Ответить
 Совиный Суд / Court of Owls, Обсуждение и домыслы о тайной организации.
Jokester
29 апреля 2012 05:35
Сообщение #261


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Джейсон Фэбок в принципе неплохой художник, хоть он и новичок и, как сразу заметно, ученик школы Дэвида Финча, но в отличие от него он намного свеж, полон сил и вряд ли станет чудовищно халтурить как тот. У Финча сейчас даже обложки ужасно кривые не говоря уже об арте в комиксах.
Перейти в начало страницы
danildaken
29 апреля 2012 12:12
Сообщение #262


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
У Финча сейчас даже обложки ужасно кривые не говоря уже об арте в комиксах.

Что правда, то правда.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
29 апреля 2012 15:04
Сообщение #263


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Что правда, то правда.


А ведь было время когда все было отлично,ну может серия о Рыцаре выправится когда сменятся авторы
Перейти в начало страницы
danildaken
30 апреля 2012 02:00
Сообщение #264


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Фрагмент из 9 Найтвинга.
Перейти в начало страницы
Jokester
30 апреля 2012 06:20
Сообщение #265


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
А ведь было время когда все было отлично

Так было вообще до Перезапуска, когда рисунок казался шикарненьким, но даже тогда Финч застрял в дэдлайнах и ради контроля качества запаздывал на 2-3 месяца, из-за чего ему и передали добра молодца Фэбока, чей стиль не отличим с ихним. С началам перезапуска уже была введена более жесткая политика против дэдлайна, все работы надо сдавать в срок, а банально терять гонорар из-за неуспеваемости - не есть хорошо.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
30 апреля 2012 09:57
Сообщение #266


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Так было вообще до Перезапуска, когда рисунок казался шикарненьким, но даже тогда Финч застрял в дэдлайнах и ради контроля качества запаздывал на 2-3 месяца, из-за чего ему и передали добра молодца Фэбока, чей стиль не отличим с ихним. С началам перезапуска уже была введена более жесткая политика против дэдлайна, все работы надо сдавать в срок, а банально терять гонорар из-за неуспеваемости - не есть хорошо.


Да все верно,просто обидно что не все успевают грамотно и качественно делать свои серии,оно конечно и ясно что в этих вопросах важны гонорары и тому подобное,но все же очень хотелось чтобы и о читателях тоже подумали.
Перейти в начало страницы
kurare
30 апреля 2012 14:17
Сообщение #267


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
если говорить о Финче - мне нравится этот художник, но у него есть как мне кажется один существенный недостаток - лица героев - они одинаковые ( и не всегда симпотишные), взять к примеру последний арк, что Бэтмен, что Суп, что Флэш, одно и тоже лицо с небольшими изменениями, знаете как видеоиграх одни и теже шаблоны людей наряжают в разные костюмы, да что там говорить комиссар Гордон у Финча порой тот же Уэйн только с очками и приклеенными усами, тоже самое и сженскими персонажами....Мне было интересно как Бэнес себя проявит в 8-ом номере, но получилось по-моему плохо ( то ли скан такой плохой, вроде минутменовский), а ведь до этого неплохо рисовал, но мне кажется причина этого что номер задумывался изначально с другим сюжетом, а как только всем надоело терпеть Дженкинса с его далеко идущими планами на крольчиху, то чтобы все это прекратить, быстренько набрасали сюжетец, который набросал Бэнес. Интересно что будет в Детективах, где он Дэниэла на три номера заменит....
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
1 мая 2012 17:58
Сообщение #268


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
Интересно что будет в Детективах, где он Дэниэла на три номера заменит....


Наверное ничего хорошего
Перейти в начало страницы
danildaken
1 мая 2012 22:46
Сообщение #269


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Наверное ничего хорошего

Куда еще хуже?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 10:00
Сообщение #270


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Куда еще хуже?


Что поделать хорошие сценаристы заняты собственными сериями,а Рыцаря они обходят своим вниманием,после неплохого старта и Лига куда то не в ту сторону покатилась(печально)
Перейти в начало страницы
danildaken
2 мая 2012 10:25
Сообщение #271


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
Что поделать хорошие сценаристы заняты собственными сериями,а Рыцаря они обходят своим вниманием,после неплохого старта и Лига куда то не в ту сторону покатилась(печально)

Меня вообще удивляет что к главнай серии DC так ребячески отнеслись, на Экшн комикс поставили Моррисона, а на Детектив Дениэла! Как это вообще сравнить можно?
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 11:25
Сообщение #272


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: danildaken
Меня вообще удивляет что к главнай серии DC так ребячески отнеслись, на Экшн комикс поставили Моррисона, а на Детектив Дениэла! Как это вообще сравнить можно?


