Ответить
 JLA Adventures: Trapped In Time (2014), Лига Справедливости: Пойманные во времени (2014)
BarsETKA
20 февраля 2014 20:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дата релиза - 21 января 2014


Лига Справедливости: Пойманные во времени - полнометражный мультфильм от Warner Bros. Home Entertainment, который выходит 21 января 2014 года на DVD эксклюзивно для американской торговой сети Target.

JLA Adventures: Trapped In Time (2014)


В любительском дубляже
http://online-mult.net/load/liga_spravedlivosti_v_lovushke_vremeni/3-1-0-1680

Перейти в начало страницы
nechiporukoleg
20 февраля 2014 22:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не ждал ничего хорошего от мульта, а вышел даже интереснее Войны.И рисунком лучше.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
21 февраля 2014 01:10
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nechiporukoleg,
согласен полностью. Сюжет хороший, рисовка хорошая. Нет пафоса, какой был в Войне.
Хочу сказать спасибо тем, кто принимал участие в переводе и озвучке. Получилось качественно. :good:
Перейти в начало страницы
Man of Steel
21 февраля 2014 17:11
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
Сюжет хороший, рисовка хорошая.

Рисовка не очень, но вот сюжет действительно хороший. Ждем продолжения (если конечно вы смотрели конец)!
Перейти в начало страницы
Andever
21 февраля 2014 21:11
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы сказал это типа продолжение Супердрузей, ну или типа того. И да он намного лучше чем Война. С чисто Аватарской постановкой все смотрится очень круто давно надо было DC закрутить не инопланетное вторжения, а добротный мордобой, сцену драки с Робином можно пересматривать. Есть конечно типичные для Супердрузей злодеи с их речами, но просто общий стиль вытягивает все. Это чисто фанавый мультик, на котором расслабляешься. Постановка крута, даже вспомнил что есть такой крутой персонаж как Карате Пацан и что в свое время он голыми руками рвал на Бэтмене броню, даже захотелось с ним увидеть что-нибудь. Мультик ностальгический привет из детства к просмотру обязателен.
Перейти в начало страницы
Mercurica
21 февраля 2014 22:36
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И вот почему "Войну" они раскручивают, а про этот мульт я вообще ничего не слышала раньше? Я, конечно, далеко не все, что ДиСи в сеть выкладывает, читаю, но что-то же должно было попасться. Даже учитывая, что большая семерка (вернее шестерка плюс Робин) тут скорее - персонажи второго плана. Рисовка мне понравилась, голоса - тоже (смотрела в оригинале). Юмор, в кои-то веки, ЮМОР. Драку детей и битву за супермладенца - пересматривать и пересматривать.
Перейти в начало страницы
Бэтс
22 февраля 2014 15:47
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не торопился смотреть мультфильм, т.к. поначалу был разговор, что он детский. Но после пары восторженных комментов здесь всё же нагнал упущенное. И это действительно хороший мульт! Как и сказал Andever, он дико тянет в ностальгию. Для меня - к 2000-м. По постановке напомнило сериал JLA - достаточно простой, но тем не менее приятный.
Если уж и сравнивать с "Войной", то наверное, её, войну, надо пересматривать ещё раз, но пока не тянет. Сюжет "Запертых во времени" кажется "свежим", поскольку не дублирует недавно мозоливший глаза комикс, но рисовка местами тоже выпадает, как и нет особой восторженности (у меня, по крайней) на счёт юмора и боёвок. Как и для остальных мультов с середины 90-х по середину 2000-х, сделанных в стиле STAS/BTAS/JLA, это была бы твёрдая семёрка, может и больше. Но сейчас только 6.5. Так как сейчас я надеюсь на нечто большее согласно времени, очередной шедевр, для которого не жалко и десятки.
PS: Ах и да, хочу продолжения! Похоже, оставлять в конце весьма нетонкие намёки на продолжение, входит в моду.
Перейти в начало страницы
BarsETKA
22 февраля 2014 20:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бэтс,
а какой по твоему полнометражный мультфильм заслуживает 10?
Перейти в начало страницы
Гудвин
22 февраля 2014 20:44
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
а какой по твоему полнометражный мультфильм заслуживает 10?

"Король Лев". А все straight-to-DVD от диси тянут максимум на 8,5 баллов.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
5 марта 2014 13:30
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: BarsETKA
выходит 21 января 2014 года на DVD эксклюзивно для американской торговой сети Target.

нифига себе, это получается он раньше Войны даже вышел. 2ой мульт про ЛС за год, круто)
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
26 мая 2014 16:49
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстати, в [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4745759]HD[/url] появился, теперь можно заценить
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 23:12