Ответить
 Lego Marvel/Lego DC Universe? , Хто хого?
superurman
24 октября 2013 21:55
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прошел пока две миссии Лего Марвела. Но... Воще круть! Ждал ее с детского сада, наверно. Но, блин, тупит то. что они сделали по большей части сюжет по фильмам, ну и по мультам еще. Когда в ДиСи чисто все по комиксам(или же по мультам с 92-го года: Бэтмен-Лига). Но в большей степени в ДиСи чувствуется вот эта дисишность, а в Марвел все смешалось в одно. Хотелось бы побольше комиксовости, а не киночности. Хотя да, там все прокомиксированно буквально, но мне чем то напоминает Стар Варс. Пока это первое впечатление. Кто лучше? Блин, щас не знаю, пройду, пойму. Мне понравилось, конечно, Лего Марвел. Радости было полные штаны. Но сетаки сейчас я на стороне ДиСи...
Ну, а как вам?)
Перейти в начало страницы
Alek Mist
24 ноября 2013 18:34
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну пока рано сидить, но я на нейтральной стороне.
Но вот что удивительно, TT делает одну и ту игру уже сколько лет, а играть все также интересно. (хотя иногда, чтобы собрать ВСЕ, нужно от игры отдохнуть пару месяцев))). С Лего Бэтмен для меня наступила эра лего-игр. Потом я полностью прошел Звездные войны 3, потом был офигенский Властелин Колец, чуток осталось добить до 100% Бэтмена второго, теперь вот за Марвел сел.
Ну что сказат, круто, везде. Просто ТТ расширяют игры, улучшают их, ушли от пародии в сторону экшена и это не плохо. Так что я ни на чьей стороне, я просто буду играть и буду ждать, что же дальше из Лего сделают))))
Перейти в начало страницы
Man of Steel
24 ноября 2013 19:03
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я за Лего Марвел, так как там можно сыграть за разных героев уже на следующиях миссиях, а в Бэтмене лишь на последних уровнях, но это не главное, просто в Лего Марвел все по другому, но как вы заметили ранее, там и вправду много чего была взята из фильмов (особенно из Мстителей) и мультсериалов, но все равно игра хороший.
Перейти в начало страницы
Alek Mist
30 ноября 2013 17:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Man of Steel 
в Бэтмене лишь на последних уровнях

сюжетка Бэтмена 2 в разы короче, в лего марвел уровни очень большие (и если честно, сюжетные карты не интересные совсем). Управление транспортом убивает, очень неудобное. Летать кстати тоже. Но вот контент (содержание) восхищает - огромное ГИГАНТСКОЕ кол-во персонажей и реально у многих уникальные способности (человек-муравей чего стоит). Так что игра удалась, успехов ТТ с новыми играми (по полнометражному мульту Лего и по Хоббиту)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 05:31