Ответить
 Сны!!!
Крис
24 января 2012 21:40
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я превзошел ожидания?
Перейти в начало страницы
Two-Face
24 января 2012 22:16
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Было ещё кое-что. Сначало всё происходило как в Modern Warfire 2, ТОЛЬКО ВСЁ БЫЛО НА ПЛЯЖЕ. Затем была какая-т история от расказчика. В конце концов всю перешло в стиль Dragon Age и мнё нужно было уничтожить источник тьмы. Оказалось что мы стали двухмерными, как в Марио. В конце концов я нашёл этот источник. Он был похож на дымок с улыбкой Чеширского Кота. Он сказал что я его не остановлю и превратился в Мориарти. Дальше я ничего не запомнил. Но была щё одна забавная деталь. Нельзя было наступкть на песок, иначе на тебя нападала рой каких-то насекомых.
Перейти в начало страницы
Wassup
25 января 2012 07:38
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Курить надо меньше. :smile:
Перейти в начало страницы
Крис
25 января 2012 10:06
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Wassup
Курить надо меньше.

и мультиков смотреть

Под утро пристилось такая хрень:
Содержание последней серии Молодого Правосудия.
Злодеи Супербоя отлупили, зашвырнули в вертолет и смылись. Занавес.
Из Врагов, которые мочили Коннера, запомнился Спортмастер и, кажется, Вотан.
Из Героев - Аквалэд
Перейти в начало страницы
Two-Face
25 января 2012 13:30
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И по твоему это я их смотрю :mocking:
Цитата: Wassup
Курить надо меньше

Веду здоровый образ жизни
Перейти в начало страницы
Крис
25 января 2012 13:46
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
И по твоему это я их смотрю

Мультики смотрю я
а когда покурю натуральный табак - снится всякая хрень вроде Барбары Гордон в духовке или Деда-мороза на танке
Перейти в начало страницы
Vasil
25 января 2012 14:37
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пиво в шотландском пабе с Марком Милларом это лучшее.
Перейти в начало страницы
Крис
25 января 2012 15:19
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сладких снов
Перейти в начало страницы
Jamce
25 января 2012 16:00
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
У меня вообще жесть была. Киловог помер и его кольцо досталось мне. Вместе с Хэлом мы выбирали мне гарнитуру для связи с кольцом оО". И ещё там делали лазерные мечи). Ну а там, по мелочам...)
Перейти в начало страницы
Крис
25 января 2012 16:05
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так, ребята, не ешьте на ночь сырых помидоров и гуляйте перед сном.
И будут нам сниться здоровые цветные сны.
Перейти в начало страницы
Vasil
25 января 2012 17:30
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крис,
сырых помидоров

Все правильно сказал, в сырых помидорах накапливается много нитратов в отличие от огруцов.
Перейти в начало страницы
Jamce
25 января 2012 17:43
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Репутация: 69
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1141
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Цитата: Крис
Так, ребята, не ешьте на ночь сырых помидоров и гуляйте перед сном.

Я их и не ел, да.
Перейти в начало страницы
Two-Face
2 мая 2012 22:20
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Был недавно сон о том что я состаю в корпорации "Торчвуд". Мы все были в холле. Далее произошло что-то мистическое и время остановилось. Но я мог двигаться, а все замерли. И тут после того как я моргнул, время снова пошло. Но все постарели лет на 40. И тут с какого-то перепуга появляется моя бывшая преподавательница. Оказалось что именно она во всем повинна и чтоб вернуть все на места своя, мне пришлось ее заколоть(
Перейти в начало страницы
Nesto
2 мая 2012 23:30
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как-то странно что всем снятся сны с супергероями и все в этом духе) и еще странно что все всё подробно помнят) Я сон запоминаю, но кусками ... Мне такое почти никогда и не снилось), хотя было один раз, но очень-очень давно, я был Лю Кангом (тот который из Мортал Комбат ) и я сражался с существом похожим на Чужого (может это он и был) ... но я уже точно не помню весь сон, но помню что я его победил =)
(Это было так круто! )
Перейти в начало страницы
Two-Face
2 мая 2012 23:37
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Nesto,
Я главные слова описывающие сон записываю и по ним вспоминаю что снилось.
Перейти в начало страницы
Nesto
2 мая 2012 23:47
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Я главные слова описывающие сон записываю и по ним вспоминаю что снилось.

