Ответить
 Django Unchained, Джанго освобождённый
Joker Earth-Two
13 февраля 2013 18:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Джанго освобождённый — художественный фильм режиссёра Квентина Тарантино в жанре спагетти-вестерн. Главную роль исполняет Джейми Фокс, в образ его ключевого напарника перевоплотился Кристоф Вальц.
Картина, повлиявшая на Тарантино при создании «Джанго освобождённого» — итальянский вестерн «Джанго». Заглавную роль там исполнил Франко Неро, который ненадолго появляется и у Тарантино. Мировая премьера состоялась 25 декабря 2012 года. Ещё до официальной премьеры некоторые критики, уже увидевшие новый проект Тарантино, включили его в собственные списки лучших фильмов года.
Кристоф Вальц и Леонардо Ди Каприо за свои актёрские работы были удостоены нескольких премий сообществ кинокритиков со всего США, а сама картина была выдвинута в четырёх номинациях на "Золотой глобус", включая за лучший драматический фильм года. Победила в двух категориях: "Лучшая мужская роль второго плана" для Кристофа Вальца и "Лучший сценарий" для Квентина Тарантино. На 85-й церемонии вручения премии "Оскар" картина представлена к получению пяти статуэток, включая за лучший фильм года.
Песня из начала фильма:
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
13 февраля 2013 20:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну прямо забавно, под музыку оригинала))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 10:09