Ответить
 Ганнибал, Hannibal
Tаylor Gang
11 марта 2014 15:44
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
У каждого телеканала есть хорошие сериалы и плохие сериалы, у каждого телеканала свои подходы к их созданию.

Это да, но у кабельных гораздо меньше плохих сериалов.
Andever, ты опять написал целую "поэму" ни о чем, если интересно мнение со стороны, вот тебе ссылка, прочти.
Перейти в начало страницы
Andever
11 марта 2014 17:54
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ты опять написал целую "поэму" ни о чем, если интересно мнение со стороны, вот тебе ссылка, прочти.

Ты та не успокоился и пошел пожаловался. Что тут сказать если сам не самый адекватный человек. Моего мнения ты не изменил только доказал что твое мнение не стоит нечего.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 марта 2014 18:48
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ты та не успокоился и пошел пожаловался.

Где я жаловался? если я жаловался, то ты тогда подлизал B-Rabbit'у.
Цитата: Andever
Моего мнения ты не изменил только доказал что твое мнение не стоит нечего.

мое мнение как раз таки правильное, в отличии от твоего бесконечного пука бреда.
Цитата: Andever
Я угомонился.

да ты еще и балабол, оказывается, ну да ладно и такие бывают...
Перейти в начало страницы
Andever
11 марта 2014 19:00
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Где я жаловался? если я жаловался

Чувак я сказал все что хотел сказать если ты не понял и тебе так сильно требуется чье то другое мнение за место своего собственного то это только твои проблемы.
Цитата: Tаylor Gang
да ты еще и балабол, оказывается, ну да ладно и такие бывают...

Я та как раз угомонился ты бы мог просто смирится с тем что у меня есть свое мнение или сказать свое, но ты решил наябидничать чтобы люди с другого форума сказали за тебя. Почему? Я не достоин услышать твоего мнения? Так зачем вообще это было начинать раз сам нечего не можешь сказать. Балобол как раз здесь только ты. Можешь пойти и опять пожаловаться.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 марта 2014 19:51
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я та как раз угомонился

Не вижу чтобы ты угомонился.
Цитата: Andever
но ты решил наябидничать чтобы люди с другого форума сказали за тебя. Почему? Я не достоин услышать твоего мнения? Так зачем вообще это было начинать раз сам нечего не можешь сказать. Балобол как раз здесь только ты. Можешь пойти и опять пожаловаться.

хахаха :lol: ты убог... ладно, не принимай так близко к сердцу, молодец, что отстаиваешь свое мнение, возьми с полки пирожок, губы оботри :lol:
Перейти в начало страницы
Andever
11 марта 2014 19:57
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
Не вижу чтобы ты угомонился.

Ты тут начал кидаться тем что кто-то непонятно где считает тебя правым.
Цитата: Tаylor Gang
ты убог... ладно, не принимай так близко к сердцу, молодец, что отстаиваешь свое мнение, возьми с полки пирожок, губы оботри

А ты не волнуйся чувак и протри свои напечатанные грамоты за те твои не забываемые две победы на комикс форуме. Когда-нибудь может научишься излагать свое мнение и не бежать хныкаться другим за то что с тобой не соглашаются. Удачи мальчик.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
11 марта 2014 20:27
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
если я жаловался, то ты тогда подлизал B-Rabbit'у.

Tаylor Gang, ты базар фильтруй, слышь! Ты как раз таки побежал жаловаться, типа "вот ссылка, меня там обижают, помогите пожалуйста!!!" Вот тебе и помогли, теперь сидишь понты колотишь, пальцы веером, сопли кольцами! Andever, в отличии от тебя, вовремя закончил бессмысленный спор, который, благодаря тебе дошёл до абсурда. Если бы ты тут не хвастался своими "типа достижениями" и "типа экспертностью", всё было бы нормально. Нет, тебе надо выпендриться, кровь из носу надо! Куда же нам, простым смертным, до тебя, величайшего телекритика современного мира!