Хмм, а я не так делаю ... мне в последнее время вещие сны снятся, и я как тока просыпаюсь беру сонник и смотрю что это означает.
Например мне снилась голая женщина, я посмотрел в соннике и оказалось что это означает - "стыд, мне станет стыдно за что-то" и все в таком духе, потом и в правду кое что случилось... Так что если мне что-то снится ,я сразу заглядываю в сонник)
Перейти в начало страницы
Two-Face
2 мая 2012 23:50
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Nesto,
Хмм... Нужно попробывать ради интереса.
Перейти в начало страницы
Nesto
2 мая 2012 23:56
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Two-Face
Нужно попробывать ради интереса.

Two-Face,
попробуй),был даже один случай когда я прогулял пару ... ну и мне потом приснилась школа, а оказывается школа означает неприятности, ну и .. дальше пошли неприятности , но это было давно, сейчас я не прогуливаю и хорошо учусь=)

И запомните люди, если снится школа и все там такие приветливые и все улыбаются - быть беде))
Перейти в начало страницы
red_robin
3 мая 2012 06:21
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Nesto
И запомните люди, если снится школа и все там такие приветливые и все улыбаются - быть беде))

Вот жопа! Мне это сегодня приснилось!
Перейти в начало страницы
Two-Face
18 июля 2012 22:55
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Около месяца назад снилось что какое-то существо наделила Супермэна новой силой. Предвиденье будущего на несколько миллиардов лет вперед. Однажды он увидел уничтожение всего живого. При этом все испытовали ужасные муки. Он решил это предотвратить уничтожив всю реальность. Ну и на протяжении большей части сна я от него бегал и пытался переубедить. Но его план свершился. И я тоже был уничтожен. И вот буквально вчера приснилось продолжение. Супер используя технологии СТАР Лаб, решил переместиться в паралельную вселенную и повторить то что он сделал. Он уничтожил себя в этой реальности. В конце концов он влился в команду и наконец решил свершить свой план. Но я каким-то чудесным образом получил предупреждение от самого себя из первой реальности. Тем самым наша реальность выйграла пару дней. Но я как истинный дурак, если не хуже, решил никому не рассказывать. Тем самым мы проиграли пару дней. И он начал действовть. Он преобрел союзников в виде почти всех обладающих сверхсилами персонажей. В этот же день Пауэр Герл попыталась меняя убить. Но мне удалось бежать. Тут то я и решил действовать. Мне пришлось собрать свою команду из тех кто не обладает силами. В конце концов я избежал финальной битвы, так как у меня было прокачено убеждение. Я с ним переговорил и он зачем-то зашел в подъезд. Вся моя команда побежала за ним, кроме Бэтса. И тут они все вместе вышли. И почему-то они были на его стороне. Я с Бэтсом бежали через дет. сад, но они нас остановили. И тут мо знакомая из моей команду перешедшая на сторону Супера, подошла и сказала что это была шутка. На самом деле я смог его переубедить. Я смеялся смехом Киры и рассказал им что я все давно разгодал. Превел аргументы своего собственного раследования и нашел того кто все это затеял. Им оказался никто иной, как одна из пешек Супера. Одиннадцатый Доктор. Именно он в первой вселенной передал Суперу эту силу. Он переместился в паралельный мир и заблокирывал свою память. Он ничего не помнил, но я разблокирывал его память. И заточил его туда откуда он не сможет бежать.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 03:18