Ответить
 Игра престолов, Game of Thrones
Andever
12 марта 2014 13:30
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ты либо прикалываешься, либо жестко тУпишь, объясню для особо одаренных: слово "умными" я выделил в кавычки, это не означает что твоя мысл была умна, она скорей была бредова, как и все, что ты тут пишешь.

Ты явно не понимаешь значения слова сарказм.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
12 марта 2014 17:30
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
это не означает что твоя мысл была умна, она скорей была бредова, как и все, что ты тут пишешь.

ну конечно же! да ты по сравнению со мной просто гениальный мыслитель, все твои мысли такие умные, прям охренеть можно!
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 05:57
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Ты явно не понимаешь значения слова сарказм.

В его случае это был не сарказм :wink:
Перейти в начало страницы
Andever
13 марта 2014 13:24
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
В его случае это был не сарказм

Да явно не понимаешь.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 17:11
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Да явно не понимаешь.

ой, да хорош бредить, еще скажи что ты надо мной угораешь в соседней теме, хотя по сути, угораю я над твоей бредятиной ;)
Перейти в начало страницы
Andever
13 марта 2014 17:42
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ой, да хорош бредить, еще скажи что ты надо мной угораешь в соседней теме, хотя по сути, угораю я над твоей бредятиной ;)

Ты тут бредишь. Успокойся чел.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 19:38
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Успокойся чел.

ты еще пойди маме пожалуйся :wink:
Перейти в начало страницы
Andever
13 марта 2014 20:01
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Tаylor Gang
ты еще пойди маме пожалуйся

Это только твоя прерогатива.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
13 марта 2014 22:59
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Это только твоя прерогатива.

О, новое слово выучил, молодец, возьми с полки пирожок, губы оботри...
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
27 июля 2014 19:39
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А че так тихо тут стало?) 4ый сезон просто бомба, впервые я ставлю сериалу 10 из 10
Перейти в начало страницы
Groove
14 ноября 2014 10:34
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Добрый день, а мне сериал "Игра Престолов" нравится - я его по Интернету смотрел, онлайн-эфир Рен ТВ в хорошем качестве, на rus24.tv - так удобнее, причём бесплатно, вообще, я люблю сериалы смотреть, сюжет, бывает, у них хороший, "Игра Престолов" - это один из таких сериалов, красота ...
Перейти в начало страницы
Crystallin
1 декабря 2014 05:51
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Игра престолов со своими фаталками - лучшее что можно противопоставить морталкомбату :cool:
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
8 декабря 2014 19:58
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предлагаю до выхода пятого сезона обсуждать недавно начавшую выходить видеоигру Game of Thrones

Игра престолов

Игра, разделённая на 6 эпизодов, основана на серии книг «Песнь Льда и Пламени» и сериале «Игра престолов» и разработана Telltale Games в сотрудничестве с Ти Кори Франком, личным помощником Джорджа Р. Р. Мартина. Первый эпизод вышел 2 декабря 2014 года.

События игры начинаются после окончания событий 3-го сезона одноимённого сериала и заканчиваются перед событиями 5-го сезона.

Игра рассказывает историю дома Форрестер, благородного дома с севера Вестероса. Участники дома в сериале пока не фигурировали, но они упоминались в серии книг Джорджа Мартина, на которой основано телешоу. Став частью событий Войны Пяти Королей, они попадают в сложное положение, когда члены семьи должны сделать всё от них зависящее, чтобы предотвратить дом от встречи с его погибелью.
Перейти в начало страницы
Andever
8 декабря 2014 21:32
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот глянул так пару стримов и понял что ребята из Telltale Games попросту не умеют мрачничать. Или скорее мрачничать по хардкору, без юмора, иронии и чтобы это было интересно. Их Ходячие мертвецы вообще полная высосанная из пальца хрень, которая просто не может делать нечего кроме того чтобы гадить в душу. В ней нет проработанных персонажей, в ней корявые диалоги и бредовые события. Но сюжет ведет так чтобы завлечь эмоционально, что показывает что в Telltale Games работают хорошие сценаристы, но все равно все безумно тупо, без вкусно и бессмысленно. В конце ощущаешь будто бы тебе нагадили в душу не за что и без какой-то идеи, ну потому что надо.
Ну а вот Волк среди нас у них получился просто не реально круты. Нуарный стиль, и стебные диалоги то в чем Telltale Games явно специалисты и они сумели сделать все круто. Тоже самое можно сказать о Tales from the Borderlands. Но Игра престолов, она настолько спин-оффная что пробу некуда ставить. В ней настолько мало своего шарма, не говоря о том что эта знаменитая фраза из начала всех игр Telltale здесь просто для красоты. Чтобы не делал все пойдет по определенному пути и это бесит. Ну и история сама она настолько вот спин-офф спин-офф что в принципе не понятно чего HBO просто не сказали кому-нибудь написать digital комикс, потому что реально сюжет подстать. Короче пока все пресно.
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
10 декабря 2014 12:22
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Andever, со многим я с тобой, конечно, согласен. В "Ходячих мертвецах" Telltale действительно пытаются завлечь игрока эмоционально, как раз на это они ставку и делают. Ты тоже пойми: очень трудно удерживать планку в течении нескольких сезонов, не снизив её. Разумеется, ни первый, ни второй сезон не идеальны, но и не халтура полная. Остаётся только надеется, что Telltale умеют делать работу над ошибками.

В The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands не играл, поэтому перейду сразу к "Игре престолов". Первый эпизод понравился. Многие решения я бы принял по-другому, но они всё равно не влияют на общую сюжетную линию. Поэтому надо просто играть дальше. Посмотрим на следующие эпизоды, тогда будем судить об игре дальше.
Перейти в начало страницы
Andever
10 декабря 2014 12:59
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
B-Rabbit, проблема в том что кроме как эмоционального завликалово в Ходячих нечего и нет
Перейти в начало страницы
Bat-bat
13 декабря 2014 23:18
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Репутация: 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 17.08.2011
ICQ:--
Цитата: B-Rabbit
Предлагаю до выхода пятого сезона обсуждать недавно начавшую выходить видеоигру Game of Thrones

Шляпа какая-то пока выходит. Скучно и уже нет даже иллюзии выбора. И сюжет на уровне игры для соцсетей. В том же Волке свой шарм был.
И ещё создатели повторили не самый удачный финт первого сезона, и сделали из дома главных героев каких-то Старков для совсем бедных. Незачёт короче пока.
Перейти в начало страницы
Tаylor Gang
14 декабря 2014 14:41
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Раз уж от темы отошли, я в свою очередь добавлю, что HBO в этом году, походу, лучшие, 3 мощных новинки вышло, особенно Силикон валлей и Лефт-о-верс
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
9 января 2015 13:44
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стала известна дата премьеры нового сезона «Игры престолов»
Перейти в начало страницы
B-Rabbit
20 июня 2015 20:18
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Читать данную статью, если не смотрели сериал вообще или просто не досмотрели до конца, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!
«Игра престолов»: книга против сериала
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 02:15