Ответить
 Batman Incorporated Vol.2
Vandal Savage
16 февраля 2013 14:47
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Еще имеет право на жизнь теория что она не новый Робин, а новый Оракул. Я конечно слышал что вроде как в Супермене появилась богоподное существо с таким именем, но помоему у Супера всегда были такие враги. А место компьютерного гика в пещере не занято.


Такая теория также имеет большое право на жизнь, не зря же Снайдер подчеркнул ее способность разбиратся во вских электронных вещах
Перейти в начало страницы
danildaken
28 февраля 2013 20:51
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
RIP
Перейти в начало страницы
Andever
28 февраля 2013 20:54
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
RIP

Мир праху.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
28 февраля 2013 21:44
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну и зачем это все, мы ведь знаем, что он вернется.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
28 февраля 2013 21:50
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Ну и зачем это все, мы ведь знаем, что он вернется.


Мы ничего не знаем, я лично не думаю что Грант вернет Дэмиана. К тому же все эти варианты обложек и так далее
Перейти в начало страницы
greven
28 февраля 2013 22:23
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Vandal Savage
Во время "Смерти Супермена" тоже такая фигня с обложками была. Но где сейчас Супермен?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
28 февраля 2013 22:33
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: greven
Во время "Смерти Супермена" тоже такая фигня с обложками была. Но где сейчас Супермен?


Вот это сравнение.Супермен лицо DC comics, а ДЭмиан всего лишь Чудо-мальчик и напарник Бэтмена.
Перейти в начало страницы
greven
28 февраля 2013 22:41
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
ДЭмиан всего лишь Чудо-мальчик

Но сейчас он Uber-популярный персонаж. Да и мертвыми остаются только единицы, всех воскрешают спустя какое-то время.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
28 февраля 2013 23:05
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: greven
Но сейчас он Uber-популярный персонаж.


Поверь в свое время таким же считался и Тодд.

Цитата: greven
Да и мертвыми остаются только единицы, всех воскрешают спустя какое-то время.


Сомнений в том что Дэмиан вернется нет, вот только друг мой нам с тобой может быть уже далеко за тридцатник когда сие событие произойдет.
Перейти в начало страницы
kurare
28 февраля 2013 23:19
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сомнений в том что Дэмиан вернется нет, вот только друг мой нам с тобой может быть уже далеко за тридцатник когда сие событие произойдет.

Представляю какая будет ностальгия...) У меня ощущение что Дэмиен появился вот недавно, а ведь прошло почти 7 лет и столько всего произошло за эти годы....
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
28 февраля 2013 23:38
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
У меня ощущение что Дэмиен появился вот недавно, а ведь прошло почти 7 лет и столько всего произошло за эти годы....


То же самое чувство. За эти годы Дэмиан доказал нам что даже самая темная душа может измениться и побороть свои ужасные желания.Дэмиан все таки стал истинным сыном своего отца
Перейти в начало страницы
The Darth Knight
28 февраля 2013 23:54
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Поверь в свое время таким же считался и Тодд.


Тодд таким НИКОГДА не считался. После идеального Грейсона, вечно хамящего и неконтролируемого Тодда возненавидел едва ли не каждый (а в отличие от Дэмиена, популярности и массового признания ему так и не досталось). И в итоге, именно читатель приговорил Тодда к смерти от лома Джокера (и взрыва склада). В самом что ни на есть прямом смысле. Думаю, историю про два номера от звонков на которые зависела судьба Джейсона в 428-м номере Бэтмена ты знаешь...

А Дэмиен вернется сразу же как только ДиСи нужно будет повысить продажи бэт-тайтлов и создать вокруг них хайп. И что там будет думать Моррисон и другие, большим боссам компании будет до лампочки. В Ямку окунут и оживят. И никаких проблем.
Перейти в начало страницы
Exc1t3r
1 марта 2013 00:17
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Поверь в свое время таким же считался и Тодд.

Это неправда. Все его ненавидели, слали гневные письма руководству ДиСи, и только лишь поэтому издательство решилось убить Тодда.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
1 марта 2013 12:22
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
одд таким НИКОГДА не считался. После идеального Грейсона, вечно хамящего и неконтролируемого Тодда возненавидел едва ли не каждый (а в отличие от Дэмиена, популярности и массового признания ему так и не досталось).


Еще как удалось,Джейсон хотите вы того или же нет все таки заслужил славу плохиша-Робимна и вообщем то сыграл первую ласточку погрубевшего малиновки.Дэмиан открою вам по секрету также встретил потоки негатива в свой адрес и изначально вызывал критику у читателя, тем более после идеального Дрэйка)

Цитата: The Darth Knight
Думаю, историю про два номера от звонков на которые зависела судьба Джейсона в 428-м номере Бэтмена ты знаешь...


Прекрасно

Цитата: The Darth Knight
А Дэмиен вернется сразу же как только ДиСи нужно будет повысить продажи бэт-тайтлов и создать вокруг них хайп. И что там будет думать Моррисон и другие, большим боссам компании будет до лампочки. В Ямку окунут и оживят. И никаких проблем.