Цитата: Andever
Когда-нибудь может научишься излагать свое мнение и не бежать хныкаться другим за то что с тобой не соглашаются. Удачи мальчик.

Удачи, Tаylor Gang, о величайший знаток американского телевидения!

Цитата: Tаylor Gang
вот тебе ссылка, прочти.

там у тебя тоже все талдычат "если бы", "если бы", "если бы"...я уже говорил об этом, так что повторяться не буду, Andever понял сразу, а до тебя так и не дошло, что поделаешь, ведь как ты сказал:
Цитата: Tаylor Gang
и такие бывают...


А теперь, если ты не против, мы продолжим обсуждение телесериала "Ганнибал", я ведь для этого создал эту тему.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 марта 2014 22:46
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
А ты не волнуйся чувак и протри свои напечатанные грамоты за те твои не забываемые две победы на комикс форуме. Когда-нибудь может научишься излагать свое мнение и не бежать хныкаться другим за то что с тобой не соглашаются. Удачи мальчик.

Если я мальчик то ты под столом проходишь спокойно, не нагинаясь :crazy:
И мысли я свои выражаю правильно и грамотно, в отличии от твоей бездарности и несуразного бреда...
Цитата: B-Rabbit
Tаylor Gang, ты базар фильтруй, слышь! Ты как раз таки побежал жаловаться, типа "вот ссылка, меня там обижают, помогите пожалуйста!!!" Вот тебе и помогли, теперь сидишь понты колотишь, пальцы веером, сопли кольцами! Andever, в отличии от тебя, вовремя закончил бессмысленный спор, который, благодаря тебе дошёл до абсурда. Если бы ты тут не хвастался своими "типа достижениями" и "типа экспертностью", всё было бы нормально. Нет, тебе надо выпендриться, кровь из носу надо! Куда же нам, простым смертным, до тебя, величайшего телекритика современного мира!

6 воскл. знаков, чувак, расслабься :wink:
Цитата: B-Rabbit
в отличии от тебя, вовремя

В каком это месте он вовремя закончил? после того как написал целую "поэму" несуразного бреда? и почему именно он должен ставить точки над i? или ты? Я считаю, что я прав, и чел, который в этом шарет, тоже это подтвердил. Andever'у же, ничего больше не остается, как съехать с темы и написать очередной бред, дабы казаться не проигравшем в очередном споре :lol:
Цитата: B-Rabbit
А теперь, если ты не против, мы продолжим обсуждение телесериала "Ганнибал", я ведь для этого создал эту тему.

пффф, да обсуждайте пожалуйста, только вот ненадо меня больше трогать...
Перейти в начало страницы
Andever
11 марта 2014 23:02
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
да обсуждайте пожалуйста, только вот ненадо меня больше трогать...

