Ответить
 Justice League of America #1 - ..., 2013 - ...
danildaken
21 марта 2013 14:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Justice League of America #1 - ... Justice League of America #1 - ...
Зеленый Фонарь! Зеленая Стрела! Женщина-кошка! Катана! Вайб! Хоукмен! Старгерл! Они не самые величайшие герои земли - они самые опасные! Но почему такая команда, как ЛСА должна существовать? Какова их конечная миссия? И кто дергает за ниточки?
Перейти в начало страницы
Гудвин
21 марта 2013 19:46
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Вэйб!

Вайб.
Цитата: danildaken
Какова их конечная миссия?

Не знаю, но ожидание столкновения двух Лиг меня уже интригует.
Цитата: danildaken
И кто дергает за ниточки?

На момент выхода вчерашнего номера кукловодом скорее можно назвать того с тростью и в шляпе.
И мне одному такая команда кажется недолговечной?)
Перейти в начало страницы
Anticvariat
21 марта 2013 20:08
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
И мне одному такая команда кажется недолговечной?)

Меня только Вайб напрягает, остальные персонажи довольно интересные, и мне не терпиться почитать об их взаимоотношениях в рамках этой команды :smile:
Перейти в начало страницы
danildaken
21 марта 2013 21:25
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Гудвин
И мне одному такая команда кажется недолговечной?)

Ну Старгерл выбывает уже в 4 выпуске вроде как...
Цитата: Anticvariat
остальные персонажи довольно интересные, и мне не терпиться почитать об их взаимоотношениях в рамках этой команды

Да, наконец Охотник получил то место которое заслуживал. Мне очень интересно как они туда Кошку или ту же Катану затащили...
Перейти в начало страницы
Teisson
22 марта 2013 11:21
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Anticvariat
Меня только Вайб напрягает

Были те же ощущения до выхода его сольника... Но внезапно его серия доставляет! х)
С Катаной наоборот - ожидал-ждал долго, но даже первый номер не осилил, когда тот вышел... т_т
Перейти в начало страницы
Anticvariat
22 марта 2013 12:01
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Teisson
Были те же ощущения до выхода его сольника... Но внезапно его серия доставляет! х)
Там же Джонс в соаторах) Я когда это увидел, даже захотел заняться серией и начал искать переводчика, но меня огорошили, что он будет помогать писать только первые несколько номеров (кажется, до 3-го), и уйдёт с серии. Так что думаю пока о его сольнике рано судить.
Цитата: Teisson
С Катаной наоборот - ожидал-ждал долго, но даже первый номер не осилил, когда тот вышел... т_т
Так всё плохо? Печально, а я надеялся, что будет читабельно.
Перейти в начало страницы
Teisson
22 марта 2013 12:37
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Anticvariat
Там же Джонс в соаторах) Я когда это увидел, даже захотел заняться серией и начал искать переводчика, но меня огорошили, что он будет помогать писать только первые несколько номеров (кажется, до 3-го), и уйдёт с серии. Так что думаю пока о его сольнике рано судить.

Значит, поживем, увидем х)
Цитата: Anticvariat
Так всё плохо? Печально, а я надеялся, что будет читабельно.

