Ответить
 Остаться в Живых, Lost, 2004-2010
Eko
20 июля 2011 16:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Lost

Lost (Остаться в живых)

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.

История создания


Награды


Интересные факты
Перейти в начало страницы
doom
20 июля 2011 16:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сериал отличный. Посмотрел все 6 сезонов на одном дыхании.
Спасибо, Eko, за создание темы.
Перейти в начало страницы
Shuher
20 июля 2011 18:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
концовка разочаровала, конечно. после третьего сезона - не очень ок.
Перейти в начало страницы
Wayne
21 июля 2011 19:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не смотрел последний сезон. Чем там всё закончилось? :smile:
Перейти в начало страницы
Sylar666
21 июля 2011 23:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Wayne
Я не смотрел последний сезон. Чем там всё закончилось?

Это всё было сном собаки. :smile:
Перейти в начало страницы
doom
22 июля 2011 04:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Sylar666
Это всё было сном собаки. :smile:

Прям спойлер из одной серии Симпсонов. :smile:
Перейти в начало страницы
Eko
22 июля 2011 06:30
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Из 23 серии 21 сезона:

Lost
Перейти в начало страницы
Wayne
22 июля 2011 10:18
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
:smile: Вот круто
Перейти в начало страницы
Sylar666
22 июля 2011 17:09
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я впервые узнал об этой шутке из этой гифки:
Остаться в Живых
Перейти в начало страницы
Скурихин
18 октября 2011 12:48
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Навеяно наверное стандартным мышлением? Будьте проще ))
Перейти в начало страницы
Gratar
4 ноября 2011 16:44
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хороший сериал, но такое ощущение что у режиссёра закончились деньги в самом конце. Мне лично конец не понравился, да и много вопросов осталось.
Перейти в начало страницы
Andever
4 ноября 2011 20:00
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самый не стандартный сериал после Твин Пикс но с последним был просто горячечный бред который длился четыре сезана, так с Лостом все тайны завяски сюжета хоть и многии были не раскрыты но они были понятны. Сейчас к сожелению таких сериалов нет а ближайшая альтернатива это Алькатрас того же Абрамса.

Цитата: Gratar
Мне лично конец не понравился, да и много вопросов осталось.

Авторы закочали слишком рано. Вот весь сюжет Лоста он разгонялся в течении четырех сезонов и финал сюжета начался с пятого сезона на самом деле. Просто эта история была настолько многранной и сложной что ее можно было закончить на реально вот гдето на самом таком ярком крутом моменте который не отвечает нинаодин вопрос как к примеру конец 5го сезона в момент взяра бобмы. Тогда бы все бы бисились и обзывали создателей последними словами но были бы рады что история закончилась именно ну как Лост. Но создатели решили медленно подходить к финалу и начали с 5го сезона только они я считаю поторопились, то есть два сезона это очень малый тормозной такой путь для такой истории. Пожалуй лучше бы они не сбрасывали обороты а реально на полной сделали финал где все заканчиваеться не каким то странным хэпиэндом а наоборот кучей вопросов и возможным продолжением. Я был бы рад такому финалу
Перейти в начало страницы
Gratar
5 ноября 2011 17:23
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Пожалуй лучше бы они не сбрасывали обороты а реально на полной сделали финал где все заканчиваеться не каким то странным хэпиэндом а наоборот кучей вопросов и возможным продолжением.

у меня есть пару вопросов по лосту, на которые так некто и не ответил:
1. что это за остров, Как он появился?
2. Какому богу поклонялась приёмная мать Джейкоба, как она вообще оказалась на острове?
3. в конце все умерли( там появились все в церкви в которой был отец джека )?

Ответов нету на эти вопросы, а это очень сильно портит впечатление о фильме.
Перейти в начало страницы
Andever
5 ноября 2011 20:13
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Gratar
1. что это за остров, Как он появился?
2. Какому богу поклонялась приёмная мать Джейкоба, как она вообще оказалась на острове?
3. в конце все умерли( там появились все в церкви в которой был отец джека )?

На все ответить не возможно к примеру я считаю этот остров тем что называли Раем, Вальгалой, Эдемом и кучей разных других мест. Я так думаю.
Отец Джека сказал что все они умерли но в разное время. То есть Джек умер на острове, Кейт в доме присторелых с выпавшими зубами лет так через 70, и они создали тот мир альтернативный чтобы там встретиться.
Кто в принципе мать Джейкоба и сколько ей лет и верит ли она вообще во чтото сказать сложно. Я думаю проживя на этом острове так долго как она можно многое увидеть.
Перейти в начало страницы
Gratar
6 ноября 2011 00:01
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
там было сказано что она жрица.
не хотел бы я в таком раю оказаться) И почему в Раю возник такой монстр как чёрный дым? Не думаю что это рай
Перейти в начало страницы
Andever
6 ноября 2011 12:35
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Gratar
не хотел бы я в таком раю оказаться) И почему в Раю возник такой монстр как чёрный дым? Не думаю что это рай

Я не говорил что это рай я думаю что это то что называли раем, типа то на чем основывались именно легенды о рае, Вальгалле или Эдеме, начало всех начал. Я до сих пор не понял что вообще такое был этот монстр, чтото типа души которая просто не смогла двигаться дальше и из-за встречи со светом стало его противоположностью. Так же до конца не понятно почему Джейкоб не хотел чтобы его брат выбрался с острова, как я понял вне острова он бы не смог превращаться в кучу выхлопа. Джейкоб сам говорил что остров являеться преградой между тем что люди называют адом.
Перейти в начало страницы
Gratar
6 ноября 2011 17:15
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Andever
Я до сих пор не понял что вообще такое был этот монстр, чтото типа души которая просто не смогла двигаться дальше и из-за встречи со светом стало его противоположностью. Так же до конца не понятно почему Джейкоб не хотел чтобы его брат выбрался с острова, как я понял вне острова он бы не смог превращаться в кучу выхлопа. Джейкоб сам говорил что остров являеться преградой между тем что люди называют адом

Вот и я о том же, если они делают интригу, то пусть раскрывают все карты в конце.
Перейти в начало страницы
Andever
6 ноября 2011 17:19
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Gratar
Вот и я о том же, если они делают интригу, то пусть раскрывают все карты в конце.

Это не реально было сделать я писал уже они делали интриги четыре сезона и хотели все раскрыть интересно за два. Ну это было нериально
Перейти в начало страницы
Gratar
6 ноября 2011 19:36
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну так надо было сделать ещё один сезон, я и говорю такое ощущении что бало у них пропало
Перейти в начало страницы
Andever
6 ноября 2011 20:20
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Gratar
ну так надо было сделать ещё один сезон, я и говорю такое ощущении что бало у них пропало

Бобла хватало просто испугались делать еще сезон.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:33