Ответить
 Авторский комикс
Osigot
12 июля 2013 22:21
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет всем, я на вашем сайте недавно, вообщем перейду сразу к делу, у меня есть идея создания комикса, действия комикса происходят в собственной вселенной, никак не связанной ни с марвел ни с диси.
Я даже разработал логотип "издательства" а также сайт. Ищу я художников и сценаристов чтобы работать в команде над этим проектом. Если вам понравится данная идея то пожалуйста отпишитесь, да и вообще напишите что вы об этом думаете.
Название комикса: "Я не герой"(ещё не утверждено.)
Главные действующие лица комикса:
Нелюдь.
В некоторой степени психопат, считает что любой плохой проступок должен наказываться смертью. Главное действующее лицо. На протяжении всего комикса мечется из стороны в сторону пытаясь понять кто же он герой или злодей.
______________________________________________________
Красный крест.
Был обычным честным полицейским, одним из тех кто не берёт взятки и не боится переходить дорогу опасным ребятам. За что и поплатился. С его лёгкой руки посадили на электрический стул известного во всей округе мафиози, этого мафия не могла простить. Его поймали и отвезли за город, где его пытали похлеще средневековой инквизиции. Исцарапали и вырезали "крест" на его лице. Но наш герой смог выбраться и при этом перебил его "тюремщиков". После этого назвался Красный Крест, а также стал начальником полицейского департамента.
________________________________________
Действия происходят в типичном американском "большом городе".
Завязка
Нелюдь проникает на костюмированный бал организованный "богатеями" и организовывает свой суд над людьми, но что-то идёт не так и он попадает в руки полиции и отправляется на допрос к Красному Кресту. Тот даёт ему понять что героев нет все злодеи в той или иной степени и отправляет его в камеру до суда, где Нелюди оставшись в одиночестве думает над тем что сказал ему Крест.
Перейти в начало страницы
Бэтс
12 июля 2013 22:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наброски отпад :crazy:
Ну-ну давай, посмотрим что получится. Но с сайтом ты поспешил, нарисовал бы хоть комикс до конца. Дело это долгое и неблагодарное.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
12 июля 2013 22:41
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Osigot,
здравствуйте.
Очень приятно, что наш сайт привлёк ваше внимание. Значит, мы тут не зря трудимся :)
По поводу идеи создания комикса. Очень хорошая. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.
А вот по поводу самого персонажа и названия.
Красный Крест - и сразу же ассоциация с Крестоносцами



Поэтому, лучше посмотреть ещё различные комиксы. Хотя бы те, которые локализованы. Ведь, комикс будет не одиночным выпуском, как я понял.
Перейти в начало страницы
Osigot
12 июля 2013 22:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс, подумал заранее сделать, чтобы потом не волноваться насчёт этого, да и процесс работы буду там выкладывать.
Перейти в начало страницы
Osigot
12 июля 2013 22:47
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
BarsETKA, не знал об этом, знал вообще об организации красный крест, она занимается помощью и лечением солдат пострадавших в войнах, независимо от того на чьей стороне они сражались. будем думать. :smile:
Перейти в начало страницы
BarsETKA
12 июля 2013 22:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Osigot,
ничего. Не думай, что тут сразу против твоих идей. Хочется, чтобы не делалось зря. Начни со страничных комиксов. Так быстрей найдёшь своего персонажа. :smile:
Можешь также писать фанфики. У нас это тоже приветствуется.
Перейти в начало страницы
Osigot
17 июля 2013 21:47
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я тут прорабатывал сюжет, добовлял персонажей (кстати скоро об этом напишу) но если вдруг кто хочет можете вот подписаться на группу (пытаюсь набрать комьюнити)
чтоб никого не смутитьскрою в спойлере ссылку
Перейти в начало страницы
BarsETKA
17 июля 2013 22:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Osigot,
Хах. РнД прям источник комиксов ))
Перейти в начало страницы
zhedon
18 июля 2013 13:11
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А на каком языке планируется комикс?
Перейти в начало страницы
LexVort
18 июля 2013 14:16
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эмм, я так понял, на стенке реальная страница? Нуу, чувак, найди себе художника. Без обид, но надо.
Перейти в начало страницы
Osigot
18 июля 2013 21:13
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну в этой теме я как раз и писал о поиске художника, и не волнуйся я не обижаюсь :smile:
Перейти в начало страницы
Osigot
18 июля 2013 22:33
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Представляю вам двух новых персонажей.

Майя

Девушка, ученица средней школы, волею судьбы связавшаяся с Нелюдем. На протяжении всего комикса она помогает ему разобраться в себе, и со временем начинает понимать что-же движет нашим героем: сумасшедшая страсть убивать или же по настоящему благие намерения.
_________________________________________________________________________

Чёрный ворон(капитан очевидность в действии)

Индиец по происхождению, вор по натуре. Превосходный карманник, атлет, филантроп и т.д. и т.п. Ворует с детства, ворует хорошо. Но посчастливилось Ворону угодить в клетку, да ещё и в одну тюрьму с Нелюдем. Не буду сейчас вдаваться в подробности, в общем помог он главному герою бежать из тюрьмы. Так они и познакомились.
_________________________________________________________________________

совсем скоро будут новые подробности… :)
Перейти в начало страницы
Бэтс
19 июля 2013 17:42
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LexVort, ну может нет, но хочется... пусть делает, только как говорил, пиарить комикс пока рановато. Так что давай, Osigot, делай и отписывайся
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 20:57