Сам себя трогать начал. Просто пришел сказал что я пишу бред, без каких либо объяснений просто "чувак ты пишешь бред", спустя четыре поста решил как то ответить и все что ответил так это то что другие считают так. Чувак я просто сказал что мне нравится сериал там где он есть и обосновал почему, сказал где бы не хотел чтобы он оказался и сказал почему. От тебя же услышал как ты нечего не объяснил, нахамил, просто так, за то что я выразил свое мнение. И так не обосновав свою точку зрения пошел похныкался на другой форум чтобы типа что-то доказать. А что ты доказал? Единственное что я у тебя слышал это : "я выиграл у тебя два спора из трех", "ты бред несешь", "ты смотрел меньше сериалов чем я" и "все считают что на кабельном делают сериалы лучше чем в телесетях". Никаких нормальных не быдлявых доводов, никакой попытки что-то объяснить. Тебя никто сюда не звал мальчик, мог не начинать если для того чтобы ответить за базар тебе понадобилась благословения каких то левых людей.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
11 марта 2014 23:31
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever,
Цитата: Andever
Сам себя трогать начал. Просто пришел сказал что я пишу бред, без каких либо объяснений просто "чувак ты пишешь бред", спустя четыре поста решил как то ответить и все что ответил так это то что другие считают так. Чувак я просто сказал что мне нравится сериал там где он есть и обосновал почему, сказал где бы не хотел чтобы он оказался и сказал почему. От тебя же услышал как ты нечего не объяснил, нахамил, просто так, за то что я выразил свое мнение. И так не обосновав свою точку зрения пошел похныкался на другой форум чтобы типа что-то доказать. А что ты доказал? Единственное что я у тебя слышал это : "я выиграл у тебя два спора из трех", "ты бред несешь", "ты смотрел меньше сериалов чем я" и "все считают что на кабельном делают сериалы лучше чем в телесетях". Никаких нормальных не быдлявых доводов, никакой попытки что-то объяснить. Тебя никто сюда не звал мальчик, мог не начинать если для того чтобы ответить за базар тебе понадобилась благословения каких то левых людей.

У тебя еще и память девичья, это ты тут начал маты и оскорбления загонять, а потом ноешь что я быдло. Насчет бреда, ну что я могу поделать если ты постоянно пишешь никчемный бред?
Цитата: Andever
Просто пришел сказал что я пишу бред, без каких либо объяснений просто "чувак ты пишешь бред"

ты так зациклился на этом слове, что остальное либо не дочитал, либо тупо забыл :wink: так вот, открой 1ую страницу, там есть все объяснения, причем с самого начала, причем грамотные объяснения в отличии от твоего бреда...
Цитата: Andever
для того чтобы ответить за базар тебе понадобилась благословения каких то левых людей

это ты скорей левый, с тем чуваком мы тоже иногда спорим и т.б. в друзьях у меня его нет, но он по крайней мере грамотно объясняет свою точку зрения, в отличии от твоей никчемной горячки, которую ты по кругу кидаешь и кидаешь. По факту, я тебя съел уже давно, ибо сначала ты не ответил на мой вопрос, а потом когда ответил, то опозорился и понял, что лучше бы не отвечал, ибо в твоем НЕДОсписке и не было то стоящих сериалов.
Перейти в начало страницы
Andever
12 марта 2014 00:02
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang, оправдывайся как хочешь мальчик, все равно нечего не стоит. Ты первый начал хамить назвав то что я пишу бредом я лишь ответил, а потом был весьма вежлив ты же не прекращал. Если тебя смутило количество сериалов то было еще и West Wing. Но так или иначе все тебя поняли. Иди теперь пожалуйся кому-нибудь на это.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
12 марта 2014 09:46
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Tаylor Gang, оправдывайся как хочешь мальчик

девочка, когда ж ты уже угомонишься? :wink: на 8 марта ниче не подарили чтоле? ну дык это не мои проблемы, ненадо свою злобу на мне вымещать :lol:
Цитата: Andever
Если тебя смутило количество сериалов то было еще и West Wing.

ой как много :wink: этот и Ганнибал, аж целых два! :wink: это все, что ты смогла вспомнить за всю, почти 90 летнюю, историю NBC? или это, все что ты смотрела от этого канала? :wink:
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
12 марта 2014 10:29
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
6 воскл. знаков, чувак, расслабься

Надо же, тебе даже ответить то и нечего. Может за помощью обратишься?

Цитата: Tаylor Gang
Я считаю, что я прав, и чел, который в этом шарет, тоже это подтвердил

А остальные значит тут вообще насрано, да? А ты у нас тут гений телевидения!

Цитата: Tаylor Gang
Andever'у же, ничего больше не остается, как съехать с темы и написать очередной бред, дабы казаться не проигравшем в очередном споре

Ну ты так в принципе сейчас и делаешь, а не Andever

Цитата: Tаylor Gang
пффф, да обсуждайте пожалуйста, только вот ненадо меня больше трогать...