Тут и сравнения быть не может.Моррисон все же остается верен себе и отлично прописывает приключения молодого Кларка Кента,кстати появление в комиксе некоторых злодеев он делает по варианту его рана по комиксу Бэтмен,сначала представляя их в эпизодах в будущем,а затем перенося их уже как полноценных противников в настоящее(на манер Профессора Пига и Фламинго).Конечно и у Моррисона есть ряд не очень хороших моментов в Экшене но это уже придирки.Насчет Дэниела скажу одно,художник он отличный это конечно да,но насчет сценариев скажу что чем дальше в лес тем все темнее и страшнее.Логики в них мало и даже появление в сценариях классических противников Бэтмена серию увы не спасает,в общем Детективам нужет сильный автор который вернет серии былое величие,наравне с Бэтменом ,очень жаль что Скотт Снайдер не взял на себя подобно Джонсу сразу пару серий,тогда бы мы наверняка сейчас ставили высокие оценки не только серии Бэтмен но и Детективным Комиксам.Но увы пока помимо комикса Бэтмен жизнь теплится только в Бэтмен и Робин от Томаси
Перейти в начало страницы
Jokester
2 мая 2012 14:33
Сообщение #273


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
жаль что Скотт Снайдер не взял на себя подобно Джонсу сразу пару серий

У него тоже как и у Джонса есть 3 онгоинга - собственно сам Бэтмен, Болотная Тварь и Американский Вампир на Вертиго, а в начале года еще и лимитку Severed для Имейдж добил.
Цитата: Vandal Savage
Но увы пока помимо комикса Бэтмен жизнь теплится только в Бэтмен и Робин от Томаси

Где-то, со своими стальными легкими наступает БЭТМЕН ИНКОРПОРЕЙТЕД Гранта Моррисона :batman:
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 14:50
Сообщение #274


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Где-то, со своими стальными легкими наступает БЭТМЕН ИНКОРПОРЕЙТЕД Гранта Моррисона


Да я помню ,все начнется уже 23 мая :batman:

Цитата: Jokester
У него тоже как и у Джонса есть 3 онгоинга - собственно сам Бэтмен, Болотная Тварь и Американский Вампир на Вертиго, а в начале года еще и лимитку Severed для Имейдж добил.


Так то это так,но я имел ввиду то что жаль что среди них нет больше серий о Бэтмене.
Перейти в начало страницы
Jokester
2 мая 2012 15:05
Сообщение #275


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Vandal Savage
жаль что среди них нет больше сенрий о Бэтмене.

Тогда серии не могут быть самодостаточны, одна серия была бы просто дополнением к другому.
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 15:24
Сообщение #276


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Jokester
Тогда серии не могут быть самодостаточны, одна серия была бы просто дополнением к другому.


Чтож зато хоть серия Бэтмен процветает
Перейти в начало страницы
kurare
2 мая 2012 15:28
Сообщение #277


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тогда серии не могут быть самодостаточны, одна серия была бы просто дополнением к другому.

Да я тоже так думаю, а так у каждой серии есть своя изюминка, Снайдер - все что он пишет и написал о Бэтсе, было не только не плохо или средне, все здорово и в самую точку, Томаси м Глисон все делают стабильно хорошо, в Дэниэла я почему-то верю, у него и сейчас то что было я бы не назвал полным дерьмом, а в дальнейшем я думаю будет много сюрпризов ( хотя бы с Джокером), кто действительно делал хрень так это Дженкинс, видать они с Финчем, неделями играли в Arkham Asylum, в каждом номере нового босса Бэтс проходил, я думаю если Хурвитц не вытянет онгоинг его прикроют и заменят Инкорпорейтедом, так как скоро будет решаться будет это 12 выпусков или онгоинг, а хотелось бы чтобы и то и то было...
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 16:33
Сообщение #278


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
, видать они с Финчем, неделями играли в Arkham Asylum,


Да сама серия просто копия игры,особенно в плане внешнего облика персонажей.
Перейти в начало страницы
red_robin
2 мая 2012 16:33
Сообщение #279


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
видать они с Финчем, неделями играли в Arkham Asylum

)))
Перейти в начало страницы
Vandal Savage
2 мая 2012 16:35
Сообщение #280


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: kurare
это 12 выпусков


Очень вероятно что Корпорация как раз будет мини-серией,тем более что один онгоинг у Моррисона уже есть,конечно ему ничто не помешает взять на себя еще один,но я все же считаю что превращать Корпорацию в постоянную серию не нужно
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 05:59