Супермен, осенью скорее всего будит Флешпоит. Видать все таки эти мультильмы дают прибыль.
Перейти в начало страницы
Bat-bat
5 февраля 2013 15:03
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Я думаю, что в 2014 за Стимпанк-Бэтмена возьмутся, им уже лет пять грезят.
Это правда, что короткометражки с Superman: Unbound возродят?
PS: переименуйте тему.
Перейти в начало страницы
Бэтс
5 февраля 2013 15:44
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне вот ещё интересно, как слово Unbound на русский переведут :)
Что-то я пока не встречал русских адаптаций... а то с учётом последних тенденций будет какой-нибудь "свободный от обязательств" :biggrin:
Перейти в начало страницы
GRPF_1
5 февраля 2013 16:15
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ZM-show озвучили трейлер, там у них "супермен: спаситель" вообще :sshield:
Перейти в начало страницы
Бэтс
5 февраля 2013 17:46
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Во, ну так надо было трейлер с русской озвучкой выложить :smile: Я на инглише только видел...
Цитата: Bat-bat
переименуйте тему
Да и не обязательно, так даже понятнее (Unbound можно в скобках добавить), ведь мульт по граф-роману "Superman: Brainiac" от 2009, вот и посмотрим, на сколько на оригинал похоже...
Цитата: Bat-bat
Это правда, что короткометражки с Superman: Unbound возродят
Ну, один случай ещё не говорит о возраждении... Да и не так уж много их было вроде бы раньше, всегда как приложение к чему-то более солидному, бонус так сказать. А бонусы бывают не всегда :)
Перейти в начало страницы
Бабур
5 февраля 2013 17:54
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
кто изменил мой ник с Bаtman на этот ? как будто ничего и не было с моим ником,ну блин вы зачем это сделали ? это реально не смешно.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
5 февраля 2013 18:07
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бабур,
Просто сайт перенесли в прошлое :biggrin:
Перейти в начало страницы
Bat-bat
5 февраля 2013 18:11
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Цитата: Бэтс
всегда как приложение к чему-то более солидному, бонус так сказать. А бонусы бывают не всегда

Их пытались и отдельным сборником продавать, только не пошло (там было 3 "бонусных" и ШАЗАМ), и проект свернули.
Перейти в начало страницы
Бэтс
5 февраля 2013 19:09
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бабур
кто изменил мой ник с Bаtman на этот
ах, хах, а я то думал, куда Бабур делся...
Перейти в начало страницы
GRPF_1
6 февраля 2013 13:13
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
не знаю, как видео из вк сюда вставить, а они озвученный трейлер только там выложили.
Перейти в начало страницы
Бабур
7 февраля 2013 19:53
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: GRPF_1
не знаю, как видео из вк сюда вставить, а они озвученный трейлер только там выложили.

тогда просто копируй адрес ссылки этого видео.
Перейти в начало страницы
GRPF_1
8 февраля 2013 01:56
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
http://vk.com/video6514295_164309105
Перейти в начало страницы
Бэтс
8 февраля 2013 11:19
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
GRPF_1, гут.
Они анонсивровали, что будут озвучивать мультик. И мне что-то не понятно вдруг стало - а что, профессиональной озвучки не будет???
Перейти в начало страницы
Andever
8 февраля 2013 11:26
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
Они анонсивровали, что будут озвучивать мультик. И мне что-то не понятно вдруг стало - а что, профессиональной озвучки не будет???

Скорее всего это просто озвученый трейлер. Теперь ведь как я понял анимации у нас тоже продают значит озвучка будит.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 00:43