Ой ой ой, не трогайте меня, пожалуйста, дяденьки! Да не очень то и хотелось, тебя в принципе и не трогал никто

Цитата: Andever
спустя четыре поста решил как то ответить и все что ответил так это то что другие считают так

решил взять "помощь зала" так сказать

Цитата: Tаylor Gang
причем грамотные объяснения

то есть если я из твоих типа "грамотных" объяснений не понял ни слова это значит что я тупой? или это значит что ни черта они у тебя не грамотные?

Цитата: Tаylor Gang
за всю, почти 90 летнюю, историю NBC

А ты как будто помнишь больше? тогда ты удачно сохранился
Перейти в начало страницы
Andever
12 марта 2014 11:44
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ой как много этот и Ганнибал, аж целых два! это все, что ты смогла вспомнить за всю, почти 90 летнюю, историю NBC? или это, все что ты смотрела от этого канала?

Я помню много сериалов не только от NBC что делают лицо телесетей. Интересные сериалы их истории. Мне они нравятся и нравятся некоторые больше чем то что показывают на HBO. Какие проблемы в этом по сути ты начал хамить мне просто из-за того что буквально мне не нравится тот сорт мороженного что нравится тебе. При том что я тебе не хамил не называл твои слова бредом, но это не значит что я буду сидеть и смотреть как какой то быдло хамит в мою сторону. Видал я твое доходчивое объяснение и строиться вокруг того что тебе больше нравится кабельное. Такое же двух мерное объяснение как ты сам.
Цитата: Tаylor Gang
ну дык это не мои проблемы, ненадо свою злобу на мне вымещать

Так в чем проблема, отвечай нормально и не по хамский или замолчи насовсем, ты это начал.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
12 марта 2014 13:00
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit, фу, чувак, не позорься, зачем так смачно то лизать? :wink:

Цитата: B-Rabbit
А остальные значит тут вообще насрано, да?

Цитата: B-Rabbit
то есть если я из твоих типа "грамотных" объяснений не понял ни слова это значит что я тупой?

:wink: получается, так, неужели ты хоть что-то адеватное написал...
Цитата: B-Rabbit
А ты как будто помнишь больше? тогда ты удачно сохранился

ну это просто верх бреда, ты превзошел андевера, браво! :wink:

Цитата: Andever
Мне они нравятся и нравятся некоторые больше чем то что показывают на HBO.

Как тебе может нравится то, что ты не смотрел? ты ходячий бредун.

Цитата: Andever
Какие проблемы в этом по сути ты начал хамить мне просто из-за того что буквально мне не нравится тот сорт мороженного что нравится тебе. При том что я тебе не хамил

ой, не строй из себя белоснежку невинную, хотя, у тебя же память девичья :lol:
Цитата: Andever
или замолчи насовсем

у тебя, мало того, что память девичья, бред пишешь (в котором сам даже не разбираешься), так ты еще и в 5ый раз балабол, вот и вся тебе правда, че тебе еще объяснить?
Перейти в начало страницы
Andever
12 марта 2014 13:28
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang, ясно все с тобой мальчик. Лялякай свой быдло бред дальше.
Перейти в начало страницы
zhedon
12 марта 2014 14:50
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 06:00
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Tаylor Gang, ясно все с тобой мальчик.

Да я давно понял какая ты, вечно обиженная девочка, смотри прям как зацепило ее, прям в душу село это слово, да? :wink:
Цитата: Andever
Лялякай свой быдло бред дальше.

это, скорей, твоя прерогатива ;)
Перейти в начало страницы
Andever
13 марта 2014 09:02
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tаylor Gang, ну ну
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 09:18
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Tаylor Gang, ну ну

Че, сказать больше нечего? cобсно, этого следовало ожидать, наконец-то ты понял что писал бредятину и тупо съехал)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 15:36