Лет через 12

Цитата: Exc1t3r
Это неправда. Все его ненавидели, слали гневные письма руководству ДиСи, и только лишь поэтому издательство решилось убить Тодда.


Не надо решать за всех, у мистера Тодда была своя огромная армия поклонников, а мнение тех кто прилип к канону можно и не учитывать, тогда как и сейчас настала пора что-то менять и именно поэтому от Джейсона решили отказаться, ах да еще стоит учесть личную трагедию мистера Старлина после которой он пошел валить героев комиксов направо и налево.
Перейти в начало страницы
Andever
1 марта 2013 12:38
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Еще как удалось,Джейсон хотите вы того или же нет все таки заслужил славу плохиша-Робимна и вообщем то сыграл первую ласточку погрубевшего малиновки.Дэмиан открою вам по секрету также встретил потоки негатива в свой адрес и изначально вызывал критику у читателя, тем более после идеального Дрэйка)

Демиан сначало все ненравился потом ему удалось заципить. А Джейсон настолько всех достал что даже было голосование оставлять его в живых или нет.
Цитата: Vandal Savage
Не надо решать за всех, у мистера Тодда была своя огромная армия поклонников, а мнение тех кто прилип к канону можно и не учитывать, тогда как и сейчас настала пора что-то менять и именно поэтому от Джейсона решили отказаться, ах да еще стоит учесть личную трагедию мистера Старлина после которой он пошел валить героев комиксов направо и налево.

Джейсон пробыл на месте Робина меньше чем Дэймон.
Перейти в начало страницы
MarisMar
1 марта 2013 12:43
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я конечно тут не по теме влезаю, но мне нужно это где-то сказать, так что...

Перейти в начало страницы
The Darth Knight
1 марта 2013 13:09
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Еще как удалось,Джейсон хотите вы того или же нет все таки заслужил славу плохиша-Робимна

Слава "плохиша-Робина" и любовь читателя разные все-таки вещи. А чего я хочу мало имеет значения, имеют значения факты. А факты говорят о том, что если у Тодда и была популярность то, только с приставкой "анти". Пытаться это опровергать весьма... не разумно.

Дэмиан открою вам по секрету также встретил потоки негатива в свой адрес и изначально вызывал критику у читателя, тем более после идеального Дрэйка)

Ой, а я не знал, я думал всего его обожали и любили начиная 2006-го, а оно вот как на самом деле. Ну чтож, спасибо за раскрытие сей тайны...

Прекрасно

И все еще продолжаешь писать о некой мифической славе Тодда как Робина? Ну... окей тогда...

Лет через 12

лоооооол, откуда такая дикая наивность? год и то будет хорошо, поскольку сейчас в комиксах уже надолго никого не убивают, времена совсем другие наступили и правила индустрии поменялись. Как я уже писал, как только понадобиться поднять продажи, так сразу и воскресят.

Не надо решать за всех, у мистера Тодда была своя огромная армия поклонников, а мнение тех кто прилип к канону можно и не учитывать,


Мда... а ты случаем Тодда-Колпака не путаешь с Тоддом-Робином, а то реально странно подобное смотрится, учитывая то, что все прекрасно в курсе какое на самом деле отношение к Джейсону было в 80-х?

Демиан сначало все ненравился потом ему удалось заципить. А Джейсон настолько всех достал что даже было голосование оставлять его в живых или нет.

А вот с вами я более чем полностью согласен, об этом собственно и говорю. А почему Vandal Savage говорит о какой то там популярности Тодда-Робина и любви читателя к нему, совершенно не ясно...

Джейсон пробыл на месте Робина меньше чем Дэймон.

И опять же совершенно верно. Робин-Джейсон 1983-1988. Робин-Дэмиен 2006-2013.
Перейти в начало страницы
MarisMar
1 марта 2013 13:22
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: The Darth Knight
о какой то там популярности Тодда-Робина и любви читателя к нему, совершенно не ясно...

Ну зачем так категорично? все-таки разрыв в голосовании по поводу его смерти был совсем небольшим - 5 343 голоса к 5 271, и нельзя говорить что у него совсем не было поклонников и ащащащ его все ненавидели))
Перейти в начало страницы
kurare
1 марта 2013 13:29
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
все-таки разрыв в голосовании по поводу его смерти был совсем небольшим - 5 343 голоса к 5 271

Да и то я думаю многие голосовали против чтобы посмотреть действительно ли DC решится на убийство и если да то каким образом....
Перейти в начало страницы
MarisMar
1 марта 2013 13:35
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Да и то я думаю многие голосовали против чтобы посмотреть действительно ли DC решится на убийство и если да то каким образом....

Угу, к тому же люди у которых попоболька по поводу какого-то персонажа, активнее голосую, чем те которым персонаж может и симпатичен, но по большому счету всего лишь персонаж)) *представляет как бы названивала в ДиСи со всех номеров если бы такое голосование коснулось нелюбимых мной персов*
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 08:18