Ответить
 Давайте знакомиться!
Two-Face
5 августа 2012 21:08
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Отписываем краткую инфу о себе, возраст, пол, имя, где учитесь, где живёте, место и срок отсидки.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
5 августа 2012 21:25
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кхе, сначала бы сам написал. Для примера, так сказать.
Перейти в начало страницы
Maxno
5 августа 2012 22:03
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3995
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Клуб анонимных переводчиков?:)

Привет...меня зовут Максим...и я...комиксооформитель
Перейти в начало страницы
Piro
5 августа 2012 22:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте, меня зовут Никита, можно Ник, можно Пиро и я... алкоголик...

Упс, точней я переводчик и оформитель сайта ДиСи комикс точка ру...
Перейти в начало страницы
Two-Face
5 августа 2012 22:11
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Можно Женя или Женька (забавно звучит). И я... зависим от интернета.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
5 августа 2012 22:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Maxno
.и я...комиксооформитель


http://parkov3.narod.ru/sound/22/009.mp3


Расскажите нам с чего это началось.
Перейти в начало страницы
Maxno
6 августа 2012 02:36
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 3995
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Расскажите нам с чего это началось.

Всё началось с игры "Batman Arkham Asylum", которую я прошел на 100% и соответственно с поимкой Риддлера (хотя некоторые места подсмотрел в гайде, каюсь). После этого стал искать продолжение истории в комиксах...и набрел на раздачу Калуста. Решил посодействовать чем-то и около месяца ползал по всем сайтам и искал пропущенные комиксы, которых не было в раздаче. Ну и потом решил "чем черт не шутит" и пропробовал ченить наоформлять...и вот я здесь:)
Перейти в начало страницы
Страйкер
6 августа 2012 14:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет всем.Меня зовут Виктор.Живу на Дальнем Востоке в городе Биробиджане.В первый раз заинтересовался комиксами в 11 лет,потом мало-помалу начал почитывать различные издания. В итоге увлекся детективными комиксами про Бэтмена.
Перейти в начало страницы
Savior
4 ноября 2013 22:26
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет, друзья! Меня зовут Диман, живу в городе Бирск (не далеко от Уфы) Комиксы, в основном Марвел собираю с 2005 года. В ближайшее время планирую прикупить "Бэтмен: Тихо!" и "Супермен: Земля 1". Рад новым знакомствам с фанатами DC. Отличный сайт, дизайн, комиксы, инфо - все на высоте. Помню давненько я был зарегистрирован на сайте Supermedia (ник Spider-man) вдруг кто помнит) Был активным участником, но спустя некоторое время забросил комиксы и все остальное, связанное с супергероями. Вот теперь наверстываю упущенное... Пишу фф, артом не занимаюсь, разве что в фш иногда что-нибудь. Такие вот дела.
Перейти в начало страницы
Hellspawn
4 ноября 2013 22:57
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
Здравствуйте, меня зовут Александр и я комиксооформитель. Моя история похожа на историю Максима Махно, после прохождения асалума и перед выходом сити я прочитал комикс-сюжетный мостик из 5 номеров, потом нашёл раздачу кал уста и прочитал "Бэтмен:Тише". И понеслось... В 2011г мой взгляд пал на всю вселенную DC, в 2012 с выходом онгоинга "Talon" я оканчательно помешался на когтях и совинном суде....
Перейти в начало страницы
PrAl
4 ноября 2013 23:39
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как клуб анонимных "комиксоликов" :crazy: . Здравствуйте меня зовут Алексей я тут уже год обитаю как "оформитель-переводчик", по большей части "оформитель". В общем после просмотра всех мне известных на тот момент полнометражек и сериалов про Лигу справедливости и Фонаря, я начал читать комиксы. Для начала конечно же про "Флеша". После пошли остальные комиксы все подряд что могло только заинтересовать. Потом стало напрягать отсутствие некоторых номеров и я решил попробовать себя в этом деле. Первый мой ком вышел не очень оформлением, а переводом вообще шлак. Ну сейчас вроде лучше с этим, но это не мне судить.
Перейти в начало страницы
Бэтс
4 ноября 2013 23:59
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Hellspawn
Бэтмен:Тише
пфф... Хаш, он, Хаш!
и уже продаётся - всего 620р за 360стр в 5000экз. пора бежать в магазин!
Перейти в начало страницы
Alek Mist
5 ноября 2013 00:11
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
всего 620р за 360стр в 5000экз