Я знаю людей, которым серия понравилась - так что дело вкуса, судя по всему... или это я чего-то не понял и рано сдался х)
Перейти в начало страницы
danildaken
22 марта 2013 15:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Насчет этой "Троицы" кто что думает?
Justice League of America #1 - ...
Перейти в начало страницы
Гудвин
22 марта 2013 15:47
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто-то явно в шутку назвал эту версию Бэтса "Бизарро". Я тоже сначала посмеялся, но потом - ведь возможен и такой вариант. Но я сомневаюсь, что это трушная Троица
Перейти в начало страницы
Крест
22 марта 2013 15:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может это "Лига несправедливости" или как там правильно.
Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
22 марта 2013 16:07
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
danildaken,
Думаю это роботы. Как минимум Бэтмен. Да и посмотрите вы на Супермена, как-будто металлом покрыт.
Перейти в начало страницы
Sicilian
22 марта 2013 16:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крест, полагаю, ты имел в виду "Преступный Синдикат" с Земли-3/Вселенной Антиматерии. Только там был Оулмен, а тут Бэт-андроид; про несовпадение костюма у "Чудо-Женщины" с Супервумен я молчу (всегда можно списать на редизайн); ну, а у "Супермена" не видно эмблемы, чтобы что-то говорить (хотя у Ультрамена не было красных трусов в отличии от старого дизайна Супермена, а у этого есть какая-то красная тряпка в отличии от нынешнего дизайна Супермена).
Перейти в начало страницы
Andever
22 марта 2013 16:34
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень интересная серия с точки зрения своей идеи что есть три Лиги Справедливости и это кое что значит как часть Войны Троицы, хотя наверное лучше бы они Интернационнальную подтянули потому что пока что все смотриться очень странно. Эта история о такой мрачной Лиги, не такой как Темная, тут скорее мрачная в плане "мрачного реализма" при этом пока что твориться фигата какая то, набрали команду из живых бочек с порохом и Старгел все по сути в чисто таком американском стиле как теория ядерного сдерживания. Появилось Общество и чувак чем то напоминающий Часовщика. И к слову а может быть эта Троица не настоящая, в смысле там же Пугало нарисовался.
Перейти в начало страницы
Бэтс
22 марта 2013 16:54
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Насчет этой "Троицы" кто что думает?
Другая вселенная с другими версиями S B и WW.
По первому взгляду - будет мутная история с жутким магическим уклоном .
Перейти в начало страницы
Sicilian
22 марта 2013 17:11
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вообще в первом номере появлялся Профессор Иво, который знаменит тем, что создал Амазо - андроида со способностями различных членов Лиги Справедливости (далее смотрим на "Бэтмена", глупо улыбаемся и хитро киваем головой).
Перейти в начало страницы
Бэтс
22 марта 2013 18:37
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sicilian
далее смотрим на "Бэтмена", глупо улыбаемся и хитро киваем головой
да ладно :))
Перейти в начало страницы
Sicilian
22 марта 2013 19:03
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Бэтс
да ладно :))

Ну, если глянуть на ноги "Супермена", то можно увидеть болты, плюс у него такие же глаза как у Бэт-андроида... Если раньше был один Амазо с кучей сил, то сейчас, вполне возможно, группа таких "Амазо", только у каждого из них внешность и способности отдельного члена Лиги.
Перейти в начало страницы
Andever
22 марта 2013 19:22
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sicilian
Ну, если глянуть на ноги "Супермена", то можно увидеть болты, плюс у него такие же глаза как у Бэт-андроида... Если раньше был один Амазо с кучей сил, то сейчас, вполне возможно, группа таких "Амазо", только у каждого из них внешность и способности отдельного члена Лиги.

Я не знаю почему, но представил будто вся эта Амазо-лига соединяються вместе и формируют Амазо огромного. Надеюсь такого бреда не будит. Да и не совсем уверен что это не иллюзия типа ожившие страхи того что Лига встанет на темную сторону.
Перейти в начало страницы
danildaken
22 марта 2013 19:31
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: nechiporukoleg
Думаю это роботы. Как минимум Бэтмен.

Такое же мнение.
Цитата: Sicilian
А вообще в первом номере появлялся Профессор Иво, который знаменит тем, что создал Амазо - андроида со способностями различных членов Лиги Справедливости (далее смотрим на "Бэтмена", глупо улыбаемся и хитро киваем головой).

Цитата: Sicilian
Ну, если глянуть на ноги "Супермена", то можно увидеть болты, плюс у него такие же глаза как у Бэт-андроида... Если раньше был один Амазо с кучей сил, то сейчас, вполне возможно, группа таких "Амазо", только у каждого из них внешность и способности отдельного члена Лиги.

По моему с Суперменом тоже ясно, остается Чудо Женщина, ну на крайняк, она тоже может быть андроидом только более навороченным в плане маскировки.
Перейти в начало страницы
Бэтс
22 марта 2013 19:41
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sicilian
Ну, если глянуть на ноги "Супермена", то можно увидеть
ну у амазонки тоже боты, но глаза нормальные. И какие это интересно способности Бэта скопировали? Хотя теория вполне состоятельная. И все грустные какие-то... без выражений каких-либо.
Цитата: Andever
представил будто вся эта Амазо-лига соединяються вместе и формируют Амазо огромного
аля трансформеры или металло-мены? :D

UPD: не заметил поста
Цитата: danildaken
По моему с Суперменом тоже ясно, остается Чудо Женщина, ну на крайняк, она тоже может быть андроидом только более навороченным в плане маскировки.
Ну если двое андроиды, то третий уже тоже точняк :)
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 00:53