хех у меня на озоне получается
498,40 руб. (скидка 124,60 руб). Но брать не буду, тк Тихо! это для меня бредовый первод)
Перейти в начало страницы
Hellspawn
5 ноября 2013 00:12
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 100
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 1006
Регистрация: 11.05.2013
ICQ:--
Бэтс,
это литературный выстеб
Перейти в начало страницы
Бэтс
5 ноября 2013 00:14
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Alek Mist
498,40 руб. (скидка 124,60 руб)
что, постоянный клиент? Ну а "Тихо" только на обложке собственно. По тексту он там вроде нигде не упоминается (кроме байки), так что пережить можно, парадоксы русских локализаторов...
Перейти в начало страницы
BarsETKA
5 ноября 2013 11:47
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем привет. Меня зовут Максим. Я сотрудник сайта dccomics.ru и очень этому рад :smile: 1 мая 2011 на супермедии вышел первый мой комикс - Бэтмен: Конфиденциально. Я его переводил. а оформил farmboy - мой учитель и наставник, который за руку привёл меня в мир оформительства. Я даже боялся открыть фотошоп. Хотел изучать английский с пользой. Нашёл несколько сайтов-переводчиков комиксов. Пробовался на нескольких, но взяла к себе именно супермедиа. После появления этого сайта я стал его сотрудником.
Считаю, что наш сайт может стать главным сайтом по Вселенной ДиСи, поэтому призываю присоединится к нам и рассказывать о комиксах и не только. Необязательно быть сотрудником. Достаточно того, что вам нравится эта Вселенная, её персонажи. :smile:
Перейти в начало страницы
DiamonD
8 ноября 2013 11:46
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Цитата: Savior
живу в городе Бирск (не далеко от Уфы)

но не так уж и близко) а я собственно из Уфы, в комиксы залип после второго прохождения аркхем сити. Сперва когда был мелким залип на мангу Наруто, потом на другие всякие... комиксы обходил стороной, потому как кроме марвеловсих "поделок" ничего не встречал и не знал что в ДиСи есть серьезные комы, а об Image и подавно не знал... кароч марвел испортил мне впечатление о комиксах в целом))) Читал я значит мангу и надкнулся на One Piece, в то время у него было номеров 500 а перевод только на 100~ ну я и решил попереводить, перевел\оформил примерно 3 тома) потом забросил всю эту японщину... хотя нарутыча до сих пор читаю %))) ну а потом как я говорил заигрался в аркхем сити ии стал лазит в поисках комиксов по игре, а потом узнал что недавно был перезапуск вселенной, все что было переведено я быстро прочитал, а потом подумывал начать перевод\оформление сам, так как хотелось быстрее все получить))) но потом посмотрел на плашки в комиксах адреса сайтов тех кто переводит, полазил у них по сайтам и надкнулся на объявлении на этом сайте о поиске новых сотрудников, ну я подумал чисто дисишный сайт без сопливых марвелов это есть гуд) и вот я здесь 8)
Перейти в начало страницы
PrAl
8 ноября 2013 11:53
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
перевел\оформил примерно 3 тома) потом забросил всю эту японщину...
а че комиксы на переводишь?
Перейти в начало страницы
DiamonD
8 ноября 2013 16:41
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Репутация: 273
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1485
Регистрация: 1.05.2012
ICQ:640509040147
Цитата: PrAl
а че комиксы на переводишь?

хз) влом... да и отнимает время от оформления))) хотя щас вот revival сам переводить начал, уже 4 номера пеевел. 1 piro, 1 vidocq, итого 6 номеров переведено)
Перейти в начало страницы
PrAl
8 ноября 2013 18:11
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: DiamonD
хз) влом... да и отнимает время от оформления)))
Ну это да... Но мне прям хочется некоторые номера самому перевести
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 00:31